Ресторан «Вместе»
пр. Ленинский 119
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 37 отзывов о ресторане «Вместе»

Комплименты от ресторана ( глинтвейн, на праздники печенье и тд). Вежливые официанты, знающие меню и состав блюд.
    Бывает кухня не справляется с большим потоком людей в праздники. Был случай не прожаренной курицы в тайском салате на день святого валентина. Случай единичный.
    17-12-27-22-57-13-862_deco.jpg Рекомендую данный ресторан. Радует красивый и уютный интерьер, красивая подача блюд и их качество. Обязательно ходим в этот ресторан отмечать маленькие семейные праздники))) P.S. Очень вкусный безалкогольный глинтвейн - комплимент))
    Уютная атмосфера, вкусная еда
    Приятное уютное место! Вкусная еда и хорошая детская комната!(для деток даже сидушки на диваны есть, чтобы было удобно)
    Вкусная еда, местоположение, обслуживание, атмосфера
    Семейный ресторан с тёплой ламповой атмосферой, приемлемыми ценами, очень вкусной кухней (не впечатлил только свиной язык), приветственными напитками (будь то безалкогольный глинтвейн в обычный день или бокал игристого вина на праздник), отличным уровнем сервиса (спасибо Фёдору).
    Интерьер,обслуживание
    Меню, цена
    Цена завышена. Меню маленькое. Понравились десерты! Например домашний наполеон или сырники! Остальное на слабую троечку. Обслуживание приятное, атмосфера тоже.
    удобно территориально, от метро Ленинский проспект 5 минут хотьбы
    DSC06087а.jpg Несколько раз была в ресторане "Вместе" на Ленинском 119. Нравится уютная обстановка, спокойная музыка, доброжелательный персонал. Последний раз нас обслуживал Федор и Андрей. Спасибо им за внимательный и ненавязчивый сервис. Красивое оформление блюд. Цены приемлемые.
    Не очень понравилось, зазочаровались в еде. Подача ничего , но уже ничего особенного. Заказали шкварчащую сковородку с бараниной, принесли малюсенькую с разваренной в хлам картошкой, плавающей в бульоне чуть мяска. Баранина вкусная, но никакой там шкварчащей сковородке и в помине нет. Вот ходили на дачном в темпл бар, вот это кухня. Вкусно, всем рекомендую
    Атмосфера
    IMG_0944.PNG Очень приятный,комфортный ресторан.Хорошая музыка,свечи,домашняя и ужиная обстановка.Цены не большие,блюда довольно вкусные.
    Уютный ресторанчик , удобное территориально расположение рядом с метро .Вкусное горячее и десерты !
    Вкусная кухня, особенности ребрышки . Уютный интерьер. Удачное расположение !
    готовят хорошо, цены
    нестабильность
    Часто по делам заносит на Ленинский, в этом ресторане был трижды. И каждый раз как первый. В первый раз официант меня долго игнорировал и в целом обслуживание было на тречку из 10, но еда понравилась, во второй раз еда и обслуживание были прекрасны в своем единстве. А вот в третий раз обслуживание подтянулось, но из блюд понравился только сливочный суп с креветками. Остальное было очень посредственно.
    отзывчивый персонал, вкусная еда
    нету
    Были недавно в данном ресторане, всё очень понравилось! Уютный интерьер, вкусная еда, прекрасное обслуживание) отдельно очень понравилась возможность оставить ребёнка в детском уголке. Обязательно вернёмся ещё раз!