ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе / кондитерская
Waff&Love

Заведение закрыто. Временно или навсегда.

Отзывы о кафе «Waff&Love»

• Расположение, атмосфера, вкус, цена, грязно.

1.Далеко от метро. 2. Находится в подвале, в воздухе витает дым и приторный запах. 3. Были 19 февраля, но, если вы скучаете по новому году, здесь он еще не закончился +сердечки от 14 февраля,надписи от руки. 4. Музыка играет с телефона, периочески вклинивается входящий звонок хозяину. 5. Липкие столы. 6. Ожидание заказа больше 25 мин. при отсутствии покупателей. 7. Перепутали начинку в 2х заказов, хотела отказаться от топпинга,на что мне ответили,что он обязателен, в результате вафля оказалась ...далее

• Музыка вафли
    • Не нашол маленкое по размеру

Вышли вкустные и большие!! Хорошие напитки и музыка дивах рекомендую всем всем !! Для пар само то)))

• Приятная камерная обстановка, интересная подача блюд
    • столиков немного

Были здесь на 14 февраля. Понравилась романтичная обстановка, живая музыка. И красиво оформленные десерты)

• Приятная обстановка, вкусная еда. Позитивная атмосфера, также попала на очень интересный музыкальный вечер)) Взяла вафлю с нутеллой, фруктами, мороженым - ни о чем не пожалела, очень вкусно)
    • Не увидела

Я бы пришла сюда ещё раз, приятные кассир и официант, всем советую попробовать популярные вафли именно здесь)

• не вкусные вафли, плохое обслуживание, заходишь и не понимаешь что куда зачем. все дорого. мороженое растаял.

Не стоит это того...

• Вкусный кофе, вафли пальчики оближешь, милый персонал, и сахар в ведерках.)
    • Негде парковаться.)

Приятное место, придём ещё

• Вкусная вафля
    • Обслуживание, чистота заведения, не вкусный кофе, голые белые стены

Здравствуйте, расскажу немного о том месте, которое сегодня посетил. Давно хотел посетить данное заведение. Очень привлекали меня необычные вафли. Изначально я приехал по адресу Невский 32-34, и узнал, что они переехали на Волынский переулок. Но это совсем не проблема, учитывая то, что у них творилось на новой локации. Зайдя в заведении, не сразу понимаешь что там происходит, никто не поздоровался, никто не предложил место. Мы сели, даже не понимая какое тут обслуживание, надо ли нам самим ...далее

• интерьер -
    • Очень вкусно готовят, уютная обстановка, добродушный персонал
    • Минусов нет:)

Была первый раз, ожидания оправдались! Спасибо девушке на кассе за совет при выборе топпингов. Прекрасное блюдо, красиво подано и очень вкусно! Уютное заведение, побольше бы таких:)

• Своевременная подача заказов; интерьер; цена; обслуживание
    • Минусов нет

Заведение заслуживает 10 звёзд из 10! Потрясающие вафли! Дружелюбный персонал,располагающая атмосфера к отдыху) рекомендую!

• Очень уютное место, вкусные вафельки, милые официанты
    • Не нашла

Спасибо за атмосферу и уют в центре города :)

6.9

Ваш отзыв о кафе «Waff&Love»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Waff&Love». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Waff&Love»