ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кафе / кондитерская

Отзывы о кафе «Waff&Love»

• очень вкусно!
    • все понравилось

Хрустящие вафли, большой выбор начинок и топпингов на любом вкус! А также приятная музыка))

• Мне все понравилось

Приветливый и улыбчивый персонал,вкусные вафли,хорошая музыка и приятная атмосфера,невысокие цены. Все это ждет вас в этом замечательном месте)

• Расположение
    • Прохладно

Очень давно хотела попробовать эти чудесные вафли! Мечты сбываются! Вафли -волшебство !!!

• Близко к центру
    • Прохладно, хорошо,что предусмотрены пледы

Очень приятное место , хорошая музыка , приветливый персонал , волшебный аромат и очень вкусные вафли. Давно хотели зайти сюда с подругой и не нисколько не пожалели 😍

• Очень отзывчивый и вежливый персонал, сказочные вафли💕
    • Не нашлось

Когда не знаешь, чего тебе хочется, стоит идти именно в это чудесное заведение, приятная не многолюдная атмосфера, вежливый персонал и безумно вкусные вафли. Попробовав один раз, обязательно вернётесь вновь ☺️

• Уютно,очень вкусно,хороший персонал
    • Нету

Если наскучили круассаны и эклеры,то бегом в waff & love за новыми впечатлениями и вкусными вафлями!! Советуем!

• Отличное оформление, приятная атмосфера, порядочный персонал
    • Прохладно

Спасибо за такое замечательное заведение! Отлично провели время и отметили день рождения!

• Красивый вид из окна, приятная атмосфера, вкусные вафли
    • Нет половины ингредиентов, предложенных в меню

Место хорошее, нам понравилось: приятная атмосфера, вкусные вафли. К сожалению, половины ингредиентов из меню не оказалось, вместо шоколадных вафель принесли ванильные, но это не испортило впечатления.

• Приятное место, с дружелюбным персоналом и очень вкусным ароматом вафель.

Очень вкусные вафли, милый и приятный персонал, доступные цены и удобное расположение.

• Отличное расположение, прямо в центре. Уютно.

Классное место поесть гонконгские вафли

6.8

Ваш отзыв о кафе «Waff&Love»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Waff&Love». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Waff&Love»