3. Ресторан «White Night Music Joint»/
О ресторане «White Night Music Joint»
наб. реки Фонтанки 59

• Сб–Вс: C 14:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

европейскаяитальянскаякавказская
европейскаяитальянскаякавказская

Всего 22 отзыва о ресторане «White Night Music Joint»

• 18 июня 2018 года
    Кухня достойная.
    Обслуживание.

Отвратительное обслуживание на бизнес-ланче. Мало официантов, кухня не справляется. Администратор бездействует. Люди за целый обед не успевают поесть. Зачем тогда заявлять бизнес-ланчи при таком обслуживании.

• WhiteNight
      WhiteNight  18 июня 2018 года
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона, с Вами свяжется менеджер ресторана для уточнения деталей.
  • 1 мая 2017 года
    все

Отличное место. Великолепная кухня, атмосфера супер. Музыкальная программа на высшем уровне. Администратор Карим внимателен к каждому гостю. Были вчетвером. Пригласили в этот ресторан гостей из Германии. Немец сказал, что такого вкусного пива в Германии не пил. Молодцы, так держать!

• 27 декабря 2015 года
    не бывал
    но как смогу загляну)

А правда, что на вывеске заведения из названия убрали слово Istanbul? Вот тут пишут http://ru.tsn.ua/analitika/bytovoy-shovinizm-iz-duha-geopolitiki-541850.html а я просто хочу проверить. Привет от Шария, если кто знает) Прошу ответить владельцев или недавних посетителей.

• WhiteNight
      WhiteNight  28 декабря 2015 года
      Спасибо за Ваш отзыв и то, что Вы интересуетесь нашим рестораном.
      Мы давно запланировали ребрендинг, так что это просто совпадение. Приходите в гости и оцените нашу кухню.
  • 29 ноября 2015 года
    интерьер и музыка
    особо не искал

Перед театром посетил заведение. Меня поразил мужчина играющий за пианино. Пел очень красиво. Порции большие и вкусные. Заказывал садж с курицей, остался очень доволен. Интерьер в восточном стиле, но нет ничего, что бы так мешало взгляду.

Посоветовал бы сменить экстерьер, немного пугает, но внутри очень удобно. Советую бронировать места с диваном и около окна.

• 3 августа 2015 года
    Хорошая качественная еда, внимательный персонал, прекрасное обслуживание
    не увидела

Отмечали Юбилей в августе 2015 года компанией. Очень красиво был накрыт стол. Еда вкусная и качественная. Очень внимательный персонал, хорошее обслуживание. Живая музыка. Хорошее оформление интерьера.

• 2 июня 2015 года

Буквально на днях была в этом ресторане. Мне понравилось все! Заведение отличное, побольше бы таких заведений!
    Очень понравился интерьер - все со вкусом, но сдержанно. Ничего не напрягает и не отвлекает во время приема пищи и общения. В таком месте отдыхаешь от всяких сует и не забиваешь себе голову ничем.
    Кухня понравилась! Люблю и ту кухню, и ту. Единственное, что заказали блюда из итальянской кухне, а в них скудно было с приправами.

• 13 мая 2015 года

Крайне радует ресторан. Турецкая кухня заслуживает отдельного внимания. Бывал не раз и еще не раз схожу. Счастья, здоровья поварам, вежливые официанты - все на высшем уровне!!

• 12 мая 2015 года

Было очень вкусно, особенно порадовал люля в хрустящем и тонком тесте с кедровыми орешками и вкусным соусом, похожим на мацони. Меню большое и хочется попробовать все и сразу.

• 17 ноября 2014 года

Нам это место посоветовали друзья. Не была там раньше. Но могу сказать, была приятно удивлена.
    По существу:
    Интерьер: Уютный, но не "няшный" (не в светлых тонах, с бантиками и прочим детским садом, как любят делать современные рестораторы, типа стиль прованс или европейский минимализм), а по-настоящему стильное и дорогое оформление! Но ценник не завышенный, вполне соответствует уровню выше среднего. Средний счет на 1 чел-ка у нас получился: 1300 (еда+бокал вина).
    Кухня: классическая Италия, в перемешку с авторскими блюдами. Я брала любимую пасту "4 сыра" и "Нисуаз". Скажу вам: очень вкусно, насыщенный вкус, много соуса и сыров, а салат очень свежий, тунец - сочный. Вино- Пино гриджио: сухое, белое. Нормальное вино, как везде.
    Обслуживание: все вполне на уровне, приняли заказ быстро. Через 10 минут принесли салаты, холодные закуски, потом сразу же горячее. Счет принесли быстро. Официанты не заставили себя ждать.
    Итог: мне и друзьям все понравилось, будем захаживать) На этих выходных скорее всего приедем еще на их вечеринку. Думаю, что и там они сделают все на уровне.

• 3 сентября 2014 года

Кухня: брали стейк из лосося - терпимо, но на мой вкус очень соленый, Цезарь с курицей - принесли с добавлением бекона, хотя в меню о нем упоминания нет, а свинину я не ем(( салат с креветками и рукколой - руккола была жмыхом из рукколы (ощущение, что она была переморожена). Баклажаны, запеченные с моцареллой и базиликом, крем-суп из томатов - все отлично. Фреш из моркови и сельдерея очень понравился))
    Наверное, сюда стоит идти вечером, чтобы выпить коктейли и потанцевать...
    В общем, поесть сюда не вернемся(((