6.5

Всего 8 отзывов о клубе «Vozduh Club»

5.4
    Только что приехали из клуба. Нам искренне не понравилось,цены действительно придумывают бармены! Мы заказали пиво, пришли через пол часа нам наливали пиво с того же крана (новою бочку ставили при нас,оно не могло кончиться),только дороже...барменам на очередь плевать,обслуживают тех кто им финансово приятней..Цены не демократичны,меню нет,что бармену захотелось,такую цену и назвал (пример наше пиво, с того же крана вдруг стало дороже). В клубе бардак,вода в бассейне с самого начала(метр глубина, дна не видно),простите, как в унитазе...Желаю хорошего отдыха, но не в этом клубе!!!
    Был на вечеринке IBWT в первый раз,нормальные цены,все было круто,но приехав на вторую вечеринку столкнулся с неприятными вещами,а именно цены не просто выросли, они менялись каждый раз,в начале вечера виски с колой стоили-250руб,вдруг через два часа стали стоить 350руб,на вопрос когда подняли цены???мне ответили: 3 дня назад,хотя 2 часа назад я покупал за 250,все остальное тоже чудесным образом, подоражало на 100 руб,но вот с другой стороны бара все стоило по старым ценам?? Будьте добры, объясните мне как так происходит?????????????
    4.5
    Ну, знаете, скажу неоднозначное мнение. Чисто объективно - сам клуб, имеется ввиду стены, потолки, площадки. бассейн и т. п., очень даже ничего для летнего релакса. Но, вот, с организацией конечно слабовато ("слабовато"-это еще слабовато сказано), может быть можно сделать скидку на то, что мне довелось там оказаться на открытие сезона 2011, но все равно ужасная давка и толпа школьников по смс, мне кажется, довольно плачевно сказывается на желании возвращаться туда. Ввели бы хоть какой-нибудь ценз (ну хотя бы паспорт пусть спрашивают на предмет достижения 18 лет). И, еще, когда люди худо-бедно отошли от пережитого на входе немного начали пытаться веселиться - кардинально сменили музыкальный стиль, причем не на что-то клубное или хотя бы приемлемо-выносимое, а на живую музыку неописуемого стиля во главе (не хочу ни кого обидеть) со студенческой группой юных энтузиастов. P.S. Нет, мне не 69 лет, но, увы, и не 14.