ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Витраж

Отзывы о ресторане «Витраж»

Очень плохой ресторан. Меню кетчупное-майонезное, цены высокие, обслуживание медленное, а девушки с кислым как местная еда выражением лица. То, что они называют Цезарем я бы осмелилась именовать майонезом с вкраплением овощей, тыквенный суп отдает маргарином, громко крутится ужаснейшая русская попса. Есть там невозможно, находиться тоже. День был испорчен.

Был не один раз в этом ресторане и всегда оставался доволен. Достаточно быстрое обслуживание и вкусная еда,симпотичные и дружелюбные офицантки прозвели хорошое впечетление. В целом мне очень симпотичен дизайн этого заведения,радует что там можно посмотреть футбол. Еда в нём действительно вкусная.Но больше всего нравится в этом ресторане то что там не очень много народу и можно уютно посидеть в кругу друзей или с девушкой. Вобщем впечатление самые наилучшие и всем советую посетить это место.

Устав бродить по Аквилону в поисках дивана, решили зайти перекусить. Интерьер с порога производит самое приятное впечатление: уютно, красивая мебель, удобные стулья, ну и витражи конечно вокруг (некоторые, правда, не совсем к месту, мне кажется, но это дело вкуса). Ну и конечно ожидали, что еда будет на уровне. Но разочаровались... Минус - было пасты. Никакой. Расстроившись, решил вязть беф-строганов, но расстроилась еще больше. Сначала подумала, что мне принесли фарш, но оказалось, что это ...далее

Ходили в этот ресторан. Очень поразила еда.. такой вкусноты я не ел ни разу в жизни.. Вкус еды затмил все... и что забыли подать жареную картошечку, и что заказывали чай зеленый, а принесли черный.... Вобщем шеф-повар супер... сам вышел в зал, принес горячее, поговорил.. объяснил как готовиться, ответил на вопросы... Очень советую сходить, чтобы попробовать вкус блюд.

Ваш отзыв о ресторане «Витраж»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Витраж». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Витраж»