3. Ресторан «Vода & Еда»/
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 20 отзывов о ресторане «Vода & Еда»

6.8
  • 16 июня 2023 года
    Еда, интерьер, официанты
    Работник детской комнаты

Были в ресторане 12.06.23, со стороны официанток всё было на высшем уровне, кухня замечательная, но когда мы пошли в детскую комнату, там нас ждала недовольная жизнью, хамовитая женщина. Малыш немного запачкался и я не увидела этого, потому что он очень просился в детскую комнату и буквально побежал туда, недоняня детской комнаты в резкой форме сказала выйти и вымыть ребёнка, иначе он всё запачкает. У малыша были немного запачканы щёки. Я адекватный человек и понимаю, что интерьер нужно беречь и конечно бить чистым в детской комнате и о сохранности имущества нужно думать, но это было сказано в такой отвратительно грубой форме, что я просто не смогла там больше находиться, хотя мы планировали взять ещё десерты. До посещения детской комнаты думали ходить с семьей сюда стабильно и звать друзей, но после такого отношения желание пропало. Жаль, что учредители этого места всё продумали почти до мелочей, интерьер и кухня на достаточно высоком уровне, официанты приятные и воспитанные, но одна хамка транслирует свой внутренний мир на окружающих и портит настроение клиентам, которые платят вам деньги. Женщина явно недовольна жизнью и ненавидит всех вокруг.

Nika  17 июня 2023 года
      Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что Вы высоко оценили обслуживание и кухню заведения.  Приносим свои извинения за то,  что пребывание в нашем ресторане омрачило поведение сотрудника детской комнаты.  Соответствующие меры будут обязательно приняты в ближайшее время, данного сотрудника в нашем ресторане Вы более не увидите. Постараемся сделать все возможное,  чтобы в дальнейшем визиты в наш ресторан оставляли только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда Вода&Еда
  • 24 мая 2023 года
    Всё вполне хорошо.
    Не заметила.

Понравилось обслуживание и детская игровая комната, в которой наша малышка играла с интересом и удовольтствием. Забыла имя воспитателя(педагога) - сегодня, 24.05.2023 - спасибо ей отдельное за внимательное отношение к детишкам. Кухня хорошая.

Nika  25 мая 2023 года
      Добрый день, Галина! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные эмоции от визита в наш ресторан, а Ваш ребенок с удовольствием провел время в нашей детской комнате. Мы обязательно передадим Вашу персональную благодарность. Будем ждать новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Вода&Еда
  • 19 марта 2023 года
    Обслуживание

Забронировали стол для Дня рождения на 14 ч, но наш стол не освободили ни в 14, ни в 15 ч.
    Гостей, что заняли наш стол не предупредили о нашей брони и их не пересадили.
    Час ожидания и испорченное е настроение. Через час мы сами выбрали другой стол, менее удобный для нас и сели.
    В след раз этот ресторан даже рассматривать не будем.

Nika  26 марта 2023 года
      Добрый день! Еще раз приносим свои самые искренние извинения. Нам очень жаль, что произошла накладка в столь важный для Вас день. На месте мы постарались сгладить неприятные впечатления и подарили бутылку игристого вина, но мы прекрасно понимаем Ваше негодование. К сожалению, застраховать себя на 100% от столкновения с несовершенствами в рабочем процессе невозможно, но мы стремимся к тому, чтобы подобных ситуации было как можно меньше. Разъяснительную беседу с персоналом мы уже провели. Надеемся, Вы дадите нам шанс, мы постараемся сделать все, чтобы у Вас остались только положительные эмоции после визита в наш ресторан. С наилучшими пожеланиями, команда Вода&Еда
  • 6 марта 2023 года
    Солидное семейное заведение на районе. Комплементов навалом.
    Много орфографических ошибок во всех вариантах меню. Мужской помывочный узел крохотный для такого количества посетителей, так еще в нем проблема с замком туалетной кабины.

Центр притяжения всего масштабного района, запомнившийся еще по посещению десятидневной давности его взбалмошного соседа (тогда удалось поводить носопыркой - шнобелем через приоткрытую входную дверь). Огромный ресторан почти под завязку забит местными жителями разных возрастов. На первом этаже свободных мест практически нет, между столиками носятся резвящиеся детишки, а в кулуарах бродят осанистые дамы в прикидах, снимающие на видео закоулки куда-то себе в наиважнейший блог. Поднялись на второй уровень, вроде бы как на территорию кальянного зала – там вольготнее и тише.

