ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «Vseхорошо»

• Неплохая кухня
    • Хамское отношение, плата за вход, плата за стол, принудительные 10 % чаевых,депозит 3000 руб.

Были в "Ресторане" на пр.Авиаконструкторов. При входе дорогу преградил охранник.Сказал , что столов свободных нет. Я ответил , что звонил и столы были. В разговор вмешалась кассир , сказала , что стоик найдется , но надо заплатить за вход по 100 руб. с человека.После личного обыска и проверки дамских сумочек , нам было разрешено проследовать на второй этаж. Зал был свободен на 80 % !!! Однако нам были предложены столы у стойки бара, либо в углу , рядом с большой подвыпившей компанией, ...далее

• Цены
    • Платный вход, Сервис, Плохой персонал,

Были в ресторане 23.09.2016 на Авиаконструкторов. Ужасный бар не советую посещать это заведение. Забронировали столик за неделю стоимость 500р , в итоге выделили нам стол в проходе со сломанной лампой, в баре и так темно,а без лампы не видно толком собеседника. На счет персонала отдельный разговор. Официанта сложно было дозваться ,тк болтают между собой и не видят клиентов. А когда принесли счет, мы были в шоке, прибавили 10% за обслуживание. По закону они не имеют право такое делать, тем более ...далее

• цены, достойный интерьер
    • правила посещения в выходные дни

Очень достойное заведение, особенно конечно же радуют цены. Симпатичный интерьер и хороший сервис. По некоторым блюдам, особенно салатам, есть нарекания - безвкусно. Но некоторые очень на уровне, как например шашлык. Самый главный минус, это не удобные правила посещения заведения в выходные дни, на уровне killfish. Это портит впечатление.

• еда и цена
    • не нашла

Более, чем приличное место, а за такие деньги - вообще на 5+. Солидные порции, все вкусное, и свежее. Коктейли смешивают по пожеланиям, то же с заправками блюд, если что-то не любишь и не ешь. Чек поражает - на 1000 р. поесть -попить можно от души, а дальше - уже и не встанешь из-за стола. По-моему, самое дорогое горячее - что-то в р-0не 300р. Удивительно)

• средний чек до 1000
    • спальный район

Сам ресторан- на твердую 4. Порции нормальные, все свежее, довольно вкусно. Да, не самый быстрый расторопный персонал, но реально все очень достойно

• Цена+атмосфера
    • не заметил, может только в выхи все столы заняты

Замечательное место, и именно тем, что вполне достойный уровень сервиса и кухни в меню отражен такими низкими ценами. Почему? Непонятно. Либо товарищи держат марку - и делают ресторан доступным для многих, или я что-то не понимаю. В любом случае - на качестве еды, бара и атмосфере этот дисконт никак не сказывается.

• еда и интерьер

Очень нравится ресторан. Причем - приятно и в будни посидеть-отдохнуть-выпить, и в выходные - когда он работает как клуб. Простое, но хорошее меню - салатики, мясо, рыба, нормальный алкоголь, и приемлемые цены. Можно спокойно заказывать все, что душе угодно - и не думать о сумме.

• расположение/прайс
    • курить нельзя

Знаю оба ресторана, но этот люблю больше - может, субъективно, но мне здесь уютнее и вид лучше

• очень комфортные цены и отличная программа
    • в пятницу-субботу поздно вечером без предварительной брони можно не попасть - народу много, все места заняты.

Люблю это заведение, и часто здесь бываю, При том, что это клуб - ресторан, наесться до отвала можно на 700-900 рублей! Роллы по 120-150, салата по 150 и горячее от 180 - и все это вкусно, приличные порции, что вообще редкость где-либо. По вечерам многолюдно - но в целом атмосферно и интересно.

• Удивительно дёшево, достаточно вкусно
    • На мой вкус, слишком много столиков, рассчитан на большую посещаемость

Была в этом ресторане 2 раза. Удивили цены: например, тарелка куриного супа, которой можно очень даже наесться, стоила порядка 75-90 рублей. Очень понравился лавандовый латте,хоть и не люблю сладкий кофе. Оригинальный вкус, сиропа достаточно, чтобы ничего не слиплось =) Салат "Цезарь" на уровне. Понравились десерты, особенно грушевый пирог - объедение.Два раза с мужем заказывали шашлык (за такую цену грех не взять), но оба раза разочаровывались, шашлык - не их конёк. Вкусно, конечно, но уж ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Vseхорошо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Vseхорошо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Vseхорошо»