Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / ресторан
Vsёхорошо!

Отзывы о клубе «Vsёхорошо!»

• красиво, вкусно, крутые официанты, живая музыка
    • много людей

Если идёте в пятницу и субботу —бронируйте стол заранее! Людей здесь много, но оно и понятно: во-первых, тут очень недорого и весело! Во-вторых, тут всегда какие-то тусовки. Ну и официанты очень классные: у нас была чудесная Наталья, которая помогла нам определиться по меню. Выбрали пиццу, вок и пару салатов. И чудесный, чудесный МЕДОВИК!! Я, как сладкоежка, особенно его оценила. Единственное, чего мне не хватило: хотелось бы немного побольше вариантов воков и пасты. А так меню достаточно ...далее

• низкие цены, интерьер, обслуживание, активности
    • дресс код?

Мне здесь нравится. Здесь красиво, вкусно и дешево. Для кого-то может показаться минусом дресскод: вечером в кроссовках вас сюда не пустят. Но для меня это не проблема, да и для друзей моих тоже. Ходим сюда постоянно и всем довольны.

• Рядом с домом
    • Музыка по выходным отвратительная

Цены радуют, а вот качество себя подисчерпало, хотя зайти пообедать или попить кофе очень даже. По выходным стало пусто, это и не удивительно, с такими темпами скоро станет ретро...

• Недорого, вкусно
    • Грубая официантка

Отмечали день рождения на науки 38. Нас обслуживала официантка Аугустыняк Анна. Она не в первый раз нам попадается к сожалению. Эта девушка всегда грубая, нервная, очень долго нужно ее ждать и хрен дозовешься.

• Ценовая политики и на удивление, для такого типа заведения, хорошая кухня.
    • Отвратительное обслуживание. Видимо из-за того, что чаевые включают в общи счет, то официанты не особо расторопны и постоянно путают заказы.

Люля-кебаб из баранины и гарнир картофель Айдахо. От люля-кебаба из баранины в данном месте я не ждала многого, но могу сказать, что он превзошел все мои ожидания: нежнейшее и сочное мясо. Стандартный соус ни о чем, а выбрать другой нет возможности, т.к в меню отсутствует данный пункт. Картофель Айдахо был отсыревшим и совсем не похож на Айдахо, а просто ломтиками пересоленного картофеля.

• Ценовая политика, красивый дизйн
    • платные столики

Были в этом ресторане, еда вкусная, персонал вежливый, приносят все быстро, красивые просторные залы, не очень понятно почему столики платные у окон

• демократичность
    • депозит

Довольно приличное место - во-первых, нормальная еда - без особых изысков, но вкусная и свежая. Блюда знакомые, я бы сказал - сборная солянка из популярных. Во-вторых - счет, цены намного ниже среднегородских. Поэтому особо придираться к мелочам не хочется- все в целом очень неплохо

• качество/цена
    • предварительная бронь

Очень приличное место, одно из тех - которое не бьет по карману, но позволяет хорошо, вкусно, весело, и главное- довольно часто проводить время.

• Нетипичное для спального района качество и реально настоящий клуб!
    • пока не увидела

Уже, наверное, в пятый раз посещаю это место - мне нравится, что можно приятно провести время с очень средним чеком - вместе с алкоголем 1200-1300 за 3-4 часа. Пусто не бывает никогда - но никто не мешает, можно спокойно общаться- или танцевать от души. В принципе - нормальная программа, и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КАЛЬЯН!

• кухня -
    • бейлис из канистры

Ресторан оправдывает свое название, действительно у них ВСЕ ХОРОШО, но не у гостей! Посетив сие прекрасное заведение, я была удивлена дешевым ценам, но потом поняла почему так!!! Бармены в наглую, не прячась от гостей, переливают алкоголь из канистры в бутылки!!! Когда мы начали это дело фотографировать, к нам подошел бар-менеджер и и попросил убрать телефон!!! На вопрос. что вы нам налили, ответа не получили! После чего мы решили покинуть этот РЕСТОРАН, попросив их вернуть нам деньги за вход ...далее

Ваш отзыв о клубе «Vsёхорошо!»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Vsёхорошо!». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Vsёхорошо!»