Рейтинг клуба

W Club

Отзывы о клубе «W Club»

• Красивые девушки, элитный алкоголь
    • Минусов не заметил

Место само по себе интересное, шоу программа на уровне! Девочки умницы работаю на пять с плюсом!

• интерьер,девочки,музыка
    • минусов нет

великолепное место.запоминающиеся.непринужденная обстановка,хорошая музыка,крутой dj,танцовщицы хороши,место мне очень нравится буду всегда сюда ходить. ставлю вам большой жирный лайк)

• Много красивых девушек, несколько залов, очень непринужденная обстановка, летний дворик
    • минусов нет

Отличное заведение с высоким уровнем сервиса, но и цена соответсвует вход стоит 2000 рублей

• сервис -
    • ничего
    • полный развод

за вход платишь 2 косаря на каждого человека, садишься, чтобы сделать заказ, разумеется кухня не работает, к тебе каждую минуту подходят "работницы" и не отстают, даже с другом не могу пообщаться, чтобы выбрать напиток, не говоря уже о том, чтобы нормально отдохнуть, девушек мало и все очень уставшие.

• кухня -
    • некоторые девушки; приват
    • отношение к клиентам; развод на деньги

Пришли в субботу, оказалось, что мы в клубе единственные. Из минусов, нас стали разводить на бабло, сначала акуратно, потом все активней и активней. Несмотря на то, что мы оплатили вход, сделали заказ, и периодически давали девочкам на чай, подошла администратор и сказала. что мы ОБЯЗАНЫ платить КАЖДЫЙ раз, когда к нам подходит девушка. В отзывах на другие заведения люди не очень были рады такому поведению, так что это место получается не лучше. Девочек симпатичных только 3 из 12, так что ...далее

В кратце : меня с друзьями привез таксист в W . Кухня не работала,бородатый кальянщик сделал ужасный кальян и оправдался мол стажер, страшные девочки не умеющие танцевать,администратор ходила около нас и выпрашивала шампанское, но обстановка действительно подобающая... второй раз не пойду

Ваш отзыв о клубе «W Club»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «W Club». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «W Club»