Бар «Vsёхорошо!»
пр. Авиаконструкторов 8
 Комендантский Проспект
 Комендантский Проспект

Всего 33 отзыва о баре «Vsёхорошо!»

Все
    Отмечал свой день рождения в этом ресторане. Остался очень доволен как организацией мероприятия, так и кухней. Все на высшем уровне
    Очень весело, приветливый персонал.
    Очень хорошее заведение, цены радуют. Обязательно придём с друзьями снова.
    Цены, обслуживание и позитив!!!
    Вчера посетили с друзьями Ваш ресторан! Были приятно удивлены! Не успели зайти, как нас, улыбкой, встретила официант Элина! Людей было достаточно, но Элина быстро нашла нам уютный столик и проводила к нему! Быстро сориентировала нас по меню, учла пожелания каждого, помогла сделать хороший выбор! А самое главное - представилась и пожелала приятного отдыха, чего никогда раньше не слышали! Элина зарядили нас позитивом. После такого обслуживания у всех нас поднялось настроение! Еда была вкусной, за что отдельный поклон поварам! Ресторан действительно меняется в лучшую сторону! Мы обязательно вернемся сюда, и не один раз!
    все
    ничего
    Очень приятный ресторан! Все понравилось - и официанты, и угощения, хорошо посидели с друзьями. Благодарна за теплый прием, с удовольствием в следующую годовщину - к вам!
    Недорогие цены
    Хамство персонала
    Мы с друзьями и мужем являлись постоянными клиентами. Посещали рестораны на Науке и Авиаконструкторов. 17 августа решила отметить на Авиаконструкторов свой День Рождения, и пригласила 10 своих друзей, о чем теперь жалею. Официант Эдуард, абсолютный хам, очень активно пытался испортить нам праздник. Во первых на мою просьбу принести всем гостям меню, он принес 1 на 2 х, со словами, что нам и так хватит (?!) После долгих пререканий принес штук 20 со словами "теперь надеюсь вам хватит". Что проблемы с меню в полупустом зале в четверг?! В какой-то момент он принес нам бокал 0,5 пива, где было налито на глоток больше и сказал, что пробил нам 2 по 0.3, потом у что не было стаканов (!?) По-моему это не проблема гостей, что нет стаканов! После моих пререканий он что то буркнул и ушел, мы решили, что он пробьет 0,5. Когда принесли счет, оказалось, что нет 2 по 0.3. На вопрос, с чего бы это, официант ответил, что он его не забрал, а мы его выпили, вот и платите. Почему мы должны платить в 2 ...далее
    • Анна Хорошева
      Анна Хорошева  → Богомолова Аня 16 ноября 2017 в 16:54
      Представитель, Vsёхорошо!
      Здравствуйте, Аня! Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Приносим извинения за действия нашего официанта. С ним была проведена дополнительная работа. Надеемся, что увидим Вас в наших ресторанах снова.
    Вкусная еда, низкие цены, большой выбор в меню, режим "клуба" по выходным дням
    Отдельный сервисный сбор, интерьер
    Летом прошлого года встречали день 18-летия сестры в данном заведении. Отлично провели время в хорошей компании, натанцевались, наелись. Сначала нас удивило то, что необходимо внести депозит 3000 р. за стол, но когда сели, поняли, что на наше количество человек это даже совсем не много! Понравилась дискотека, играла хорошая музыка, еда была вкусная, особенно домашние лимонады. Очень порадовали цены на блюда, которые намного ниже, чем где-либо, но зато большие порции. Было действительно не приятно, когда мы получили свой счёт и увидели обязательные 10% за обслуживание. Нет, сам этот сервисный сбор нормален, но мы не были предупреждены, что к тем ценам добавится ещё и он. Видимо в других местах он уже включён в прайс, но зато ты знаешь, что сумма чека не превысит того, на что ты рассчитывал. После этого уже не захотелось оставлять официантам чаевые. Ещё не очень понравился интерьер. Мы сидели на неудобных разноцветных стульчиках, а когда к вечеру пришло ещё больше народу, они просто не ...далее
    Комфортно, красиво.
    Нет минусов
    Были в ресторане с семьёй всё понравилось
    Играет приятная музыка. Вежливый персонал. И удобные диваны и кресла.
    Их нет.
    Это очень уютное и приятное место. Здесь можно хорошо провести время в компании друзей.
    Пиво, шоты, кальян
    Всё хорошо
    По крайней мере, пиво и шоты не разбавленные, кальянщик знает своё дело и приготовил нам отличный кальян
  • Отличный кальян
    Все хорошо
    Еда вкусная, напитки алкогольные , все прекрасно