кафе

Отзывы о кафе «Warsteiner Forum»

• корзинка с булочками довольно вкусная.
    • вообще все, начиная с кухни и обслуживания.

Была с дочкой после галереи, прождали часа пока так и не поели запеченные баклажаны. Место далеко не ресторан.

• Супер место для встречи с друзьями, где за кружечкой свежего пива на любой вкус. можно отлично провести время. Кухня тоже очень понравилась, повара работают на славу.

• Хорошее место. Все очень понравилось. Кухня - вкусно и есть свой стиль. Интерьер старинный, но в этом тоже что то. Живая музыка фоном. И изумительные впечатления от вечера! Большое спасибо, обязательно посещу это место!

• Пью кофе тут и доволен. Обещал ребятам написать отзыв и вот: Место неплохое. Кофе оч. нравится ,как в Старбаксе, только без очереди !))) Мясо готовят вкусно. Заказывал Шеф-Стейк и столичный по ГОСТу . Все вкусно, хотя был не голоден. Спасибо всему коллективу. Очень довольный, ваш гость Андрей. Спасибо.

• Вчера посидели с друзьями в ресторанчике, остались очень довольны! Новое, разнообразное меню. Сервис отличный, кухня супер! Принесли заказ быстро, советую всем, посетить, отдохнуть и отведать!

• Незнаю , незнаю Был в алые паруса . Замечательно поседели. Заказал шашлык и пиво всем очень доволен ! Персоналу большое спасибо !

• В это кафе, заглянул перед отъездом в Швецию. Времени до отправления автобуса было часа два, и я решил перекусить. В 9 часов вечера в ресторане никого. Потом пришла еще парочка посетителей. Туалет заперт и на нем красуется табличка, что только для гостей ресторана и ключ находиться у бармена. Интерьер мне не понравился, черно-белая гамма меня не впечатлила. Стулья не удобные. Гардероб типа есть, но в него почему-то никто не вешает одежду. Меню приносят в папке с файлами, достаточно ...далее

• Это что-то, с чем-то. В зале для некурящих сидело быдло курило и матюгалось, гоняло очкарика-официанта чуть ли ни пендалями. Еле доел и ушел. Кухня -дрянь.

• Регулярно бываю в этом замечательном месте ) Хорошие,низкие цены и приятный персонал ! Замечательный бизнес-ланч всего 150р

6.4

Ваш отзыв о кафе «Warsteiner Forum»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Warsteiner Forum». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Warsteiner Forum»