Волынская застава
Заведение закрытоРесторан

Всего 6 отзывов о ресторане «Волынская застава»

2.7
    Кухня средненькая. На мой вкус до пятёрки не дотягивает. Выбор блюд небольшой, особо не разгуляешься. Довольно стандартный набор. Если хотите попробовать что-то новенькое, то Вам не сюда. Обслуживание долгое, и не слишком приятное. Время от времени пытаются гостей обсчитать. При нас две пары возмущались, что их пытались обсчитать. Поэтому мы были особенно внимательны, счёт изучили с ног до головы. Музыка играла с треском и шипением. Видимо что-то с аппаратурой. В ресторане довольно много раздражающих факторов над которыми администрации стоит работать.
    Этому ресторану на днях исполняется всего четыре года. Но такое ощущение, что работает он уже давно. В здании бывших полковых бань (!) сделана попытка совместить ресторан и музей. Не думаю, что эту небольшую экспозицию, посвященную Волынскому и Семеновскому пехотным полкам, посещает еще кто-нибудь, кроме гостей ресторана. Но, тем не менее, не каждый новый обитатель нашей старины отдает таким образом ей дань. Хотя в создании музея, кажется, принимала участие общественная организация. Музей общедоступен и будет интересен мальчишкам всех возрастов (пулемёт имеется). Ресторан отделан в той же стилистике, с фотографиями "военных банкетов" на стенах. Однако залы выглядят немного мрачновато (снаружи домик розовенький - его легко найти по этой примете). Похоже, отоплением и горячей водой здание не богато. На улице было теплее. Еще одна познавательная вещь - книга отзывов, с самого открытия. Советую почитать, очень любопытно. Лежит на камине. Меню небольшое. Гарниры запрограммированы, выбирать ...далее
    Замечательный интерьер и весьма неплохая кухня для пригорода. Официантов бы поопытней..
    Очень оригинальное заведение, радушный персонал, вкусная кухня. Куча положительных впечатлений. Экскурсия по музею... Мы с женой когда еще выюирали место для свадьбы - заглянули и сюда. Хотя очень спешили, но так и не смогли потратить там менее полутора часов - очень интересно. Всем советую при посещении г. Ломоносов добраться и до этого места. Не пожалеете.
    Это уникум! Хочется приходить сюда снова и снова!Как будто попадаешь в атмосферу царских времен.Интерьер,кухня,обслуживание-все подчеркивает определенно торжественную атмосферу..все,до мелких деталей...приходишь не только вкусно поесть,а отдохнуть...обед в этом заведении- как в отпуске побывал! Друзья,рекомендую!
    Подобного не встречал. Сочетание музея с настоящими музейными экспонатами, не бутафорией, интерьера, кухни и обслуживания. Далековато, но жалеть не придется.