3. Кафе «Waff&Love»/
Волынский пер. 4
 Адмиралтейская

Нормально
Нормально

Всего 58 отзывов о кафе «Waff&Love»

5.5

10/10
    Нету

Довольно лампово и вкусно

• 27 мая 2018 года
    Интерьер, обслуживание, кухня, демократичные ценв
    Не заметил

Прикольное освещение, классная мебель, вежливый персонал, вкусные вафли.

• 23 мая 2018 года
    Светло, нежный дизайн, негромкая приятная музыка, огромные вафли - очень сытно, я не смогла свою доесть.
    Очень многого из меню нет в наличии, мамины купоны забыли посчитать и если бы мы по чеку не поняли - нам бы их и не засчитали.
    image.jpg

Привет! Хотелось оставить отзыв о заведении WaffandLove, мы с мамой сегодня посетили его впервые. Мама случайно купила купоны на скидку и мы решили встретиться и попробовать что-нибудь новенькое вместе)
    Первое впечатление - очень милое, свежее местечко, с мятными стенами, малолюдно, хорошее место чтобы в жару посидеть и спокойно пообщаться.

• 9 мая 2018 года
    2.7
    Обслуживание, кухня

Кофе ждали 35 минут. Официант все время бегал в зале, но при этом не подходил ни к одному столику. В зале занято всего три стола, еду все ожидают со слов того же официанта от 40 минут. О нас вспомнили только когда посмотрели куда писать отзыв. Да, туалет не работает по техническим причинам.

• 8 мая 2018 года
    Уютная, хорошая атмосфера, вежливый персонал
    Вафля сухая. Наполнителя практически нет, хотя мы взяли два. Гляссе отвратмтельный: горький, будто бы в обычный американо просто бросили немного мороженого.
    E1FB316F-9BEA-4EFF-AE2C-00F7FA32FFA6.jpeg

• 7 мая 2018 года
    Обстановка , кухня, персонал

Прекрасное заведение ) неожиданная находка для любителей вафель и уюта

• 6 мая 2018 года
    Не все ингредиенты присутствуют .

Очень уютная атмосфера, но вафли ужасные. Многих ингредиентов нет, а те, что есть , положили будто украли. Вместо заявленной нутеллы - какая то дешевая шоколадная паста.

• 1 мая 2018 года
    В целом вкусно, вафлей можно наесться.
    Немного неуютный зал.

Пришли попробовать Гонконгские вафли. Довольно оригинально, большой выбор топпингов и добавок, можно комбинировать.

• 20 марта 2018 года
    Вафли, постоянные акции в группе вк, живой котик в зале, удобное расположение
    Неуютный зал, цены слишком высокие, не все ингредиенты есть в наличии, очень долго обслуживают

Что бы кто ни писал, мне каждый визит довольно вкусные вафли попадались. Сочетание свежих фруктов и m&ms очень необычное и сбалансированное. Цены очень высоки, напитки обычно тут не беру (хотя однажды попробовала очень нежный мятный какао). Однако в их группе вконтакте очень часто за репост можно получить вторую вафлю в подарок, например. Это удобно и вполне выгодно, если прийти с другом. На Рубинштейна скидки 20 процентов по значку Waf-Waf. Обслуживают долго, искусственного света слишком много, но девушки по-моему очень дружелюбные и всегда могут что-то по меню порекомендовать. Часто сюда ходить желания особенного нет, но гонконгских вафелек иногда хочется, а лучше их вроде пока нигде не готовят