Комплементарные предложения на любой вкус – по итогу вышел триптих. На столе стоит закрытая бутылка воды, позже взамен пустой появляется еще одна. Вторым напитком (весьма неплохим) в маленькой чашечке приносят отвар шиповника с медом и мятой, как бы в пику опостылевшим мини-закусочкам. Ну а дальше появляется деревянная коробка с гречишным хлебом и копченым маслом. Ее, правда, официантка никак не презентует, посему приходится самим разбираться посредством строки финального чека из чего состоит породистый углевод, и вообще является ли ХК бесплатной.

Обслуживание в целом было приятным и предупредительным, за исключением пары взаимодополняющих нюансов. Закуски ждали более получаса, за что барышня искренне извинялась, но ввиду этого зачем-то задумала не до конца выдержать порядок выноса курсов и приволочь основные блюда пока мы еще потребляли суп и пасту. Пришлось взвинчивать темп, дабы не вкушать остывшее! На это она сказала, что решила ускорить процесс, так как кухня задержала начало. Лучше бы этого не делать - чай не в столовку зашли – можем и подождать. Не убудет, а то всё мнение портится.

Тартар из говядины с трюфельным кремом и пекорино с трюфелем. Мясо из стейка Денвер (лопаточной части бычка). Порция невеликая, но очень активная. Мясная составляющая уверенная, плотная. Во здравие!
    Теплый салат со свежим тунцом и цитрусовой заправкой (листья шпината, салат ромейн, обожженное филе тунца, томаты черри, кунжут). Теплые овощи заправляются соусом апельсиновый айоли. Не скажу, что в подливе учуял нотки апельсина, но вкус её бойкий, цельный, очень хорошо сочетающийся с другими ингредиентами. Рыба правильной консистенции. Во здравие - 2!

Том ям с креветками (имбирь, лемонграсс, листья кафирского лайма, кокосовое молоко, обжаренные вешенки, томаты, кинза, тигровые креветки и семена кунжута). Отдельно рис с долькой лайма. Запах приятный, но послевкусие странноватое. Рис бессмысленный, неинтересный. Для меня проходной экземпляр, тем паче еще и повелся на красивую картинку в фотоменю, а по факту до кучи получил совсем иное визуальное впечатление.
    Спагетти качо-е-пепе. Плюс фермерский сыр раклет, сыр грана падано и огромное количество черного молотого перца. Блюдо выглядит несколько кривовато, но вкус мне понравился. Жгучий, терпкий – такой я люблю. Спасибо Алёше, что в кой-то веки убедил неуравновешенного соседа заказать именно данную пасту.

Строганов из оленины с белыми грибами и маринованными огурчиками. Мясо и грибы сначала обжарены, потом томлены в каноническом соусе. Картофельное пюре в тему, огурчики туда же. Замечательная вещь!
    Копченое говяжье ребро с вишней и кремом из сельдерея. Вдобавок присыпка из угольной пыли. В соус «вишневый демиглас» добавляется карамель на основе хереса. Красивая инсталляция. Кость отдельно возлежит рядом с бруском мяса. Говядина мне показалась жестковатой, но не критично. Тут плюсы превалируют над минусами.

Десерт «Анна Павлова» (меренга запеченная, сыр креметте, сливки, пюре вишни, агар-агар, вишня). Что такое дважды «агар» не знаю-не знаю, но сия ягода в меню торчит, прям-таки, из всех щелей. Вишня даже находится в комплекте борща рядом с салом и сметаной. Сам десерт смотрится вдохновенно, но вкус среднестатистический. Крема мне показалось недостаточно. Впрочем, и цена невысока. Принимается.

Nika  7 марта 2023 года
      Добрый день! Очень признательны Вам за столь развёрнутый отзыв о нашем ресторане. Также благодарим Вас за подробное описание впечатлений о блюдах, которые заказывали. Рады, что Вам понравилась наша кухня. Ваши замечания мы обязательно учтём в своей дальнейшей работе. Хотели бы обратить внимание, что ресторан Вода&Еда открылся совсем недавно, как следствие, в процессе работы выявляются несовершенства, которые мы стремимся устранять в кратчайшие сроки. Именно поэтому качественная обратная связь от наших дорогих гостей так ценна для нас. Будем ждать новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда ресторана Вода&Еда
  • 11 февраля 2023 года
    Интерьер, обслуживание, кухня

Хорошее место. Живая музыка. Когда я была был джаз. Очень понравилось. Громковато, если сидишь ближе к музыкантом. Может потише, если на втором или ближе к детской комнате. Официнты и администратооы очень доброжелательны. Атмосфера действительно семейная. Интерьер интересный напомнил фильм укол зонтиком.
    Салат из жаленых баклажанов божественен.

