6.6

Всего 14 отзывов о ресторане «Водопад»

6.5
    Кухня 9
    кухня, обслуживание, цены
    всё устраивает
    Являюсь постоянным клиентом этого замечательного ресторана, всегда приглашаю компанию своих друзей, чтобы там поужинать, очень нравится обстановка, обслуживание и адекватные цены, кухня на уровне!
    Были в этом ресторане несколько раз на банкетах, ничего особенного сказать не могу. Кухня на троечку, обслуживание тоже. В этот раз были с двухлетней дочкой, и одному из официантов не понравилось, что она фонтан трогает. Так он ничего лучше не придумал, как сделать замечание ребенку 2-х летнему!!! Дочка расплакалась конечно, мое замечание в сторону официанта было встречено надменным взглядом и советами по воспитанию ребенка!!! Больше мы туда вряд-ли пойдем!
    1.3
    Кухня омерзительная, не просто ужасная! Идет опрос: "Вам на горячее свинину или курицу?". Отвечаю "Курицу". Приносят кусочки курицы, завернутые в свиную ветчину. Такое впечатление, что повар дебил. Мусульманам тоже так носят? :) На столе нет никакой фантазии. Ни в дизайне, ни в кухне. Работа официантов хуже некуда. Просишь открыть стоящие на столе бутылки с вином, ждешь 15 минут, потом идешь за официантами и через 15 минут напоминаешь им. Хотя ресторан пуст, а официантов 5 человек. По интерьеру ясно, что владельцы армяне. Я замечательно отношусь к армянам. Но ресторан "Водопад" - это армянский позор. Честно говоря, банкет в столовке был бы лучше. В "Водопаде" нет ничего, чтобы выделяло его из массы таких же бездарных заведений. Хорошее только одно: очень хорошо поют. Живая музыка, хотя это обычное караоке, очень высокого качества. Но это очень маленький плюсик ко всему. Ноги моей больше там не будет!
    Не раз были в этом замечательном ресторане. Очень радует обслуживание, персонал доброжелательный и аккуратный. Цены на блюда не завешенные, очень даже приемлемые. Понравилась кухня, не маленькие порции, красивое оформление блюд, а главное все очень вкусно. Колоритный интерьер, расписные стены создают особую теплую обстановку. Замечательный ресторан, всем советую.
    Всем бонжорно. Соскучился. Итак. Звонок от моего Армянского друга, с которым ездили в Турцию: -Я нашел Армянский ресторан! Пошли, тебе будет интересно. А мне, если честно, интересно почему машина после свапа меня не любит. На том и порешили, я приезжаю на Политехническую без машины и мы будем пробовать Арцых. Звучит красиво. В этом районе я бывал когда подрабатывал в НИИ Робототехники. Ужасные воспоминания, если честно. И помню это павильончик с фонтанами, детской площадкой и прочими радостями. Пришли - в зале 2 дня рождения, Армянское в возрасте от 20 до 30ти и Русское, юбилей, 60. Ну мы меж двух огней и присели. Меню: все достаточно вариативно, есть из чего выбрать. Поэтому, 400 гр тутового Арцыха, шашлык по-министерски, я взял баранину (по совету, ибо барашков не люблю из-за запаха + тутовка 56ти градусная), закуску по-армянски, лаваш, зелень, фрукты, дюшес)) и свежевыжатый мандариновый сок. Интерьер: не ожидал. Без кичеватости, светло, отдельная комната для курения с дверью ...далее
    2.3
    Более ужасной кухни в ресторанах не встречала! Таких поваров гнать в шею из ресторанов! Подали "Морской салат" Сначала было подозрительно, что соус был теплый, но когда попаласть мороженая креветка (со льдом), стало все понятно! Неужели 40 минут нужно было для того, чтобы вытащить заготовку из морозилки и разогреть в микроволновой печи ?? А салатик-то не из дешевых!! Заказали рыбное блюдо - вместо рыбного блюда с икорным соусом принесли паровую рыбу со шпинатом. Официантка невнимательная, забывала менять пепельницу, сдачу тоже не принесла. А народу в ресторане было всего человек десять. Наверное, не успевала!! Больше туда не пойду и друзьям не посоветую!
    Были там с друзьями все очень понравилось ,единственный минус музыка очень громкая...Кухна очень вкусная ,официанты доброжелательные. Вобщем всем советую.
