кафе / кондитерская
Waff&Love

Заведение закрыто. Временно или навсегда.

Отзывы о кафе «Waff&Love»

• Очень вкусные вафли, приятный интерьер, хорошее расположение, вежливый администратор, есть сайт, на котором можно узнать заранее меню и стоимость
    • Замечено не было

В этом заведении можно приятно провести время, попробовать что-то новое и не обычное

• Красивые и вкусные вафли
    • Ожидание:(

Всё прекрасно, хорошая атмосфера, безумно красивые и вкусные вафли

• Вкусно, есиь акции, приветливый и дружелюбный персонал
    • Долго ждать приготовления заказа

Ламповая атмосфера и вкусная еда и очень красивый интерьер

• Очень красивый интерьер
    • Немного прохладно

Очень понравился интерьер, все очень стильно) думал, что вафли будут завёрнутые, но оказалось, что они на деревянной тарелке, но они очень очень и ещё раз очень вкусные!😃 Обязательно приду еще раз!) P.s. на biglion есть купоны, с купоном скидка 50%)

• Приятная атмосфера, недорого.
    • Не заметил)

Отличное, атмосферное место, ехали туда с другого конца города, специально, чтобы покушать вафли)) На входе у стойки встретила девушка и помогла с выбором вафель, что очень понравилось)

• Доброжелательный персонал, ооочееень вкусные вафли

Несмотря на большое количество гостей в кофейне-нам не пришлось долго ждать своего заказа!Вафли здесь очень вкусные! Советую попробовать! К тому же, очень удобно добираться до кофейни)))

• Доброжелательный персонал
    • Холодно, в туалете не приятно пахнет

Вкусные вафли

• Рядом с Невским, готовят вафли, которые не найдешь где либо в питере
    • минусов нет

По совету друзей узнали об этом заведении, решили зайти и продегустировать вафли, порции больше и вкусные, милый доброжелательный персонал, помогли с выбором вафли

• Оригинальная идея
    • Обслуживание, качество еды

Идея заведения очень классная. Но вот Ее воплощение оставляет желать лучшего. Напитки ждали дольше чем сами вафли. Сладкая вафля с трудом поддавалась ножу, но и содержала в себе бонусом волос. Официантка подошла протереть стол старой вонючей тряпкой, после чего сидеть за столом стало практически невозможно.

• Оригинально,домашняя атмосфера
    • Мало места

Очень вкусно, всем советую

Ваш отзыв о кафе «Waff&Love»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Waff&Love». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Waff&Love»