кафе

Отзывы о кафе «Waffle Works»

• Цены, вафли.
    • Не могу придумать.

Нашла это заведение вчера на подборке Кудаго. Когда-то давно в Бельгии пробовала вафли, тут ничуть не хуже!!

• Отличный кофе, вкусные вафли, недорого, музыка
    • Не хватает молочных коктейлей

Понравился интерьер, даже очень, все просто и со вкусом, тру лофт. Вафли приготовили быстро, наполнителей море, кофе шикарен, бариста отдельное спасибо. Ну и музыка у ребят отлично дополнят атмосферу.

• Вкусно, сытно, отличный кофе
    • Не очень удобно кушать из коробочек

Очень порадовал размер вафель, правда очень большие. И недорогие. И кофе отличный, а вот коробочки не очень удобные. Однозначно еще вернусь.

• Вкусно, огромные порции, отличная музыка у ребят
    • Да нету их

Шла в министерство на бм и тут меня поймал этот аромат. Зашла, заказала и приятно удивилась: порции ну очень большие. Так же отмечу клевый дизайн, отличную музыкальную подборку и эти огромные окна от пола до потолка. И кофе отличный.

• Быстро готовят, оооочень вкусно, кофе
    • За эти деньги их нет!

Вчера гуляя по Петроградке набрели на это чудо-заведение. Ребята это что-то! Вафли отличные, вкуснее не ела в Питере. Отзывчивый бариста варит просто шикарный кофе и просят за все это дело просто копейки. Однозначно попадает в топ любимых Питерских кафе. Десять из десяти.

Ваш отзыв о кафе «Waffle Works»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Waffle Works». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Waffle Works»