3. Ресторан «Всё хорошо»/
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Всего 364 отзыва о ресторане «Всё хорошо»

• 9 января 2024 года
    Атмосфера, Кухня, Напитки, Персонал, Музыка!
    Их нет

Очень уютный ресторан. Доброжелательные и внимательные сотрудники. Очаровательные официанты и в общем обслуживание! В зале, в туалете всё чисто. Есть место, где можно надеть верхнюю одежду, не тряся её над столом, да и большое зеркало в помощь. Цены вполне доступные.
    Но нашел один минус- слишком большие порции!
    Ну, вот очень большие! Хотелось много всего из меню попробовать, но пришлось ограничиться салатом, первым блюдом и напитком. Еда мне очень понравилась! Было вкусно! Освежил очень освежил и одурманил) Удивило, что официанты скрашивают обратную связь по еде. Обычно, везде задают дежурный вопрос: "Вам всё понравилось? ".
    • А здесь прямо попросили
    обратную связь. Когда я сказала своё мнение, поблагодарили и сказали, что передадут на кухню.
    Так непривычно!
    В общем и в целом мне всё очень понравилось!
    Когда буду бывать в Питере, снова обязательно посещу ресторан "Всё Хорошо" и буду рекомендовать друзьям.

• Сервис Встречай Гостей
      Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем прекрасного дня❤️
  • 3 января 2024 года
    Девочка продающая ягер и текилу.
    Отношение к гостям.

Испортили празднование Нового года за наши деньги. Согласна с предыдущим отзывом. Могу добавить лишь то, что нам горячее так и не вынесли.

• Сервис Встречай Гостей
      Мария, добрый день. Жаль, что сложились подобное мнение. Подскажите, что именно пришлось не по душе? Также просим оставить контактные данные для связи, дату и время визита, чтобы разобраться🙏
  • 2 января 2024 года
    Музыка
    Отношение , организация ,еда!!!!

Отвратительное отношение к гостям которые пришли на Новый Год и заплатили деньги!!!
    Начнем с того что программа начиналась в 22:00,Мы приехали в 21:40 все девочки в тонких колготках и на каблуках,нас продержали на улице около 30-40 минут,потом еще внутри сначала очередь в гардероб(в котором на нас закончились номерки и не понятно зачем столько стояли если можно было просто с собой взять куртку),потом стояли в очередь что бы получить браслет.В итоге нам показывают совершенно другой столик,не тот который мы бронировали!!!Мы бронировали стол у окна специально,заранее,а нас хотели посадить в центр танц площадки.На наши возражения что у нас в электронных билетах написан номер того стола у окна,нам сказали -Просто сбой,ваш стол вот этот который на танц площадке.С боем выбили стол у окна,не наш который изначально мы лично приезжали и выбирали,но хоть какой то,не хотелось что бы у тебя на голове танцевали люди!
    Наконец то мы сели,на часах было уже около 22:50.
    По еде: стол у нас был на 6: на столе было два обветренных маленьких салата ,закуска с бужениной и селедка и фрукты.Все! Были бы все девочки ,но у нас и мужчины с нами были и на такое количество гостей это просто смешно.Ну думаем ладно,скоро же горячее будет,покушаем хоть… Пробили куранты,вот уже и час ночи и час тридцать и два часа.Мы подошли и спросили а что с горячим нам сказали что скоро принесут.Уже два часа и два тридцать: к этом времени у всех соседей было принесено горячееи они уже и покушали все,а мы сидим и ждем и ходим спрашиваем что с горячим как дураки…Как будто мы бесплатно пришли и просим нас покормить.В итоге общими усилиями выбили горячее,принесли около 3 ночи ,все уже холодное и не вкусное.
    Подведем итоги:Не советую отмечать тут!! Я понимаю что много людей ,но вы не первый год устраиваете праздник.Можно нанять больше официантов и хостес.Почему девушки в легких платьях должны стоять на улице и зарабатывать цистит?Почему должны ругаться и отстаивать столик который мы забронировали за 42к три недели назад???!!!

• Сервис Встречай Гостей
      Анна, здравствуйте. Благодарим за развёрнутый отзыв. Непременно учтём все замечания и проведём детальный разбор. Будем признательны, если укажите дату визита и контактный номер для обратной связи. Надеемся, что в дальнейшем изменим ваше мнение в положительную сторону🙌
  • 16 декабря 2023 года
    Ужасный запах и персонал

В заведение грубый персонал, еду выносят очень долго и не хотят удалять ее из счета, даже если блюдо несли больше часа, у нас не было времени его больше ждать

Сервис Встречай Гостей  17 декабря 2023 года
      Добрый день, Ксения. Нам важно, чтобы гости оставались довольны сервисом и кухней, так как стараемся предоставлять только всё самое лучшее. Однако в вашей ситуации хотели бы разобраться. Будем признательны, если уточните имя официанта, который вас обслуживал, дату, время визита и контактные данные для обратной связи🙏
  • 3 декабря 2023 года
    Всё понравилось
    Нет минусов

Праздновали день рождения Каржуевой Гали 69 лет, остались очень довольны, обслуживание хорошее, внимание доказано, замечательно!

• Сервис Встречай Гостей
      Спасибо, что выбрали наше заведение для столь чудесного торжества🤍 Будем стараться и дальше дарить вам море ярких эмоций. До новых встреч!
  • 21 ноября 2023 года

Официант Саша был очень внимателен, спасибо ему! Само заведение имеет скудное и не очень вкусное меню, а так же очень не удобный стол, в который невозможно протиснуть ноги

• 5 октября 2023 года
    Красиво и атмосферно, цены приемлемые,
    Музыку по громче! И танцпол конечно же!😎

Приятное атмосферное местечко! Можно и весело тусануть, и поседеть в спокойной компании и отдохнуть🥰
    Классная официантка - легкая, позитивная!❤️ Хороших ей гостей как мы😁
    Вкусно и алкогольно! Уютно и красиво! Это Все хорошо😉
    Зашли бы сюда ещё и не раз!🤪

• 27 сентября 2023 года
    Их нет
    Персонал, кухня, коктейли, музыка, интерьер, очень все дешевое и неопрятное, никакой обратной связи

Отвратительное место! Отмечала здесь свое день рождение и сотрудники данного заведения умудрились полностью испортить вечер. Персонал абсолютно не доброжелательный и не внимательный к своим гостям, им откровенно плевать на ваши просьбы и замечания! Я бы даже сказала, что присутствовала какая-то надменность
    Что больше всего удивило - так это абсолютно в наглую разбавленные коктейли, приносили просто воду со льдом, на данное замечание официант пожал плечами и сказал что-то типа «у нас нормальные коктейли, все окей, не придумывайте». Еда так себе, но есть можно. Ту сумму, которую мы оставили, вообще не стоит ни сервиса, ни обслуживания, ни еды, которую мы получили. Не рекомендую никому данное заведение, если не хотите испортить себе вечер! В Питере довольно много хороших заведений, не то что данная забегаловка, где, как минимум, вы не будете чувствовать безразличие со стороны персонала.

• 10 августа 2023 года

Все было вкусно! Очень понравились роллы и салат с баклажанами😍😍

• 16 мая 2023 года

Замечательный официант, выжатое ей премию на отпуск!