3. Ресторан «Водограй»/
О ресторане «Водограй»
ул. Караванная 2

украинскаялетнее меню
украинскаялетнее меню

Всего 23 отзыва о ресторане «Водограй»

• 30 октября 2019 года
    Интерьер, местоположение
    Сервис, еда

Здравствуйте! 26 октября 2019 вечером посетили с семьей и друзьями ресторан "ВОДОГРАЙ". Нас было 7 взрослых и двое детей. Интерьер невероятно интересный, располагал к приятному времяпровождению. Всё остальное оставляет желать лучшего. Очень длительное время ждали своей еды. Еда была подана для каждого в разный временной период, при этом интервал подачи еды был настолько большой, что пока одному еще не принесли, второй уже всё свое съел. Получается, что пришли мы все вместе поужинать, а ели все по очереди. В ресторане два этажа, во всем ресторане было на тот момент на втором этаже только мы, а на первом этаже всего два столика заняты. Часть еды была холодная, просили, чтобы нам разогрели. Заказали для ребенка блинчики, когда их принесли, попросили варенье, варенье несли целых полчаса. Овощной салат из свежих овощей состоял из четвертинки неспелого помидора, пару долек огурцов и одной большой редиски. Цена его была 300 руб. Бокал вина - на дне бокала принесли. Картофельные драники и котлета по-киевски были подгорелые и сухие, а зеленый горошек окрашивал остальные ингредиенты в тарелке. А когда принесли счет, то официант стоял на душой и чуть ли не с нами доставал деньги для оплаты из кошелька. Остались очень не довольны, еда была холодная, поужинали все по очереди, а не вместе, порции очень маленькие, цены завышены, долгая подача блюд, ужасный сервис, за который еще в чеке нам пробили 10%. WiFi - попросили пароль от WiFi, как только сели за столик, но пароль так и не принесли до конца нашего ужина. Больше никогда не пойдем в ресторан "ВОДОГРАЙ" и никому из знакомых не посоветуем.

Филипп  3 ноября 2019 года
      Добрый день Алина, простите что с опозданием отвечаю на ваш отзыв, я крайне сожалею об испорченном вам ужине и настроение!
      Для нас крайне важно мнение наших гостей, благодарю вас за столь подробную критику, мы проведем работу по всем указанным вами пунктам!
      Надеюсь что вы дадите нам шанс исправиться в ваших глазах и посетите нас еще раз.
  • 30 октября 2019 года
    Интерьер, местоположение
    Сервис, еда

Здравствуйте! 26 октября 2019 вечером посетили с семьей и друзьями ресторан "ВОДОГРАЙ". Нас было 7 взрослых и двое детей. Интерьер невероятно интересный, располагал к приятному времяпровождению. Всё остальное оставляет желать лучшего. Очень длительное время ждали своей еды. Еда была подана для каждого в разный временной период, при этом интервал подачи еды был настолько большой, что пока одному еще не принесли, второй уже всё свое съел. Получается, что пришли мы все вместе поужинать, а ели все по очереди. В ресторане два этажа, во всем ресторане было на тот момент на втором этаже только мы, а на первом этаже всего два столика заняты. Часть еды была холодная, просили, чтобы нам разогрели. Заказали для ребенка блинчики, когда их принесли, попросили варенье, варенье несли целых полчаса. Овощной салат из свежих овощей состоял из четвертинки неспелого помидора, пару долек огурцов и одной большой редиски. Цена его была 300 руб. Бокал вина - на дне бокала принесли. Картофельные драники и котлета по-киевски были подгорелые и сухие. а зеленый горошек окрашивал остальные ингредиенты в тарелке. А когда принесли счет, то официант стоял на душой и чуть ли не с нами доставал деньги для оплаты из кошелька. Остались очень не довольны, еда была холодная, поужинали все по очереди, а не вместе, порции очень маленькие, цены завышены, долгая подача блюд, ужасный сервис, за который еще в чеке нам пробили 10%. WiFi - попросили пароль от WiFi, как только сели за столик, но пароль так и не принесли до конца нашего ужина. Больше никогда не пойдем в ресторан "ВОДОГРАЙ" и никому из знакомых не посоветуем.

