3. Бар «White Point»/
 Владимирская
Достоевская

закускикоктейли
закускикоктейли

Всего 63 отзыва о баре «White Point»

6.4
6.1
  • 11 октября 2021 года
    Барная карта, кальян, закуски
    Не обнаружили

Посещали неоднократно заведение. Все очень понравилось, обслуживание на хорошем уровне. Коктейли просто бомба)

• 5 октября 2021 года
    Расположение, интерьер
    Грязно, обслуживание, махинации с меню

Сначала о проблемах команды и хорошем менеджменте.

За 2 недели до мероприятия забронировали столик в субботу к 16:00 на 6 человек. С проблемами, это сделали и подтвердили, мы запустили рассылку приглашений и анонсировали на сайте мероприятия. С проблемами потому, что из трех телефонов дозвониться удалось по одному, и то не в ресторан, а девушка "Хорошо, я передам". Сайт не работает, в личные сообщения Instagram не отвечают по несколько дней.

Вечером накануне мероприятия звоню убедиться, что все хорошо. И получаю "Ой, мы не работаем в это время, открывания в 18:00. Перенесите свое мероприятие?" И, поскольку у нас на было такой возможности (технически, на нашу встречу могло явиться до 30 человек, хотя это и маловероятно), в конце концов вопрос был эскалировано до руководителя сети ресторанов, и он смог урегулировать вопрос: заведение открыли под нас.

А теперь о том, что заставило меня написать этот отзыв.

Очевидно, что персонал пришёл не в 15:30, чтобы к 16:00 открыть заведение, но в 15:50. При нас двигали мебель и подметали пол. В заведении были липкие столы и пришлось отдельно просить, чтобы нам их протерли. Отваливались детали интерьера.

Удивительно, но в баре, оказывается, есть два меню: одно дорогое и маленькое (суши, не ролл, с лососем стоит порядка 500 рублей за штуку), второе по ценам ниже и куда более обширное (есть вок и другие горячие блюда). И его дают только если настаивать. Собственно, то что упомянуто тут на сайте - это второе. При этом, в обоих меню прописанные позиции отличаются от того, что реально готовят. Например, гунканы прописаны как суши.

Обслуживающий официант был, по всей видимости под веществами. Это отметили все пришедшие на встречу. Он не мог запомнить заказы, через пол часа подходил переспрашивал. Пришлось настаивать, чтобы он записывал в блокнот. Что-то приносили сразу, что-то пришлось ждать полтора часа (те самые суши, и ладно бы они вкусными были). Сделали пробный заказ на две штуки - принесли четыре. При расчёте сумму из более низкого меню увеличили до стоимости из дорого и попытались пробить больше денег.

Стоимость коктейлей по меню порядка 500р. Замечательно, что ребята пытаются делать и другие, импровизированные, но берут за них 600р. Причём, стоимость определяет официант в момент формирования счета, посмотрев в потолок.

В городе есть много заведений с хорошей кухней, с плохой. Но с таким отвратительным обслуживанием я не сталкивалась уже давно.

• 28 сентября 2021 года
    Атмосфера, интерьер, персонал

Классный бар, необычный интерьер, и прекрасное обслуживание!

• 26 августа 2021 года
    Турбо лайк 👍

Самое крутое место на Рубинштейна. Кальянщик Эдуард скрасил вечер и сделал восхитительный кальян . Персонал просто огонь . Хостес -красотка 💕

• 17 августа 2021 года
    Один большой плюс

Очень красивый интерьер ,чувствуется свой вайб✨
    Вкусная кухня и большой выбор вин😍
    Даже есть кальяны !!!
    Очень советую к посещению❤️

• 16 августа 2021 года
    Персонал отличный, потрясающий интерьер и вкусные коктейли
    Их нет

Классный бар, очень здорово , придём ещё не один раз ! Все очень вкусно и кальян нереальный 👍🏻

• 15 августа 2021 года
    Миленько
    Готовы платить, но не за этот сервис

Не в первый раз в этом заведении.
    В первы раз думала просто показалось, что цены немного завышены , а сервис не соответсвует, но можно понять было 5 утра.
    Сегодня мы посетили снова….
    Оказалось, не показалось..
    Понимаю, суббота, но заказ приняли сразу, ждали 30 минут 3 Б-52, наш косяк в том, что отказались, чтобы подожди.. тут согласна.
    Но в коктейле все слои оказались перемешаны и поджечь нам не удалось…
    Печально.. не вернёмся точно

• 11 августа 2021 года

Очень понравился кальян! Спасибо Эдуарду! И девушка администратор очень дружелюбная . Посидели с подругой на веранде, качественный алкоголь. Хорошее заведение, сервис все на уровне . Успехов вам .

• 20 июля 2021 года
    вкусная еда, дизайн, обслуживание
    не нашла

Очень вкусные роллы с лососем, приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно загляну сюда снова!

• 20 июля 2021 года
    Эстетичный дизайн, персонал, напитки, диджей
    Таких не было

Зашёл выпить коктейль после очередного скучного бара, в итоге просидел всю ночь. Зацепила атмосфера и персонал, напитки были бомба. Хочу забронировать здесь др, спасибо Вам ребята!!!