Ресторан «Вместе»
пр. Ленинский 119
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 33 отзыва о ресторане «Вместе»

удобно территориально, от метро Ленинский проспект 5 минут хотьбы
    DSC06087а.jpg Несколько раз была в ресторане "Вместе" на Ленинском 119. Нравится уютная обстановка, спокойная музыка, доброжелательный персонал. Последний раз нас обслуживал Федор и Андрей. Спасибо им за внимательный и ненавязчивый сервис. Красивое оформление блюд. Цены приемлемые.
    Не очень понравилось, зазочаровались в еде. Подача ничего , но уже ничего особенного. Заказали шкварчащую сковородку с бараниной, принесли малюсенькую с разваренной в хлам картошкой, плавающей в бульоне чуть мяска. Баранина вкусная, но никакой там шкварчащей сковородке и в помине нет. Вот ходили на дачном в темпл бар, вот это кухня. Вкусно, всем рекомендую
    Атмосфера
    IMG_0944.PNG Очень приятный,комфортный ресторан.Хорошая музыка,свечи,домашняя и ужиная обстановка.Цены не большие,блюда довольно вкусные.
    Уютный ресторанчик , удобное территориально расположение рядом с метро .Вкусное горячее и десерты !
    Вкусная кухня, особенности ребрышки . Уютный интерьер. Удачное расположение !
    готовят хорошо, цены
    нестабильность
    Часто по делам заносит на Ленинский, в этом ресторане был трижды. И каждый раз как первый. В первый раз официант меня долго игнорировал и в целом обслуживание было на тречку из 10, но еда понравилась, во второй раз еда и обслуживание были прекрасны в своем единстве. А вот в третий раз обслуживание подтянулось, но из блюд понравился только сливочный суп с креветками. Остальное было очень посредственно.
    отзывчивый персонал, вкусная еда
    нету
    Были недавно в данном ресторане, всё очень понравилось! Уютный интерьер, вкусная еда, прекрасное обслуживание) отдельно очень понравилась возможность оставить ребёнка в детском уголке. Обязательно вернёмся ещё раз!
    Уютный Интерьер, есть детский уголок, отличная кухня, внимательный персонал
    пока ничего подобного не нашли
    Уютное и душевное место для ужина как с семьей, так и с друзьями. Посещаю уже не в первый раз. Отличная кухня и обслуживание (большинства работающих официантов) Последний раз были 31 июля, отмечали ДР подруги. В подарок имениннице принесли десерт, было очень приятно. Официантка работающая и обслуживающая нас в этот вечер (имени к сожалению не вспомню) просто ДУШа, чего не могу сказать о ее напарнике, работающем в этот же вечер (парень был явно не в духе или просто он устал). Очень внимательная, ненавязчивая и открытая. Десерты как всегда на высоте как и остальные блюда. Всегда все вкусно и отличная подача.
    Приятная обстановка, внимательный персонал, вкусная кухня, комплименты от шеф-повара😊. Детская комната с нянечкой, которая не просто следит, а занимается детьми. Очень хороший ресторан!
    выбор блюд, цены
    не нашел
    Да, выбор моего любимого вида алкоголя небогат, однако этот ресторан как паб себя и не позиционирует. Обслуживание на уровне, набор блюд и закусок радовал глаз, каких-либо проблем в данном вопросе не обнаружено. Интерьер приятен глазу и ненавязчив.
    По-домашнему уютно, кухня
    Не обнаружено
    IMG_0053.JPG Отмечала тут в октябре свой день рождения. Ресторан полностью оправдывает своё название "Вместе" - тёплая атмосфера загородного дома, куда хочется позвать друзей! Живая музыка явно украшает это место. Отдельную симпатию заслужил торт Наполеон - вкусный, как из домашней печки. Вывод: загляну ещё.