Всего 4 отзыва о баре «Всё на своём месте»

Небольшой выбор
    IMG_1293.JPG Right Place Bar на Литейном 7, аскетично, но не отпугивает. Меню одна страница, а это обязывает к его безупречности. Акцент на бургерах и закусках к вину. Сегодня берём Бургер с говядиной. Я против Церетели на блюде, тем более верхушка совсем теряет смысл...не нужна животу вторая булка) По мне, идеальная Подача бургера, это две половины, одна с салатом и соусом, другая с котлеткой и прочими вкусностями! Вкусно, Идите туда!)))
    напитки
    Красивый, интересный бар в центральном районе. В наше посещение была весьма плотная посадка. Весело, шумно, как говорится атмосферно. В меню ограниченное количество позиций, но как сказал наш официант они часто обновляются. Мы с другом были голодны и "ударили по мясу". Мой ягненок томленый в красном вине, пришелся по вкусу. Хорошая, добрая порция. Отличное, качественное мясо. И замечательный сладковатый соус. У приятеля был миньон из говядины, любовно поданный на красивой тарелке, одобрен, съеден, без остатка Здесь приличный выбор коктейлей, как известных классических, так и местных оригинальных, можно сделать заказ и по собственному рецепту.
    Пригласила подруга попить вина и поболтать... Обслуживающая нас девушка шикарно разбирается в вине и с полуслова подобрала для нас идеальное по вкусу вино! Выбор еды небольшой, но какая красивая подача! очень вкусно! Интерьер приятный, но на любителя. (Те кто любит убранства, бархатные диваны и люстры из камней сваровски, вам не сюда) Уютное место для посиделок с друзьями! Хороший выбор вина! Места для парковки нет-это конечно минус.
    Место, куда я был приглашен по случаю дня рождения моего друга - никогда бы не было бы посещено мной по случаю личного решения. Во-первых: ехать к черту на рога Во-вторых: нет парковки В-третьих: да полюбому там одни сотрудники "четверки" Но фактически, ощущение от посещения перекрывают многие но. Помещение разделено на 2 зоны - бар со стойкой и парой высоких столиков и помещение для приема пищи, открытая кухня и туалет. Что касается последнего - то он стоит ровно посередине зала. Прикольно Что касается интерьера - никаких откровений: кирпич, лампочки а-ля начало 20го века, дерево. Подача многих коктейлей в банках, как это стало популярно года 2 назад. Очень мало вешалок, т.е. при полной посадке будете или сидеть под гроздьями курток, или пытаться пристроить ее по залу. Тем не менее очень уютно и камерно. Я всегда оцениваю по системе "чувствовала бы моя спутница себя здесь в романтичной обстановке или нет". Здесь твердое ДА с элементами брутализма. Обслуживание: милое и ...далее