кафе

Отзывы о кафе «Восточный рай»

• уж какая кухня не знаю,не успели попробывать,но вид "ЗАЛА" для некурящих поверг в шок.Возможно,если бы мне нужно было с утра похмелиться поскорому,то я бы не обратила внимания на покоцанные стены,размеры комнаты и наброшенный балдахин типа покрывала на косяк двери.Вешалка и портрет видимо президента одной из кавказских республик завершили интнрьер.Юбилей накрылся .Вся красота,представленная на фотках,имеет место быть только в одном зале и то видать фотограф был профи.Больше-никогда!

• Приятное место для отдыха.Можно хорошо посидеть,отдохнуть.Вкусная еда,приятный интерьер,вежливое обслуживание.

• Недавно отмечали день рождение свекрови.Мне понравилось.Интерьер очень необычный.Словно находишься в каком то прекрасном уголке природы.Мне нравятся такие интерьеры.Очень комфортная обстановка.Кухня хорошая.Официанты средние.Еще раз с удовольствием посетила бы это местечко.

Ваш отзыв о кафе «Восточный рай»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Восточный рай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Восточный рай»