6.4

Всего 12 отзывов о «Восточный Париж»

6.4
    Мне очень понравился Есенин по средам. Ходил раза 3 в 2009 г. Романтика обалденная. Всё время укладывался в 1,5 тыс. на 2 чел. И вкусно ели и программа качественная. Хочу сегодня пойти ст. Новый год встречать.
    2.7
    Угнетает тоскливо-занюханная программа.Нельзя же морить народ романсами в течении 40 минут и тоскливой драматургией венигретного(барахло по композиции) шоу на уровне драм-кружка. официанты-ученики без малейшего понятия профессии официанта.Когда пытались поговорить с директором(одет,как .... сразу и не поймёшь.что директор)-бесполезно-полное отсутствие интеллекта и просто этики. Отстой.
    В целом - заведение неплохое, но не соответствует запрашиваемой цене (особенно по кухне и обслуживанию) Кухня, что не понравилось 1) реальные цены в меню не соответствуют заявленным на официальном сайте ресторана. на некоторые вещи не критично, но горячее и салаты дороже почти на 40% - как кто не солидно 2) салат из морепродуктов - стоимость 450 рублей (!!!!!) есть было можно только от голода - отвратительный соус, салат пересолен да и вообще - по вкусу это салат из студенческой столовой, красная цена ему - рублей 100. Состав салата с офф сайта: Мидии,креветки,кальмары,салат Айсберг,болгарский перец,коньячный соус - перца не было вообще, соус на коньячный слабо похож был. хотя кто знает 3) суп - уха из петуха или как то там. в общем рыбный суп с капустой и кусками курицы. довольно оригинальное блюдо, но вкус на практике сомнительный, не рекомендую экспериментировать. К тому же очень перченый - об этом стоит упоминать в меню. 4) горячее "гастролер" - вкусно, приятно оформлено, ...далее
    Бронировала столик для родителей, готовила им подарок на серебрянную свадьбу. Им оооооочень понравилось и программа и ужин и обслуживание. Выражаю большую благодарность работникам ресторана за то, что помогли мне. СПАСИБО!!! Ждите меня еще!!!
    не заезжала в ресторан. всего лишь пообщалась с администратором, а затем видмо с директором ресторана. совершенно отвратительно построен разговор, полное пренебрежение к потенциальным клиентам. ни за что на свете, даже если тем офигенная кухня, шоу и сервис, не пойду туда сами м тем более не поведу народ на выпускной.
    Были 8 марта!Скажу так - отпугнула моментально гардеробщица своими указаниями и неуместными шутками!Второе - нельзя курить за столиком и нам приходилось подлавливать момент когда нет представления и бежать курить в специальное место - в конце вечера стало раздражать!Кухню,лично я,пробывала и по-лучше!Единственное что хоть как-то скрасило вечер замечательная юморная официантка Роза!Спасибо ей!Со счетом сюрпризов не было,как и ожидали без алкоголя 1200!Это тоже порадовало!Больше никогда не пойду есть места и по-лучше!Спасибо
    Как то обедали в этом ресторане с мужем . Представлений не было т.к. мы былм днем, но вот все приготовленное было очень вкусным вплоть до десерта. Официант Алексей оказался очень приятным молодым человеком. Спасибо ребята, собираемся к Вам на литературный вечер как-нибудь попасть!
    3.3
    Просто кошмар! Звук...наймите звукорежисера! Обслуживание - ниже среднего! Блюда подают за один столик в разное время, если сделаешь замечание - полное пренебрежение. Кухня...ох..
    Отличный ресторан. Кухня не много храмает а в остальном все отлично.
    Полностью согласна с мнением Елены. Интересное шоу становится утомительным уже через 20 минут из-за невыносимой громкости звучания. Блюда, названные с большой претензией и имеющие соответствующие названиям цены, оформлены крайне посредственно. Что-же касается сервиса... Очень странно и обидно, что в самом центре Санкт-Петербурга существует и процветает ?!! ресторан с такой низкой культурой обслуживания. Сама больше не пойду и никому не посоветую.
    Очень разочарована, красивое шоу не смогли оценить- так как неумелость звукооператоров превратила все в пытку децибелами. Горячие блюда подавались некорректно- за один столик - с интервалом 15-20 минут. Пока ждали полной сервировки - все оказалось уже холодным...Кроме раздражения от плохого сервиса и оглушительной вульгарной музыки не осталось ничего. Никому не посоветую туда ходить... Берегите своих туристов...от подобного "русского шоу"... Такого неуважения к посетителям в центре СПБ я никак не ожидала.
    На самом деле в ресторане очень приятная и уютная атмосфера.Вежливый и улыбчивый персонал.Мы спаравляли в этом ресторане свой выпускной и у нас там была масса казусов,один из них-это сломанный каблук,однако служащие сразу пришли на помощь и всё починили! Вобщем,было приятно,будет повод-обязательно придём ещё!)))