3. Ресторан «Vsёхорошо!»/
О ресторане «Vsёхорошо!»
пр. Науки 38
 Академическая
Академическая

Всего 218 отзывов о ресторане «Vsёхорошо!»

отличная кухня,вежливый и трепетный персонал

Отмечали у Вас день рождения на пр.Науки 38. Все прошло просто прекрасно! Невероятно приятная атмосфера, прекрасная музыка и что самое главное ОЧЕНЬ ВКУСНО! Нам рассказывали, что запускается новое меню, но , что оно будет таким невероятно вкусным мы не ожидали! Особо порадовало отношение и серьезность подхода к нашему празднику. У нас было очень много вопросов по проведению банкета, о том как лучше сделать и что будет лучше для нашей компании. На мои вопросы отвечали в любое время дня и ночи и в конечном итоге мы остались больше ,чем просто довольны! Несмотря на то, что в день банкета были перебои работы какой-то системы и нас попросили подождать счёт - это все равно оставило положительные эмоции т.к. официант Евгений уделил нам максимально много своего внимания и мы даже не заметили ,что так долго ждали счет. Спасибо огромное менеджеру Элине которая была с нами на связи на постоянной основе, Роману за его трепетное отношение к решению проблемы с счётом и официанту Евгению за море позитивных эмоций. И как приятное дополнение в ресторане действует скидка 20% в день рождения!
    Так что всем советую посещение этого ресторана - клуба.

Все ещё хочу отметить у вас праздник здик
    Клиентоориентированность менеджеров

Здравствуйте,в пятницу 6.12.2019 я позвонила в ресторан т.к. хочу отметить у вас свое день рождения.Менеджер сказала взяла мой номер телефона и сказала,что скинет все условия на телефон(сегодня,завтра).Прошло два дня и тишина,Я пошла сама в ресторан чтобы забронировать столик.С менеджером мы выбрали столик и я внесла предоплату.Он опять же сказал,что менеджер мне скинет на телефон банкетное меню и мы обсудим с ней все нюансы(опять же оговорилось время сегодня,завтра).В итоге,прошло опять два дня и тишина.Я вчера опять же позвонила в ресторан,девушка сказала,что передаст информацию менеджерам и со мной свяжутся.И опять тишина...Мне кажется,что за шесть дней можно было найти время чтобы связаться со мной...А по итогу,со мной так никто и не связался,предоплату я внесла,а меню так и не заказано и я до сих пор не знаю как я получу скидку в честь дня рождения и во сколько начнется сама программа...Надеюсь,что вы разберетесь в данном вопросе.Спасибо.

Обслуживание интерьер музыка
    Кухня. Не вкусно

06.12.2019 отдыхали с компанией в этом заведении. Обслуживание интерьер понравился, но вот кухня подкачала. Отдельно хотелось бы выделить салат с лососем холодного копчения и авокадо. Совершенно отвратительный салат. Ингредиенты не Соединились и были отдельными порезанными элементами. Заправки мало и она не вкусная. В общем, полный провал.

Обслуживание, кухня
    Нет таких

Отмечала день рождения! Официант Всеволод с отличным чувством юмора, появлялся по щелчку. Наша девичья компания довольна!
    Танцевали до упада!
    Кухня порадовала!
    Спасибо всем!

Бешеные охранники

Кто хочет испортить себе отдых, то пожалуйста приходите в данное заведение!
    Были 2.11.19 на Хэллоуин, вроде бы всё было хорошо, сидели компанией, выпивали, танцевали. Некоторые из нас выходили на улицу покурить и здесь произошло САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Охранники решили не пропустить моего парня, после того как он вышел со всеми на улицу покурить. Его оставили на холоде, под дождём без вещей и верхней одежды! Я подошла к охране и они потребовали его номерок, я сказала, что хорошо, сейчас принесу его пальто. Но и тут ждал сюрприз , по номерку моего парня была другая куртка, спустя 15 минут, мне просто МАГИЧЕСКИМ образом удалось найти пальто, но когда я вышла замечательные охранники брызнули моему парню ПЕРЦОВЫМ БОЛОНЧИКОМ в лицо, ПРОСТО ТАК ! Он никого не трогал, вёл себя адекватно (ждал, когда я вынесу вещи и мы с валим с этого «чудесного» места, что за идиоты у вас работают?
    Надеюсь, что мой отзыв заставит задуматься людей, которые туда идут, а эту историю мы просто так не оставим, спасибо вам за всё.