• 28 октября 2019 года
    Встреча,еда,обслуживание,интерьер
    Не нашла

Приходили в Водограй 26 октября 2019,вечером.Нас встретила приятная девушка администратор.Посадила нас,предложила напитки.Хоть народу было и не мало,обслужили нас быстро.Обслуживал официант Михаил ,ненавязчиво ,подсказывал ,что выбрать из меню.Блюда все были вкусными и красивыми.Заказывали борщ с говядиной,это просто бомба,такого борща я никогда не ела.Очень вкусно .Котлета Киевская выше всяких похвал.
    Очень красивый интерьер.Как у бабушки в хате)Ещё обязательно придём и не один раз))

Филипп  11 ноября 2019 года
      Здравствуйте Виктория, спасибо большое за ваш отзыв, мы очень рады что вам понравилось у нас, мы будем рады видеть вас в нашем ресторане снова!
  • 17 августа 2019 года
    Выдержанный стиль
    Неброская, недостаточно приглашающая организация входа в ресторан

Зашла перекусить,гуляя по городу и осталась очень довольна вкусной, "комфортной" пищей и оптимальным соотношением цены и качества. Бульон с пирожком достоин высших похвал! Продуманное внутреннее убранство, утварь старинной избы и негромкая музыка обеспечивают покой и умиротворение во время обеда среди шумного Санкт-Петербурга.

Филипп  19 августа 2019 года
      Добрый день, Арина!
      Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова!
  • 15 августа 2019 года
    Местоположение, разнообразное меню
    Не нужно заказывать кофе, это не их специализация!)))

Ужинали компанией из 6 человек (в чеке 5, потому что шестой позже подошел). Приятно поразило новое меню, до этого были полгода назад, было все традиционно и скучновато. Особенно хочется отметить салат с уткой; прекрасные грибы - жюльен обычно это что-то миниатюрное, а здесь большая сковорода БЕЛЫХ грибов; котлетка из лосося - вкуснее, чем дома; телячьи щечки - а это вообще до этого нигде и никогда; и супер десерт - яблоко с марципаном! Спасибо! Придем еще!

Филипп  16 августа 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!) Все же надеемся, что неудачный кофе в Вашем заказе, это досадная случайность. Кофе у нас в ресторане гостям нравится. Но обязательно все проверим и выясним, что произошло в тот день с кофе. Будем работать над этим! Ждем в гости!
  • 3 июля 2019 года
    Вкусно и разнообразно

Зашли с друзьями поужинать и получили большое удовольствие! Очень необычное меню, сочетание традиционных блюд и современных тенденций: борщ и вареники рядом с легкими овощными муссами, Есть даже форшмак! И все это в колоритном интерьере в центре города. Понравились котлетки из лосося и оливье с языком , мужчины оценили рибай. Интересное место, не скучно и вкусно!

Филипп  3 июля 2019 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что дарим нашим гостям не только красивые гастрономисекие впечатления, но и хорошее настроение! Будем ждать Вас в гости!
  • 19 июня 2019 года
    Вкусная разнообразная еда. Уютная обстановка. Приветливое обслуживание. Удобное месторасположение.
    По-моему нет

В ресторане Водограй оказалась случайно - гуляли с подругой по городу и зашли перекусить.
    Наш "перекус" затянулся и перерос в истинное пиршество. Русский борщ, филе судака с пюре из горошка и сливочно-цитрусовым соусом и в заключении вареники, не потому, что были еще голодны, а просто было невозможно отказать себе еще и в этом деликатесе. И все это в уютной обстановке настоящей избы. И как в сказке - живой дуб посредине зала. Комплимент повару за умелое сочетание традиций с современными веяниями кулинарного искусства.
    100-процентная рекомендация.

Филипп  19 июня 2019 года
      Ирина, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и ждем в нашем ресторане! Всегда рады!
  • 18 июня 2019 года
    Повар Антон, Профессионал с большой буквы, с огромным творческим потенциалом и хорошей школой. Наличие отдельных залов для приватных банкетов. Готовность администрации к диалогу
    Пробковый сбор выше среднего

Заказывали банкет на 22 персоны. Бюджетный вариант. Все идеально. Повар Антон удивил своим профессионализмом и изобретательностью: разнообразные аппетитные закуски, отличное оформление стола, продукты хорошего качества. Рекомендую для бюджетных мероприятий!

• 16 июня 2019 года
    Новое меню!
    м-м-м-м?))))

Была лет "сто" назад, даже не запомнила! Сейчас -другое дело! Очень хочу вернуться и все попробовать!))))

Филипп  16 июня 2019 года
      Юлия, спасибо большое за отзыв! Ждем Вас в ресторане, всегда рады гостям!
  • 9 июня 2019 года
    Расположение ресторана и интерьер.
    Минусы не обнаружены.

Прекрасное место, очень интересное и разнообразное меню, потрясающе вкусная еда. Спасибо!

Филипп  11 июня 2019 года
      Добрый день, Ирина!

Благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Ждем Вас и всегда рады!