6.5

Всего 8 отзывов о клубе «Vozduh Club»

5.4
    атмосфера, место расположения
    явных нет
    летнее заведение в традиционном месте отдыха- на Южной дороге. В принципе есть все, чтобы хорошо "поклубиться" - свой пляж, бассейн, много места на открытом (да-да) воздухе. С пляжа можно полюбоваться на просторную дельту Малой Невки и находящийся чуть дальше Финский залив.
    Отметили хорошо и недорого небольшую свадьбу(8 человек) посреди недели. Красивый вид, сидели на террасе, спокойно, хорошо. Приятные, адекватные менеджеры помогли спланировать банкет. Большое спасибо!
    Были на вечеринке Дня Рождения клуба,народу было очень много,но места хватало всем!Очень понравилось,что есть 2 танцпола,музыка отличная!!!!!в большом зале играл привезенный диджей,было очень круто!!!!!!!Плюс к этому еще есть отдельный зал с караоке.Цены и в правду демократичные,ни чуть не дороже чем во всем городе!теперь постоянно ездим с друзьями в этот клуб,были еще на паре вечеринок,море позитивввааааа!!!!!!
    сходила в "Воздух" на прошлых выходных с друзьями,1 раз с открытия сезона.Меня очень удивило обновление клуба,порадовало новое меню и отличная музыка.)))
    После похода в клуб, так и хочется кричать "Осторожно, охрана!". Да, да не удивляйтесь именно так! И так собственно, все началось с заказа столика. Позвонив по телефону нам были названы часы, так сказать приема, когда можно подъехать и оплатить забронированный стол. Приехав к этому времени, оказалось что молодого человека занимающийся этим, еще не было, собственно как и последующие 2,5 часа, который мы провели в ожидании его появления. Далее все таки приехав в клуб в день празднования моего Дня Рождения, этот же молодой человек извинился и нашел нам стол. Так как столы можно брать по депозитной системе оплаты, то я сразу отдала Nсумму денег и все кто сидел за столом считались вип-гостями. В середине вечеринки танцуя возле пены, меня кто-то толкнул и я с высоты двух ступенек упала прямо в пену, а так как тол кафельный , удар оказался значительный. Разбила подбородок, разошлась кожа и было очень много крови. Меня сразу же отвели к врачу, однако врач еще тот, просто промыла и заклеила ...далее
    Только что приехали из клуба. Нам искренне не понравилось,цены действительно придумывают бармены! Мы заказали пиво, пришли через пол часа нам наливали пиво с того же крана (новою бочку ставили при нас,оно не могло кончиться),только дороже...барменам на очередь плевать,обслуживают тех кто им финансово приятней..Цены не демократичны,меню нет,что бармену захотелось,такую цену и назвал (пример наше пиво, с того же крана вдруг стало дороже). В клубе бардак,вода в бассейне с самого начала(метр глубина, дна не видно),простите, как в унитазе...Желаю хорошего отдыха, но не в этом клубе!!!
    Был на вечеринке IBWT в первый раз,нормальные цены,все было круто,но приехав на вторую вечеринку столкнулся с неприятными вещами,а именно цены не просто выросли, они менялись каждый раз,в начале вечера виски с колой стоили-250руб,вдруг через два часа стали стоить 350руб,на вопрос когда подняли цены???мне ответили: 3 дня назад,хотя 2 часа назад я покупал за 250,все остальное тоже чудесным образом, подоражало на 100 руб,но вот с другой стороны бара все стоило по старым ценам?? Будьте добры, объясните мне как так происходит?????????????
    4.5
    Ну, знаете, скажу неоднозначное мнение. Чисто объективно - сам клуб, имеется ввиду стены, потолки, площадки. бассейн и т. п., очень даже ничего для летнего релакса. Но, вот, с организацией конечно слабовато ("слабовато"-это еще слабовато сказано), может быть можно сделать скидку на то, что мне довелось там оказаться на открытие сезона 2011, но все равно ужасная давка и толпа школьников по смс, мне кажется, довольно плачевно сказывается на желании возвращаться туда. Ввели бы хоть какой-нибудь ценз (ну хотя бы паспорт пусть спрашивают на предмет достижения 18 лет). И, еще, когда люди худо-бедно отошли от пережитого на входе немного начали пытаться веселиться - кардинально сменили музыкальный стиль, причем не на что-то клубное или хотя бы приемлемо-выносимое, а на живую музыку неописуемого стиля во главе (не хочу ни кого обидеть) со студенческой группой юных энтузиастов. P.S. Нет, мне не 69 лет, но, увы, и не 14.