• Менеджер ресторана
      Менеджер ресторана   → Алёна  9 ноября 2019 в 00:57
      Алена, вечер добрый! Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем ресторане! Охрана нашей сети, в первую очередь, отвечает за безопасность всех наших гостей и предпринимает определенные меры только в том случае, если Вашей собственной безопасности, либо безопасности всех наших остальных гостей - что-то угрожает. Данную ситуацию, само собой, передали руководителю службы безопасности,для того, чтобы подробно разобраться в ситуации
    Офик збс

Все супер! На высшем уровне!!!

Хорошая музыка, вкусная и недорогая еда
    Отвратительное обслуживание!!!

12.10.19 отмечала день рождения на Науки, 38. В общем очень крутая обстановка, еда вкусная, недорогая. Музыка просто огонь, не хочется с танцполе вообще уходить. Но есть одно большое НО в этом заведении. Ужасное обслуживание... Настолько пофигистического отношения не видела ещё нигде. На просьбы принести вилки, салфетки, официант, видимо, просто не реагировал и приходилось брать с соседних столов... Когда наступил самый важный момент этого праздника - вынесли торт, 3 тарелки забыли принести. Один раз подошли и попросили, второй раз. Спустя 15 минут, терпение кончилось просто. Официант наорал на меня. С этого я просто обалдела... Надеюсь, что примите меры и научите официантов относится нормально, хотя бы если учесть тот факт, что с нашего заказа получил он чаевые очень хорошие...

еда, булочки
    отсутствие обычного хлеба

Чтобы подключиться к вай фай просят отставить отзыв. Иногда долго идут официанты. Сидишь, ждешь. А в целом хорошее заведение. Постоянно ходим

Обслуживание

Праздновали день рождения ребенка. За неделю забронировали стол и заказли сразу салаты и закуски( оплатили сразу же). И вот день Х, сначала узнаем, что помимо нас, еще одно день рождения празднуют (два стола, много детей и взрослых). Столы расположены близко, гости друг друга не слышат (гуляющие заказали аниматора и все совсем в дурдом превратилось). По началу вроде более менее, потом заказали горячее подождать 40! минут (видимо другой праздник обязательнее было обслужить, чем наш, деньги правят балом так сказать). Ладно дождались, после горячего пришлось тарелки САМИМ отнести на кухню, в прямом смысле собирали всю посуду и относили, ждать вечно занятых официантов небыло сил (на секундочку банкет от 8 человек +10% к чеку за обслуживание). Потом потеряли наш торт (слава богу нашли), перед праздником попросила вынести к определенному времени с горящей свечой - в итоге с недовольным лицом мне выносят торт, и все. В итоге я и подожгла свечку, я и принесла на стол! Торт ели вилками, чайных ложек так и не увидели. Супер! Чай пить не стали, хотели быстрее уже уйти, т.к праздник был испорчен, но не тут то было. Вдруг, у них произошел сбой в системе, и чек они дать не могут, поэтому написали от руки на пергаментной бумаге просто цифры за что-то и сумму в итоге. Я в шоке была просто! Спасибо что хоть терминал работал, а то пришлось всем миром наличные собирать, ужас! Обещали по вотс апп скинуть чек, но воз и ныне там. Мы вообще могли не платить, т.к чек так и не получили. В общем все ужасно, крайне не рекоммендую здесь что-либо отмечать.

Всё

Отличный Ресторан Всё Хорошо! Суперское меню, отличная кухня и прекрасная атмосфера! Всем рекомендуем! Нам очень понравилось!!!