Nika  20 февраля 2023 года
      Добрый день, Надежда! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем ресторане. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда ресторана Вода&Еда
  • 2 февраля 2023 года
    Вкусная еда, большой ассортимент роликов и коктелей
    Не нашёл

Впечатления самые отличные. Цель расслабиться и отдохнуть-выполнена. Прекрасный, отзывчивый персонал. Чудесное место для получения необычайного расслабления, спокойствия и изобилия приятных ощущений. Везде чистота. Еда в ресторане вкусная, хочу выделить роллы и коктейли, они были бесподобны) официанты вежливые. Обязательно вернусь в это место!

Nika  20 февраля 2023 года
      Добрый день, Александр! Спасибо, что поделились мнением о нашем ресторане и высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно читать теплые слова от наших гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Вода&Еда
  • 30 января 2023 года
    В "Балтийской Жемчужине" не хватает подобных заведений, наконец-то открылось хотя бы что-то
    Надеюсь, что только огрехи на старте и дальше будет только лучше

В БЖ явно не хватает подобных мест, потому что посадка в ресторане была полной. Без записи удалось сесть только не за самый удачный проходной столик на двоих. Чуть позже нас пересадили за более приватный столик, за что спасибо.

Я заказывал брускету, пасту и "Павлову" на десерт. Брускета - норм, паста ниже среднего, "павлова" была прекрасна.

Паста была сварена альденте (но прям на грани), но при этом еле тёплой. Я не фанат обжигающе-горячей еды, но всё-таки предпочитаю горячую, чем еле тёплую.

Обратную связь официанту дали, получили извинения и скидку 10% к счёту. Надеюсь, что комментарии учтут и в будущем не будет необходимости в скидке.

• 15 января 2023 года
    Интерьер, официанты
    Гардероб, внешний вид и вкус блюд

Были в ресторане на семейном обеде. Не очень удобная гардеробная зона, совмещенная со стойкой хостесс. Нет ни банкетки, ни столика, чтобы оставить сумочку, пока снимаешь верхнюю одежду или раздеваете ребёнка. Интерьер современный, приятный, удобная рассадка, стол большой, 6 гостям с ребёнком не тесно. Официантка Диана чудесная. Чай с шиповником и медом в качестве комплимента очень порадовал. Сервировка блюд не очень интересная, ингредиенты просто накиданы горкой (салат с тунцом, салат с уткой, строганофф из мраморной говядины - то, что рассмотрела в наших тарелках) без изюминки. Вкус блюд не дотягивает до идеала. Все время было ощущение, что чего-то не хватает: тесто пиццы, вкус тунца и набор ингредиентов в салате какие-то "не такие", пасту (слишком альденте) с бураттой тоже второй раз бы не заказала. Все наши гости, менее привередливые, чем я, были очень довольны семейным обедом, но если мне захочется по-настоящему вкусных блюд, придётся поехать в центр или в Репино.

Nika  20 января 2023 года
      Добрый день, Лилия!
      Благодарим, что нашли время написать столь развёрнутый отзыв о нас. Приятно узнать,  что Вам понравился интерьер заведения и работа нашего официанта! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неудобствами в гардеробной зоне, в ближайшее время они будут устранены, пуфы уже заказаны.
      Хотели бы обратить Ваше внимание, что ресторан Вода&Еда работает в техническом режиме, так как открылся совсем недавно.  Следовательно многие процессы находятся в стадии налаживания, именно поэтому мы охотно прислушиваемся к мнению каждого клиента и усердно работаем над недочетами! Ваша обратная связь помогает нам стать только лучше.  Будем рады видеть Вас вновь, обещаем, что будет уютно и вкусно! С наилучшими пожеланиями, команда ресторана Вода&Еда
  • 18 декабря 2022 года
    Одни только плюсы
    Минусов нет

Все что брали из блюд, все понравилось. Ребёнок был в восторге от детской комнаты.
    Чувствуется, что интерьер тут на все 100%. Приятное место.

• 11 мая 2024 года

Прекрасный ресторан. Ходим в него почти каждый день за вкусной едой и напитками. Так же есть большая детская комната с няней, ребенок доволен.