Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / ресторан

Отзывы о клубе «Vseхорошо»

• Ценовая политики и на удивление, для такого типа заведения, хорошая кухня.
    • Отвратительное обслуживание. Видимо из-за того, что чаевые включают в общи счет, то официанты не особо расторопны и постоянно путают заказы.

Люля-кебаб из баранины и гарнир картофель Айдахо. От люля-кебаба из баранины в данном месте я не ждала многого, но могу сказать, что он превзошел все мои ожидания: нежнейшее и сочное мясо. Стандартный соус ни о чем, а выбрать другой нет возможности, т.к в меню отсутствует данный пункт. Картофель Айдахо был отсыревшим и совсем не похож на Айдахо, а просто ломтиками пересоленного картофеля.

• Ценовая политика, красивый дизйн
    • платные столики

Были в этом ресторане, еда вкусная, персонал вежливый, приносят все быстро, красивые просторные залы, не очень понятно почему столики платные у окон

• демократичность
    • депозит

Довольно приличное место - во-первых, нормальная еда - без особых изысков, но вкусная и свежая. Блюда знакомые, я бы сказал - сборная солянка из популярных. Во-вторых - счет, цены намного ниже среднегородских. Поэтому особо придираться к мелочам не хочется- все в целом очень неплохо

• качество/цена
    • предварительная бронь

Очень приличное место, одно из тех - которое не бьет по карману, но позволяет хорошо, вкусно, весело, и главное- довольно часто проводить время.

• Нетипичное для спального района качество и реально настоящий клуб!
    • пока не увидела

Уже, наверное, в пятый раз посещаю это место - мне нравится, что можно приятно провести время с очень средним чеком - вместе с алкоголем 1200-1300 за 3-4 часа. Пусто не бывает никогда - но никто не мешает, можно спокойно общаться- или танцевать от души. В принципе - нормальная программа, и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КАЛЬЯН!

• бейлис из канистры

Ресторан оправдывает свое название, действительно у них ВСЕ ХОРОШО, но не у гостей! Посетив сие прекрасное заведение, я была удивлена дешевым ценам, но потом поняла почему так!!! Бармены в наглую, не прячась от гостей, переливают алкоголь из канистры в бутылки!!! Когда мы начали это дело фотографировать, к нам подошел бар-менеджер и и попросил убрать телефон!!! На вопрос. что вы нам налили, ответа не получили! После чего мы решили покинуть этот РЕСТОРАН, попросив их вернуть нам деньги за вход ...далее

Ваш отзыв о клубе «Vseхорошо»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Vseхорошо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Vseхорошо»