Всего 4 отзыва о ресторане «Витраж»

1 Нейтральный
1 Негативный
    2.3
    Очень плохой ресторан. Меню кетчупное-майонезное, цены высокие, обслуживание медленное, а девушки с кислым как местная еда выражением лица. То, что они называют Цезарем я бы осмелилась именовать майонезом с вкраплением овощей, тыквенный суп отдает маргарином, громко крутится ужаснейшая русская попса. Есть там невозможно, находиться тоже. День был испорчен.
    Был не один раз в этом ресторане и всегда оставался доволен. Достаточно быстрое обслуживание и вкусная еда,симпотичные и дружелюбные офицантки прозвели хорошое впечетление. В целом мне очень симпотичен дизайн этого заведения,радует что там можно посмотреть футбол. Еда в нём действительно вкусная.Но больше всего нравится в этом ресторане то что там не очень много народу и можно уютно посидеть в кругу друзей или с девушкой. Вобщем впечатление самые наилучшие и всем советую посетить это место.
    Устав бродить по Аквилону в поисках дивана, решили зайти перекусить. Интерьер с порога производит самое приятное впечатление: уютно, красивая мебель, удобные стулья, ну и витражи конечно вокруг (некоторые, правда, не совсем к месту, мне кажется, но это дело вкуса). Ну и конечно ожидали, что еда будет на уровне. Но разочаровались... Минус - было пасты. Никакой. Расстроившись, решил вязть беф-строганов, но расстроилась еще больше. Сначала подумала, что мне принесли фарш, но оказалось, что это просто так мясо измельчили. И еще в соусе очень ощущался вкус томатной пасты, может это и допустимо, не мне такой вариант как-то не очень.Тыквенный суп, правда, понравился, но яйцо-пашот с явной лимонной кислинкой было явно не в тему. Суп из семги был ничего, но жидковат. А стейк из семги оказался безвкусным (заморозка?) абсолютно, спасал дело только икорный соус. Но подача красивая: беф-строганов подали с лепестками обжаренного картофеля в виде с цветка с черриком посередине, семгу с зелеым ...далее
    Ходили в этот ресторан. Очень поразила еда.. такой вкусноты я не ел ни разу в жизни.. Вкус еды затмил все... и что забыли подать жареную картошечку, и что заказывали чай зеленый, а принесли черный.... Вобщем шеф-повар супер... сам вышел в зал, принес горячее, поговорил.. объяснил как готовиться, ответил на вопросы... Очень советую сходить, чтобы попробовать вкус блюд.