3. Ресторан «Высокие отношения»/
О ресторане «Высокие отношения»
ул. Разъезжая 26-28Б
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 35 отзывов о ресторане «Высокие отношения»

9.6
9.4
    Все!
    Ничего

Продолжаю пробовать кухню "высоких отношений". Ребят, у них просто восхитительный оливье! А ещё шоколадный и ореховый стаут и карамельный ламбит! Очень советую.

• Екатерина Рыбакова
      Александра, будем ждать вас у нас в гостях снова! Оцените новые закуски из пивного меню, уверены, что вам понравится!
    Сервис, еда

Уютное и тёплое место. Приветливый персонал, быстрая подача заказанных блюд. И действительно вкусные сами блюда.

Официанты
    Еда

Обслуживание хорошее, из еды можно рекомендовать только щи и грибной суп. Горячие блюда и салаты пересушенные и невкусные

• Екатерина Рыбакова
      Александра, здравствуйте! Мы очень сожалеем, что из тех блюд, которые Вы заказали - Вам не понравилось ничего, кроме супов:( Каждое наше блюдо, перед подачей гостю, проходит обязательный контроль качества, поэтому у нас традиционно высокие оценки кухни.
      Мы обязательно проведём аудит по Вашему заказу и разберемся в причинах Вашей оценки!
    Красивый интерьер, вежливость персонала, быстрая подача

Очень гостеприимное заведение, порадовала вежливость персонала, отдельное спасибо Официанту Татьяне за качественное обслуживание и позитивную атмосферу на протяжении вечера.

Приятная обстановка, демократические цены,
    Небольшой выбор блюд, не хватает кальяна.

Хорошее обслуживание, приветливая официант Татьяна. Вкусная еда и коктейли. Мне понравилось.

Вкусно, приятно , вежливо , уютно !
    Нет.

Отличное место ! Вкусная кухня ! Вежливый персонал! Все прекрасно ! Отдельное спасибо Татьяне , официанты которые не грубят и общаются на одной волне , это прекрасно , отдельный плюсик в карму ✋🏻🙏🏻

Хорошая отмосфера, приятная музыка и вкусная кухня

Отличное место
    Спасибо официанту Татьяне за приятный вечер)
    Есть желание посетить это место еще раз😌

Вкусная еда, хороший бар, обслуживане на уровне
    Нету

Отличное место, принесли огромную порцию очень вкусной корюшки и хорошее пиво. Приятно посидеть в компании

Кухня, обстановка, сервис
    Не заметила

Отличное место! Всё вкусно! Понравился сервис, кухня и живая музыка. Обязательно зайду сюда ещё раз!

Кухня, интерьер, сервис

Все просто класс! Супер. Уютно и вкусно. Сервис на высшем уровне. Всем советую.