6.8

Всего 206 отзывов о кафе «Waff&Love»

6.2
6.9
    Очень вкусные вафли, приятный интерьер, хорошее расположение, вежливый администратор, есть сайт, на котором можно узнать заранее меню и стоимость
    Замечено не было
    В этом заведении можно приятно провести время, попробовать что-то новое и не обычное
    Красивые и вкусные вафли
    Ожидание:(
    Всё прекрасно, хорошая атмосфера, безумно красивые и вкусные вафли
    Вкусно, есиь акции, приветливый и дружелюбный персонал
    Долго ждать приготовления заказа
    Ламповая атмосфера и вкусная еда и очень красивый интерьер
    Очень красивый интерьер
    Немного прохладно
    Очень понравился интерьер, все очень стильно) думал, что вафли будут завёрнутые, но оказалось, что они на деревянной тарелке, но они очень очень и ещё раз очень вкусные!😃 Обязательно приду еще раз!) P.s. на biglion есть купоны, с купоном скидка 50%)
    Приятная атмосфера, недорого.
    Не заметил)
    Отличное, атмосферное место, ехали туда с другого конца города, специально, чтобы покушать вафли)) На входе у стойки встретила девушка и помогла с выбором вафель, что очень понравилось)
    Доброжелательный персонал, ооочееень вкусные вафли
    Несмотря на большое количество гостей в кофейне-нам не пришлось долго ждать своего заказа!Вафли здесь очень вкусные! Советую попробовать! К тому же, очень удобно добираться до кофейни)))
    Доброжелательный персонал
    Холодно, в туалете не приятно пахнет
    Вкусные вафли
    Рядом с Невским, готовят вафли, которые не найдешь где либо в питере
    минусов нет
    По совету друзей узнали об этом заведении, решили зайти и продегустировать вафли, порции больше и вкусные, милый доброжелательный персонал, помогли с выбором вафли
    2.3
    Оригинальная идея
    Обслуживание, качество еды
    Идея заведения очень классная. Но вот Ее воплощение оставляет желать лучшего. Напитки ждали дольше чем сами вафли. Сладкая вафля с трудом поддавалась ножу, но и содержала в себе бонусом волос. Официантка подошла протереть стол старой вонючей тряпкой, после чего сидеть за столом стало практически невозможно.
    Оригинально,домашняя атмосфера
    Мало места
    Очень вкусно, всем советую
    1) оригинально 2) необычно 3) уютно 4) вкусно
    мало места
    Вежливые официанты, классные вафли, обязательно приду снова.
    Добрый персонал, приемлемая цена и Оооооочень вкусно
    Недоработан интерьер,(все слишком минималистично, но это мое мнение, можно сделать поуютнее)
    image.jpg Хорошее и интересное место для молодёжи, есть wi-fi. Слава Богу помогли с выбором и довольно таки быстро))) Спасибо
    Вкусно
    Прохладно
    Очень милая атмосфера, вкусные вафли, вежливый персонал! Спасибо большое!
    Расположение, атмосфера, вкус, цена, грязно.
    1.Далеко от метро. 2. Находится в подвале, в воздухе витает дым и приторный запах. 3. Были 19 февраля, но, если вы скучаете по новому году, здесь он еще не закончился +сердечки от 14 февраля,надписи от руки. 4. Музыка играет с телефона, периочески вклинивается входящий звонок хозяину. 5. Липкие столы. 6. Ожидание заказа больше 25 мин. при отсутствии покупателей. 7. Перепутали начинку в 2х заказов, хотела отказаться от топпинга,на что мне ответили,что он обязателен, в результате вафля оказалась очень сладкой, невкусной, вся начинка вытекла, одна вафля оказалась сырой, шарики были половинчатыми. Забыли принести чай. 8. Про туалет даже не буду писать. 9. Цена завышена баснословно, реальная цена вафле 50 руб. ИТОГ: не портите идею автора, если не умеете готовить! Самое ужасное заведение, где я была.
    Музыка вафли
    Не нашол маленкое по размеру
    image.jpg Вышли вкустные и большие!! Хорошие напитки и музыка дивах рекомендую всем всем !! Для пар само то)))