3. Служба доставки «Вкусные суши»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Вкусные суши»

Служба доставки
6.5

Всего 16 отзывов о службе доставки «Вкусные суши»

5.9
  • 6 января 2021 года
    Большие роллы, много имбиря, васаби и салфеток.)
    Нет оплаты онлайн

Давно не но ничего вкусного. Болел короной, сидел без вкусов и запахов. Недавно поправился и это был такой кайф - поесть большие и вкусные роллы. Мы заказали запечёный с креветкой и Филадельфию с креветкой. Спасибо!

• 22 ноября 2020 года
    Очень вкусно! Цена соответствует качеству на все 100%
    Платные топинги

Заказал набор суши и роллов: филадельфию с лососем, филадельфию с угрём, суши с угрем и суши с лососем. Это просто прелесть! Всем советую! Очень вкусно, рыба свежая и имеет вкус рыбы! Вы только посмотрите на толщину угря в суши с угрем

• 4 октября 2020 года
    4.5
    Нормальные суши
    Очень долго ждать заказ, некомпетентные операторы

Ужасная служба доставки
    Ждать заказ нужно от 2 до 3 часов
    Операторы сами не перезванивают, надо звонить и дёргать из самих

Суши нормальные, но заказывайте только если готовы долго ждать!!!

• 25 июля 2020 года

Ставлю 1 за волос в ролле! Недопустимо и просто отвратительно! Заказывала в первый и последний раз

• 21 мая 2020 года
    6.5
    Некоторые виды яств достойны особого внимания.
    Коммуникация определенно требует доработки.

Познакомиться сходу не получилось, так как никто мне по подтверждению заказа не перезвонил, а сам я решил покочевряжиться и набирать через предложенные 15 минут не стал. При повторном заказе опять-таки пришлось ждать фиксированные четверть часа, но тут уж я взял инициативу в свои руки и связался с доставкой лично. Приятный, вежливый женский голос на том конце констатировал факт снабжения за 500 рублей Царского Села пищей из рыбы и морепродуктов, и покопавшись в своих гаджетах установил достоверность наряда не только сегодняшнего дня, но и наряда почти недельной давности. Отсюда вопрос: Кто и как регулирует процесс доведения заявки до людей ответственных за ее выполнение?

Сайт удобный, блюда расписаны полновесно. У каждой фотографии есть сноска на отзывы по конкретному блюду. Правда, эти отзывы малоинформативные, в основной своей массе из разряда «Восторженная идиотка». Топпинги, как то васаби, имбирь и соевый соус оплачиваются отдельно. В данном случае мне это было на руку, так как часть холодильника до сих пор забита этими дополнительными ингредиентами, оставшимися от предыдущей доставки.

Несмотря на озвученные час пятьдесят ужин приехал на сорок минут раньше. Мисо-суп с морепродуктами (бульон, тофу, вакаме, лосось, креветка тигровая, морской гребешок) – горяченный, что не может не удивлять и не радовать одновременно. Подобной температуры я не осязал ни в одном специализированном ресторане, а тут еще и ехать… Стоит похвалить, правда, не знаю кого конкретно, а посему хвалю всех вместе и каждого по отдельности. Супец приятный во всех отношениях, разве что морские составляющие мелковаты, размерами среди них выделяется лосось и чуть заметны креветки. Гребешок по идее продукт мягкий и, видимо, растворился в пышущем вареве.

Суши и роллы достаточно массивные. Из канонических экземпляров более всего запомнились единицы с угрем и копченым лососем. Угорь яркий, воздушный и одномоментно плотный, а копченый лосось впечатлил своим нетривиальным привкусом.
    Острые суши не все остры одинаково, а ролл имени столицы Японии с рисом, нори, угрем, спайси соусом, авокадо, лососем и масаго, подсмотренный мною у Зайца, не то, чтобы категорически, но не понравился. Местами даже, невесть откуда-то взявшиеся костлявые элементы попадались.
    Куда эффектнее смотрелся и осязался самый дорогой из роллов (515 руб.) «Нежный лосось» (рис, нори, лосось, Снежный Краб, сыр Cremette, креветка, тобико), несмотря на наличие зачастую манкированных мною сливочных элементов. Сочный, упругий, отдает крабовыми палочками, но более элитными из-за увеличенного количества сурими с массой всевозможных витаминов и минеральных веществ.

К сожалению доставка монопродуктовая и кроме суши, роллов и соответствующих супов взгляд больше кинуть не на что. А посему наши встречи, видимо, будут крайне редкими. Ну и надо менять отношение к заявкам потребителей. А то читаю: одним звонят сразу, а вот другие могут обратной связи так и не дождаться.

• 19 мая 2020 года
    достаточно вкусно, большой размер, много рыбы
    нестабильность качества

Давно знаю эту доставку. Отличительная черта - очень крупные роллы, в Филадельфиях очень много сыра (для меня это минус, но здесь я иду вразрез с большинством). Да и рыбы не жалеют. Цены сейчас подросли, на уровне лидеров рынка. Раньше основным препятствием для заказа было отсутствие безналичной оплаты.
    Почитав обзор критика Бориса с высокой оценкой качества данной доставки, решили попробовать снова. Тем более, что узнали (от Бориса!), что картой можно теперь платить.

По сервису все хорошо, быстро звонят, быстро привозят, упаковка без нареканий. Заказывали аж два раза для полноты впечатления.

Заказ №1:
    Ролл Токио, 400 р. Многорыбный ролл без сыра, сверху лосось, внутри жирная начинка из смеси угря, авокадо, масаго. Довольно неплохой.
    Ассорти из Яблочных роллов (сверху лосось и угорь, внутри сыр Креметте и яблоко), 415 р. Не очень зашел. Яблочко невыразительное попалось, наверно, не играло во вкусе. Соус унаги сверху приторный. Филадельфия для сладкоежек.
    Суши в этот раз "болели". Меньше обычного, угорь отрезан поперек, что за напасть, не первый раз уже.

Заказ №2
    Fish Ролл (сверху нори, внутри рис, угорь, лосось, тобико, авокадо), 370 р. Собран весьма неказисто, но на вкус очень приличный ролл. Здоровый кусок лосося отчетлив во вкусе. Такого плана роллы видели "в лучших домах". В другой доставке почти два года заказывали подобный, но там еще был салатный лист очень кстати. Вкусные суши, положите салатика, пожалуйста. ))
    Ролл Нежный Лосось (515 р.) довольно нестандартно сделан. Завернут в рыбу, а поверх нее еще нори. Внутри имитация краба, сливочный сыр, тобико. Рис не слоем сверху, а одна из прослоек. Сливочный сыр не забивает вкус, лосося много. Вкусно, хорошо прямо, цену оправдывает. Сделан был только не так красиво, как на сайте.
    Суши с лососем для доставки приличные, большие. Угорь опять толстый. Особенно подкачали острые суши с лососем. Борис хвалил образцовый тартар из рыбы в шапочке. Увы, доставка из другой точки. У меня был фарш с майонезом. ((

Одна из достойных доставок, по моему рейтингу, не лучшая, но где-то наверху.