    Искали ресторан для банкета,зашли случайно.С первого взгляда понравился интерьер.....На следующий день решили поужинать в этом месте,поближе познакомиться с меню и попробовать кухню. Вошли,нас встретили с улыбкой:)Администратор ,приятный человек,поинтересовался какой зал нужен,курящий или нет...Ответили что некурящий,нас проводили в гардероб,в котором накурено до ужаса!!!Через некурящий зал!!!В некурящий зал,через приоткрытую для проветривания дверь,весь дым из гардероба выдувается сквозняком:) Затем ПРОБИРАЯСЬ между столиков нас провели за тот,который был предложен нам,в конце зала,просто ближе к роялю не хотелось присесть,так как очень громко звучала музыка...Пробрались.....Присели за столик,решили ознакомиться с меню,и заказать ужин,но дочери не понравилась очень громкая музыка и мы решили сменить заведение,нужно было встать и уйти.....мы же решили из вежливости выпить хотя бы чай-кофе..... Заказали:дочери-клубничный коктейль,супруге-ЗЕЛЕНЫЙ чай,мне-АМЕРИКАНО с МОЛОКОМ..... Через ...далее
    Отмечали свадьбу в июле 2010г. Нам и нашим гостям очень понравилось. Арендовали ресторан полностью. Т.е. за аренду не платила, а договорили на определенную сумму и на эти деньги составили меню. Честно говоря, я очень переживала будут ли наши затраты оправданы. На все мои вопросы администратор Асмик говорила: "Не вопрос, сделаем" и это меня настараживало. Но наш праздник превзошел все ожидания. Все было очень вкусно! Особенно горячее. мы заказывали ассорти из шашлыков, люля, очень вкусный был барашек. А еще там был очень хороший кондиционер, что было немаловажно летом 2010, на улице было +35!!! вечером гости выходили во дворик к фонтанам. А еще мы гуляли пол ночи (во многих ресторанах до 23, а потом доплачивать). Прежде чем заказать то или иное блюдо мы его пробовали, т.е. ходили до свадьбы туда несколько раз, от каких-то блюд мы отказались заранее. Может я их достала перед свадьбой, но все было замечательно, гости до сих пор вспоминают. Денег мы потратили много, можно было в 2 раза ...далее
    замечательная обстановка вкусная кухня отличные цены что касается нижесказанного "цены-как в лучших ресторанах" в лучших ресторанах города не такие цены, поверьте. Спасибо за отлично проведнную свадьбу!
    Хочу поделиться впечатлениями от корпоратива от 24 декабря 2010 года .Воистину восточная жадность не знает предела!!!при заказе обещали 3 компании по 20-30 человек.А в итоге напихали в зал 150 человек точно( 5 компаний ) Кухня-уровня кафе.Все салаты на один вкус,шампанское пить невозможно,жуть!Танцевать негде,а как было душно!не передать,мы просто задыхались!курили все в гардеробе,все вещи потом пропахли табаком.при всем этом цены-как в лучших ресторанах.мы остались разочарованы.больше туда ни-ни.
    Недавно была на свадьбе этом ресторане-кафе. Особого впечатления ресторан не произвел. Порции " кот наплакал", приготовление блюд оставляют желать лучшего,но зато цены как на Невском.(согласна с отзывом выше) Обслуживание просто БЕЗОБРАЗНОЕ (для счета свадьбы 10% от суммы). Если Вы рассматриваете вариант проведения свадьбы или банкета ,то лучше ищите другое место!!!
    У НАС ТУТ БЫЛА СВАДЬБА 11 ИЮНЯ, В НОВОМ ЗАЛЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВОМ! Обслуживание отличное, официантов незаметно было. Меню очень разнообразное, вкусное. Всем гостям понравилось! Спасибо! Рекомендую, не пожалеете.
    В этих краях выбор невелик. А тут - целый ресторан, с фонтанами! Но при ближайшем рассмотрении больше напоминает всё-таки кафе. Интерьер выполнен исходя из южных представлений о красоте, но без перебора с национальными мотивами. Очень опрощают занавески, щербатые приборы. В общем, снаружи гораздо лучше, чем внутри. Обслуживание вполне нормальное (5% включается в счёт). Но вот кухня... Кофе не рекомендуется заказывать категорически! Цезарь тоже. Это издевательство за 200 р. Даже на вид. Сверху лежит натертый на крупной терке сыр типа российского. Китайская капуста. Слезы курицы. Размер сиротский. Салат с мясом краба (280 р.) выполнен по типу оливье. Острый обильный майонез перебивает тонкий вкус краба. Куча "крабьих пластинок" - для достоверности? Можно и повредить что-нибудь. Порция по размеру нормальная, но идёт с трудом. Булочка хзнд мэйд - из тяжелого непропечённого теста. И дело не в том, что я уж очень избалована - могу и в Колобке винегрет с удовольствием съесть. Но сюда ...далее