3. Ресторан «Всё хорошо»/
 Комендантский Проспект
Комендантский Проспект

европейскаяитальянскаяяпонскаясмешаннаясуши
европейскаяитальянская

Всего 19 отзывов о ресторане «Всё хорошо»

• 1 декабря 2019 года
    Кальян шикарный, как и сам кальянщик
    В зале было прохладно

Не так давно были в ресторане на Богатырском. Конечно, присутствует некое ощущение того, что заведение ещё до конца не встало на ноги, однако, первое, что бросается в глаза - атмосфера какого-то всепоглощающего тепла и уюта, которая во многом формируется благодаря улыбчивому и отзывчивому персоналу!
    Хочется отметить ещё кухню шашлык из свинины и цезарь с креветками были хороши!

• 1 декабря 2019 года
    2.7
    Музыка
    Кухня, кальян, персонал

Никому не советую! Особенно отмечать праздники! Вчера отмечали день рождения друга. Ели суши, пиццу, мясо, закуски, десерты. Еда не вкусная, только гренки и сыр были не плохими. От официанта очень сильно пахло вонючими ногами, это сильно портило аппетит. Захотели покурить кальян, в меню было заявлено: альфакер, дели хука и дарк. Но на вопрос про вкусы дарка, кальянщик не смог дать внятный ответ, но мы поняли, что его нет. Ещё за соседним столом мужчина поранил руку об стекло в диване! Мы видели много крови на салфетке. В 11 часов началась музыка и депозитная система. К нам подошла девушка и начала говорить другу, сколько он уже должен и добавить 2 тыс на депозит. К этому времени мы посидели на 16 тыс на 6 человек. Вся проблема была в том, что другу по телефону говорили другую информацию. Если бы мы знали про эту систему, то просто часть еды и коктейлей заказали после 11. Ему принесли счёт со скидкой в др, но почему-то скидка действовала не на все позиции. Нигде и ничего про это не было указано. Друг пошёл выяснять все это и праздник был полностью испорчен. Желания посетить это заведение ещё раз вообще нету.

• Элина Гришанова
      Элина Гришанова  2 декабря 2019 года
      ПредставительВсё хорошо
      Приветствуем и благодарим за оставленный отзыв! Сожалеем, что прибывание в нашем ресторане не оставило исключительно положительных впечатлений. Все замечания передрали на кухню бренд-шефу ресторана и персоналу. Очень надеемся, что Вы снова вернетесь к нам и оцените проделанную нами работу!
    Все

Всем советую, хотите хорошо провести время вам сюда)

Цена-качество

Отлично заведение для проведения выходного дня с компанией!
    Отличная кухня, коктейльный карта и обслуживание!
    Все остались довольны атмосферой)

Дружелюбный коллектив
    Не заметили)

Отлично провела выходные в кругу друзей, за что спасибо #всехорошо
    Отличная атмосфера, кухня и коктейльная карта ! Огромное спасибо Официанту Егору, дружелюбный и отзывчивый)

• 23 ноября 2019 года
    Адекватные цены, хорошее обслуживание
    Их нет

Шикарно провели время, клубные ночи на высоком уровне, персонал вежливый и дружелюбный, разнообразный выбор вкусной еды и напитков. Вообщем не пожалели, что пришли)

• 23 ноября 2019 года
    Караоке
    Минусы?)

Впервые посетили сегодня данное заведение)) собрались с девочками отметить «день сыновей”, а попали на клубную программу, как нельзя кстати) официанты-пчёлки, без внимания не оставили. Очень круто все, спасибо!

• 21 ноября 2019 года
    Вежливый персонал
    Не нашли)

Зашли покушать большой дружной семьёй в ресторан Всёхорошо! Все очень круто, раньше были тут с мужем вдвоём, нам не очень понравилась кухня, но теперь виден большой прогресс в лучшую сторону и нас это радует)) Пришли с тремя детьми и нам подарили 3 киндера, дети были в восторге! Заказывали шашлыки детский и из обычного меню, все очень вкусно, большие и сочные куски. Рекомендуем к посещению

• 5 декабря 2019 года
    Атмосфера, кухня, Музыка

Приходила с подругой, приятная атмосфера, внимательные официанты, всё вкусно, приятные Акции, теперь всегда ходим))