Кафе «Warsteiner Forum»
пр. Невский 120
 Площадь Восстания

6.4

Всего 9 отзывов о кафе «Warsteiner Forum»

6.1
6.5
    Незнаю , незнаю Был в алые паруса . Замечательно поседели. Заказал шашлык и пиво всем очень доволен ! Персоналу большое спасибо !
    В это кафе, заглянул перед отъездом в Швецию. Времени до отправления автобуса было часа два, и я решил перекусить. В 9 часов вечера в ресторане никого. Потом пришла еще парочка посетителей. Туалет заперт и на нем красуется табличка, что только для гостей ресторана и ключ находиться у бармена. Интерьер мне не понравился, черно-белая гамма меня не впечатлила. Стулья не удобные. Гардероб типа есть, но в него почему-то никто не вешает одежду. Меню приносят в папке с файлами, достаточно обширное, но зацепиться глазу не за что. Теперь немного о заказе. Так как решил только перекусить, то взял всего два блюда: Цезарь и блины с икрой, а также глинтвейн. Цезарь не понравился вообще, не хрустящие листья, совершенно размокшие сухарики под большим количеством майонеза. Блинчики с икрой – теплые. Икры достаточно много. Сервируются кусочком огурца, масла и долькой помидора. Глинтвейн – не сладкий без особого добавления пряностей. Кружочек лимона плавает сверху. Обслуживание среднее. О том, ...далее
    Это что-то, с чем-то. В зале для некурящих сидело быдло курило и матюгалось, гоняло очкарика-официанта чуть ли ни пендалями. Еле доел и ушел. Кухня -дрянь.
    Регулярно бываю в этом замечательном месте ) Хорошие,низкие цены и приятный персонал ! Замечательный бизнес-ланч всего 150р