ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / клуб
White Night Music Joint

Отзывы о ресторане «White Night Music Joint»

• сервис -
    • не бывал
    • но как смогу загляну)

А правда, что на вывеске заведения из названия убрали слово Istanbul? Вот тут пишут http://ru.tsn.ua/analitika/bytovoy-shovinizm-iz-duha-geopolitiki-541850.html а я просто хочу проверить. Привет от Шария, если кто знает) Прошу ответить владельцев или недавних посетителей.

• интерьер и музыка
    • особо не искал

Перед театром посетил заведение. Меня поразил мужчина играющий за пианино. Пел очень красиво. Порции большие и вкусные. Заказывал садж с курицей, остался очень доволен. Интерьер в восточном стиле, но нет ничего, что бы так мешало взгляду. Посоветовал бы сменить экстерьер, немного пугает, но внутри очень удобно. Советую бронировать места с диваном и около окна.

• Хорошая качественная еда, внимательный персонал, прекрасное обслуживание
    • не увидела

Отмечали Юбилей в августе 2015 года компанией. Очень красиво был накрыт стол. Еда вкусная и качественная. Очень внимательный персонал, хорошее обслуживание. Живая музыка. Хорошее оформление интерьера.

Буквально на днях была в этом ресторане. Мне понравилось все! Заведение отличное, побольше бы таких заведений! Очень понравился интерьер - все со вкусом, но сдержанно. Ничего не напрягает и не отвлекает во время приема пищи и общения. В таком месте отдыхаешь от всяких сует и не забиваешь себе голову ничем. Кухня понравилась! Люблю и ту кухню, и ту. Единственное, что заказали блюда из итальянской кухне, а в них скудно было с приправами.

Крайне радует ресторан. Турецкая кухня заслуживает отдельного внимания. Бывал не раз и еще не раз схожу. Счастья, здоровья поварам, вежливые официанты - все на высшем уровне!!

Было очень вкусно, особенно порадовал люля в хрустящем и тонком тесте с кедровыми орешками и вкусным соусом, похожим на мацони. Меню большое и хочется попробовать все и сразу.

Нам это место посоветовали друзья. Не была там раньше. Но могу сказать, была приятно удивлена. По существу: Интерьер: Уютный, но не "няшный" (не в светлых тонах, с бантиками и прочим детским садом, как любят делать современные рестораторы, типа стиль прованс или европейский минимализм), а по-настоящему стильное и дорогое оформление! Но ценник не завышенный, вполне соответствует уровню выше среднего. Средний счет на 1 чел-ка у нас получился: 1300 (еда+бокал вина). Кухня: классическая Италия, в ...далее

Кухня: брали стейк из лосося - терпимо, но на мой вкус очень соленый, Цезарь с курицей - принесли с добавлением бекона, хотя в меню о нем упоминания нет, а свинину я не ем(( салат с креветками и рукколой - руккола была жмыхом из рукколы (ощущение, что она была переморожена). Баклажаны, запеченные с моцареллой и базиликом, крем-суп из томатов - все отлично. Фреш из моркови и сельдерея очень понравился)) Наверное, сюда стоит идти вечером, чтобы выпить коктейли и потанцевать... В общем, поесть ...далее

Все супер! Очень вкусно, красивое оформление блюд! Приятный персонал, атмосфера, интерьер! Отличный выбор алкогольных напитков! Советую всем! Очень милое местечко ...

Сегодня брала капрезе из помидоров и моцареллы, шикарное блюдо!, нежирное, легкое но сытное и невероятно вкусное. Тает во рту) Спасибо поварам.

Ваш отзыв о ресторане «White Night Music Joint»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «White Night Music Joint». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «White Night Music Joint»