ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Волынская застава

Ресторан закрыт На его месте работает "Биография-бар"

Отзывы о ресторане «Волынская застава»

Кухня средненькая. На мой вкус до пятёрки не дотягивает. Выбор блюд небольшой, особо не разгуляешься. Довольно стандартный набор. Если хотите попробовать что-то новенькое, то Вам не сюда. Обслуживание долгое, и не слишком приятное. Время от времени пытаются гостей обсчитать. При нас две пары возмущались, что их пытались обсчитать. Поэтому мы были особенно внимательны, счёт изучили с ног до головы. Музыка играла с треском и шипением. Видимо что-то с аппаратурой. В ресторане довольно много ...далее

Этому ресторану на днях исполняется всего четыре года. Но такое ощущение, что работает он уже давно. В здании бывших полковых бань (!) сделана попытка совместить ресторан и музей. Не думаю, что эту небольшую экспозицию, посвященную Волынскому и Семеновскому пехотным полкам, посещает еще кто-нибудь, кроме гостей ресторана. Но, тем не менее, не каждый новый обитатель нашей старины отдает таким образом ей дань. Хотя в создании музея, кажется, принимала участие общественная организация. Музей ...далее

Замечательный интерьер и весьма неплохая кухня для пригорода. Официантов бы поопытней..

Очень оригинальное заведение, радушный персонал, вкусная кухня. Куча положительных впечатлений. Экскурсия по музею... Мы с женой когда еще выюирали место для свадьбы - заглянули и сюда. Хотя очень спешили, но так и не смогли потратить там менее полутора часов - очень интересно. Всем советую при посещении г. Ломоносов добраться и до этого места. Не пожалеете.

Это уникум! Хочется приходить сюда снова и снова!Как будто попадаешь в атмосферу царских времен.Интерьер,кухня,обслуживание-все подчеркивает определенно торжественную атмосферу..все,до мелких деталей...приходишь не только вкусно поесть,а отдохнуть...обед в этом заведении- как в отпуске побывал! Друзья,рекомендую!

Подобного не встречал. Сочетание музея с настоящими музейными экспонатами, не бутафорией, интерьера, кухни и обслуживания. Далековато, но жалеть не придется.

Ваш отзыв о ресторане «Волынская застава»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Волынская застава». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Волынская застава»