Всего 22 отзыва о ресторане «Vsёхорошо!»

Цены
    Персонал
    ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! 16 апреля 2017 года посетил со знакомыми мне людьми данное заведении, впечатления остались незабываемыми, особенно после того как охрана применила против меня и еще одного человека газовый баллончик(данное действие было произведено без предупреждения и наши действия не влекли непосредственной опасности для жизни или здоровья людей,а так же не могли повлечь иные тяжкие последствия,как это изложено в ФЗ № 150 "Об оружии".)После случившегося инцидента,я написал на в эту группу о произошедшем и приложил видео,доказывающее беззаконность действий сотрудника заведения.На следующий день со мной связалась женщина и представилась сотрудницей которая ведет эту страницу в вк, она мне пыталась объяснить что всю нашу компанию выгнали из-за непристойных действий одного из нашей группы...на вопросы : причем здесь был Я? почему против меня было применено оружие? за что МЕНЯ выгнали? кто вернет деньги неиспользованные за депозит столика? данная сотрудница пыталась оставить ...далее
    Все хорошо , не плохо было бы расширить чутка меню и поменять dj . В целом прекрасно
    Музыка
    Все очень хорошо , но вот музыка просто ужас . В целом приятные эмоции ,но все портит музыка , у меня в аудио и то обработки лучше
    Плюс в том, что есть детский уголок, пока еда готовится , дети могут поиграть
    Нет минусов
    IMG_20170430_180903_HDR.jpg В целом очень хороший ресторан
    Компетентность персонала
    В поисках
    image.jpg Все хорошо
    Вежливый персонал
    Все понравлось
    Отличное место. Вежливый персонал, быстро приносят заказ.
    Приятная обстановка
    Пока не нашли
    Отличное место для встречи с друзьями. Вкусная еда, приветливые официанты
    Всего 3 заведения, мало)
    Отличное место как для обеда, так и для праздника
  • Персонал, обслуживание Кальян
    Все очень понравилось Придём еще
    Не увидела
    Очень понравилось ,вкусная кухня и быстрое обслуживание
    Очень вкусная кухня, приветливый персонал и особенно хороши авторские кальяны!
    Отличный ресторан для того, чтобы отметить какое-либо событие, либо просто расслабиться после рабочего дня! Бываем здесь каждую неделю и ни разу не были разочарованы!
  • Рядом с домом, демакратичные цены.
    Всегда разные по размеру порции.
    image.jpg Всегда VSЁ очень вкусно и весело.
  • цена
    Не обнаружил
    Прекрасное,уютное место,с вкусным кофем и демократичными ценами:)
    красиво, вкусно, крутые официанты, живая музыка
    много людей
    Если идёте в пятницу и субботу —бронируйте стол заранее! Людей здесь много, но оно и понятно: во-первых, тут очень недорого и весело! Во-вторых, тут всегда какие-то тусовки. Ну и официанты очень классные: у нас была чудесная Наталья, которая помогла нам определиться по меню. Выбрали пиццу, вок и пару салатов. И чудесный, чудесный МЕДОВИК!! Я, как сладкоежка, особенно его оценила. Единственное, чего мне не хватило: хотелось бы немного побольше вариантов воков и пасты. А так меню достаточно обширное, есть, из чего выбирать.
    низкие цены, интерьер, обслуживание, активности
    дресс код?
    Мне здесь нравится. Здесь красиво, вкусно и дешево. Для кого-то может показаться минусом дресскод: вечером в кроссовках вас сюда не пустят. Но для меня это не проблема, да и для друзей моих тоже. Ходим сюда постоянно и всем довольны.
    Рядом с домом
    Музыка по выходным отвратительная
    Цены радуют, а вот качество себя подисчерпало, хотя зайти пообедать или попить кофе очень даже. По выходным стало пусто, это и не удивительно, с такими темпами скоро станет ретро...
    Недорого, вкусно
    Грубая официантка
    Отмечали день рождения на науки 38. Нас обслуживала официантка Аугустыняк Анна. Она не в первый раз нам попадается к сожалению. Эта девушка всегда грубая, нервная, очень долго нужно ее ждать и хрен дозовешься.
    Ценовая политики и на удивление, для такого типа заведения, хорошая кухня.
    Отвратительное обслуживание. Видимо из-за того, что чаевые включают в общи счет, то официанты не особо расторопны и постоянно путают заказы.
    12797912_1704383746466104_81172358_n.jpg Люля-кебаб из баранины и гарнир картофель Айдахо. От люля-кебаба из баранины в данном месте я не ждала многого, но могу сказать, что он превзошел все мои ожидания: нежнейшее и сочное мясо. Стандартный соус ни о чем, а выбрать другой нет возможности, т.к в меню отсутствует данный пункт. Картофель Айдахо был отсыревшим и совсем не похож на Айдахо, а просто ломтиками пересоленного картофеля.
    Ценовая политика, красивый дизйн
    платные столики
    Были в этом ресторане, еда вкусная, персонал вежливый, приносят все быстро, красивые просторные залы, не очень понятно почему столики платные у окон
    демократичность
    депозит
    Довольно приличное место - во-первых, нормальная еда - без особых изысков, но вкусная и свежая. Блюда знакомые, я бы сказал - сборная солянка из популярных. Во-вторых - счет, цены намного ниже среднегородских. Поэтому особо придираться к мелочам не хочется- все в целом очень неплохо
    качество/цена
    предварительная бронь
    Очень приличное место, одно из тех - которое не бьет по карману, но позволяет хорошо, вкусно, весело, и главное- довольно часто проводить время.