Ресторан «White Night Music Joint»
наб. реки Фонтанки 59

• Сб–Вс: C 14:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

европейскаяитальянскаякавказская
европейскаяитальянскаякавказская

Всего 16 отзывов о ресторане «White Night Music Joint»

6.1

Крайне радует ресторан. Турецкая кухня заслуживает отдельного внимания. Бывал не раз и еще не раз схожу. Счастья, здоровья поварам, вежливые официанты - все на высшем уровне!!

Было очень вкусно, особенно порадовал люля в хрустящем и тонком тесте с кедровыми орешками и вкусным соусом, похожим на мацони. Меню большое и хочется попробовать все и сразу.

Нам это место посоветовали друзья. Не была там раньше. Но могу сказать, была приятно удивлена.
    По существу:
    Интерьер: Уютный, но не "няшный" (не в светлых тонах, с бантиками и прочим детским садом, как любят делать современные рестораторы, типа стиль прованс или европейский минимализм), а по-настоящему стильное и дорогое оформление! Но ценник не завышенный, вполне соответствует уровню выше среднего. Средний счет на 1 чел-ка у нас получился: 1300 (еда+бокал вина).
    Кухня: классическая Италия, в перемешку с авторскими блюдами. Я брала любимую пасту "4 сыра" и "Нисуаз". Скажу вам: очень вкусно, насыщенный вкус, много соуса и сыров, а салат очень свежий, тунец - сочный. Вино- Пино гриджио: сухое, белое. Нормальное вино, как везде.
    Обслуживание: все вполне на уровне, приняли заказ быстро. Через 10 минут принесли салаты, холодные закуски, потом сразу же горячее. Счет принесли быстро. Официанты не заставили себя ждать.
    Итог: мне и друзьям все понравилось, будем захаживать) На этих выходных скорее всего приедем еще на их вечеринку. Думаю, что и там они сделают все на уровне.

Кухня: брали стейк из лосося - терпимо, но на мой вкус очень соленый, Цезарь с курицей - принесли с добавлением бекона, хотя в меню о нем упоминания нет, а свинину я не ем(( салат с креветками и рукколой - руккола была жмыхом из рукколы (ощущение, что она была переморожена). Баклажаны, запеченные с моцареллой и базиликом, крем-суп из томатов - все отлично. Фреш из моркови и сельдерея очень понравился))
    Наверное, сюда стоит идти вечером, чтобы выпить коктейли и потанцевать...
    В общем, поесть сюда не вернемся(((

Все супер! Очень вкусно, красивое оформление блюд! Приятный персонал, атмосфера, интерьер! Отличный выбор алкогольных напитков! Советую всем! Очень милое местечко ...

Сегодня брала капрезе из помидоров и моцареллы, шикарное блюдо!, нежирное, легкое но сытное и невероятно вкусное. Тает во рту) Спасибо поварам.