Всего 18 отзывов о ресторане «Vsёхорошо!»

Вежливый персонал
    Все понравлось
    Отличное место. Вежливый персонал, быстро приносят заказ.
    Приятная обстановка
    Пока не нашли
    Отличное место для встречи с друзьями. Вкусная еда, приветливые официанты
    Всего 3 заведения, мало)
    Отличное место как для обеда, так и для праздника
  • Персонал, обслуживание Кальян
    Все очень понравилось Придём еще
    Не увидела
    Очень понравилось ,вкусная кухня и быстрое обслуживание
    Очень вкусная кухня, приветливый персонал и особенно хороши авторские кальяны!
    Отличный ресторан для того, чтобы отметить какое-либо событие, либо просто расслабиться после рабочего дня! Бываем здесь каждую неделю и ни разу не были разочарованы!
  • Рядом с домом, демакратичные цены.
    Всегда разные по размеру порции.
    image.jpg Всегда VSЁ очень вкусно и весело.
  • цена
    Не обнаружил
    Прекрасное,уютное место,с вкусным кофем и демократичными ценами:)
    красиво, вкусно, крутые официанты, живая музыка
    много людей
    Если идёте в пятницу и субботу —бронируйте стол заранее! Людей здесь много, но оно и понятно: во-первых, тут очень недорого и весело! Во-вторых, тут всегда какие-то тусовки. Ну и официанты очень классные: у нас была чудесная Наталья, которая помогла нам определиться по меню. Выбрали пиццу, вок и пару салатов. И чудесный, чудесный МЕДОВИК!! Я, как сладкоежка, особенно его оценила. Единственное, чего мне не хватило: хотелось бы немного побольше вариантов воков и пасты. А так меню достаточно обширное, есть, из чего выбирать.
    низкие цены, интерьер, обслуживание, активности
    дресс код?
    Мне здесь нравится. Здесь красиво, вкусно и дешево. Для кого-то может показаться минусом дресскод: вечером в кроссовках вас сюда не пустят. Но для меня это не проблема, да и для друзей моих тоже. Ходим сюда постоянно и всем довольны.
    Рядом с домом
    Музыка по выходным отвратительная
    Цены радуют, а вот качество себя подисчерпало, хотя зайти пообедать или попить кофе очень даже. По выходным стало пусто, это и не удивительно, с такими темпами скоро станет ретро...
    Недорого, вкусно
    Грубая официантка
    Отмечали день рождения на науки 38. Нас обслуживала официантка Аугустыняк Анна. Она не в первый раз нам попадается к сожалению. Эта девушка всегда грубая, нервная, очень долго нужно ее ждать и хрен дозовешься.
    Ценовая политики и на удивление, для такого типа заведения, хорошая кухня.
    Отвратительное обслуживание. Видимо из-за того, что чаевые включают в общи счет, то официанты не особо расторопны и постоянно путают заказы.
    12797912_1704383746466104_81172358_n.jpg Люля-кебаб из баранины и гарнир картофель Айдахо. От люля-кебаба из баранины в данном месте я не ждала многого, но могу сказать, что он превзошел все мои ожидания: нежнейшее и сочное мясо. Стандартный соус ни о чем, а выбрать другой нет возможности, т.к в меню отсутствует данный пункт. Картофель Айдахо был отсыревшим и совсем не похож на Айдахо, а просто ломтиками пересоленного картофеля.
    Ценовая политика, красивый дизйн
    платные столики
    Были в этом ресторане, еда вкусная, персонал вежливый, приносят все быстро, красивые просторные залы, не очень понятно почему столики платные у окон
    демократичность
    депозит
    Довольно приличное место - во-первых, нормальная еда - без особых изысков, но вкусная и свежая. Блюда знакомые, я бы сказал - сборная солянка из популярных. Во-вторых - счет, цены намного ниже среднегородских. Поэтому особо придираться к мелочам не хочется- все в целом очень неплохо
    качество/цена
    предварительная бронь
    Очень приличное место, одно из тех - которое не бьет по карману, но позволяет хорошо, вкусно, весело, и главное- довольно часто проводить время.
    Нетипичное для спального района качество и реально настоящий клуб!
    пока не увидела
    Уже, наверное, в пятый раз посещаю это место - мне нравится, что можно приятно провести время с очень средним чеком - вместе с алкоголем 1200-1300 за 3-4 часа. Пусто не бывает никогда - но никто не мешает, можно спокойно общаться- или танцевать от души. В принципе - нормальная программа, и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КАЛЬЯН!
    2.0
    бейлис из канистры
    Ресторан оправдывает свое название, действительно у них ВСЕ ХОРОШО, но не у гостей! Посетив сие прекрасное заведение, я была удивлена дешевым ценам, но потом поняла почему так!!! Бармены в наглую, не прячась от гостей, переливают алкоголь из канистры в бутылки!!! Когда мы начали это дело фотографировать, к нам подошел бар-менеджер и и попросил убрать телефон!!! На вопрос. что вы нам налили, ответа не получили! После чего мы решили покинуть этот РЕСТОРАН, попросив их вернуть нам деньги за вход (находились мы там от силы минут 15), в чем получили отказ естественно, попытавшись поспорить с этим, к нам подошли устрашающего вида секьюрити и желание вернуть деньги пропало!!!