3. Ресторан «Вместе»/
О ресторане «Вместе»
пр. Ленинский 119
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 48 отзывов о ресторане «Вместе»

• 11 декабря 2018 года
    Интерьер ,кухня ,персонал
    не нашли

8.12 в ресторане "Вместе" мы праздновали день рождение .Все гости,а это 17 взрослых и 5 детей, были в полном восторге .Большое спасибо девочкам администраторам за участие в подготовке банкета, официанту Федору за его ЗАБОТУ в этот вечер.Ну и конечно низкий земной поклон поварам.ПРАЗДНИК УДАЛСЯ !!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

• 10 декабря 2018 года
    Уютно

Очень часто посещаем данное заведение , вкусный мясной сет, аппетитные креветки, объедаемся с мужем )))) приятная атмосфера , ребёнку есть где поиграть, вкуснейший Напалеон )))) спасибо)))

• 27 ноября 2018 года
    обслуживание
    еда

Не понравилась кухня вообще, даже десерты не вкусные. Порция маленькие, цены завышены. Тем более, что ресторан позиционирует себя как семейный, а не как ресторан высокой кухни, где порции маленькие. Но даже не в этом дело, а в том, что все очень острое! Даже обычное а-ля оливье, ТАКОЕ острое, что просто жуть берет.А, если у человека аллергия? и к с сожалению об этом не предупреждают. Очень понравились официанты, они молодцы им 10 баллов из 10! Подача неплохая, тарелки красивые. Детская комната рассчитана на лялечек совсем маленьких (кубики есть и карандаши и все)

• 2 ноября 2018 года
    Теплая атмосфера, кухня, обслуживание
    Парковка

Хороший семейный ресторан с тёплой атмосферой, с приемлемыми ценами и неплохой кухней, а также хорошим и быстрым обслуживанием.

• 16 октября 2018 года
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, уютный интерьер.
    Не очень большие порции.

Очень приятная атмосфера, рекомендую.

• 8 сентября 2018 года
    клевый официант, жаль не запомнили имя; не плохое меню; детская комната, удобное расположение.
    пока не нашли. посмотрим, как будет в следующий раз

Чудесное место для семейного похода 👍 Родителям есть что съесть, детям есть во что поиграть.
    Наведаемся сюда еще раз, чтобы подтвердить первое впечатление.

• 29 июня 2018 года
    очень вкусная кухня
    кролика убрали из меню

Очень приятное место.
    Отмечали в этом ресторане и годовщину свадьбы, годовщину знакомства, день рождения дочки
    Администратор очень приятная молодая девушка)
    кухня вкусная с необычной подачей на досочках, салаты в ведерках)
    С первого посещения меня сразил кролик ооочень вкусный, сейчас вроде его нет((
    Удобное расположение детской комнаты рядом со столиками)
    Мы отмечали день рождения детский и для нас столы возле детской сдвигали и мы могли находиться рядом с детьми, столики и детская отгорожены от основной части ресторана, всем другим гостям комфортно)
    для детей в туалете предусмотрены накладки на унитаз и подставочка для ног, чтобы самостоятельно дотянуться до раковины детям)
    ресторан в теплых уютных тонах всех оттенков дерева, и стена под дровеник очень круто выполнена))

• 13 апреля 2018 года
    Обслуживание, индивидуальный подход, кухня, атмосфера, интерьер.
    не выявлено.

Отличный семейный ресторан на Ленинском. Отмечала там День рождения 3 года назад, но сотрудники по-прежнему поздравляют по телефону каждый год - приятная чуткость к клиентам. Кухня вкусная, учитывая что ресторан именно семейный, все в меру приправлено. Обслуживание ненавязчивое и доброжелательное. Цены умеренные.

• 1 апреля 2018 года
    Место
    Персонал, еда,

Ресторан на Московском Кафе, не ресторан. Меню без грамотки. Ожидали цезарь 55 минут, при занятости в 3 столика. Как факт про него забыли , 5 раз говорили ещё минуту, две, три, прошло 15( категорически отказались признаться, что забыли). Официанты не знаю меню, на вопрос о порции креветок на гриле-Шесть ,ну , не очень больших, ну даже маленьких , креветок. Предложенный как извинение десерт включили в счёт. Это было высшей мерой хамства.

• 28 марта 2018 года
    Комплименты от ресторана ( глинтвейн, на праздники печенье и тд). Вежливые официанты, знающие меню и состав блюд.
    Бывает кухня не справляется с большим потоком людей в праздники. Был случай не прожаренной курицы в тайском салате на день святого валентина. Случай единичный.
    17-12-27-22-57-13-862_deco.jpg

Рекомендую данный ресторан. Радует красивый и уютный интерьер, красивая подача блюд и их качество. Обязательно ходим в этот ресторан отмечать маленькие семейные праздники)))
    P.S. Очень вкусный безалкогольный глинтвейн - комплимент))