3. Кафе «Waff&Love»/

Сейчас закрыто
Кафе
Нормально
Нормально

Всего 58 отзывов о кафе «Waff&Love»

5.5
5.1
    Мало народу
    Все выше перечисленное

Немытые приборы, грязные и тупые ножи, убирали стол от предыдущего гостя долго, никакой униформы персонала, с недовольным лицом принимали наличный расчет, так как "сдачи нет"

Уютное место, вежливое обслуживание
    Не нашла

Отличное место для сладкоежек

10/10
    Нету

Довольно лампово и вкусно

Интерьер, обслуживание, кухня, демократичные ценв
    Не заметил

Прикольное освещение, классная мебель, вежливый персонал, вкусные вафли.

Светло, нежный дизайн, негромкая приятная музыка, огромные вафли - очень сытно, я не смогла свою доесть.
    Очень многого из меню нет в наличии, мамины купоны забыли посчитать и если бы мы по чеку не поняли - нам бы их и не засчитали.
    image.jpg

Привет! Хотелось оставить отзыв о заведении WaffandLove, мы с мамой сегодня посетили его впервые. Мама случайно купила купоны на скидку и мы решили встретиться и попробовать что-нибудь новенькое вместе)
    Первое впечатление - очень милое, свежее местечко, с мятными стенами, малолюдно, хорошее место чтобы в жару посидеть и спокойно пообщаться.

2.7
    Обслуживание, кухня

Кофе ждали 35 минут. Официант все время бегал в зале, но при этом не подходил ни к одному столику. В зале занято всего три стола, еду все ожидают со слов того же официанта от 40 минут. О нас вспомнили только когда посмотрели куда писать отзыв. Да, туалет не работает по техническим причинам.

Уютная, хорошая атмосфера, вежливый персонал
    Вафля сухая. Наполнителя практически нет, хотя мы взяли два. Гляссе отвратмтельный: горький, будто бы в обычный американо просто бросили немного мороженого.
    E1FB316F-9BEA-4EFF-AE2C-00F7FA32FFA6.jpeg

Обстановка , кухня, персонал

Прекрасное заведение ) неожиданная находка для любителей вафель и уюта

Не все ингредиенты присутствуют .

Очень уютная атмосфера, но вафли ужасные. Многих ингредиентов нет, а те, что есть , положили будто украли. Вместо заявленной нутеллы - какая то дешевая шоколадная паста.

В целом вкусно, вафлей можно наесться.
    Немного неуютный зал.

Пришли попробовать Гонконгские вафли. Довольно оригинально, большой выбор топпингов и добавок, можно комбинировать.