3. Бар «Джинотека»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Джинотека»
ул. Белинского 8

Всего 27 отзывов о баре «Джинотека»

• 17 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Изысканные блюда
    Я не увидела

Лучшие коктейли Питера !!!

Михаил Шелепов  17 июня 2023 года
      Спасибо вам за отзыв! Ждем вас снова в гастробаре Whitley Neill.
  • 8 июня 2022 года
    Остались хорошие впечатления , имениннику -30% на все меню и напитки

Отмечали День рождения 16 мая 2022г . Бар понравился . Прекрасные администраторы и официанты , все подробно расскажут и помогут с выбором как напитков ,так и блюд . Еда вкусная ,все морепродукты свежие . Разрешили пригласить артиста .Чисто в зале и в уборной .

Михаил Шелепов  8 июня 2022 года
      Виктория, добрый день! Спасибо за приятные слова! Ждем Вас снова в нашем гастробаре!
  • 20 апреля 2022 года
    Большой выбор джина

Была на дегустации джина, отличная подача, бармен знает продукт от А до Я. На закуску отведала прекрасно приготовленные креветки и утка из основного меню была на высоте. Официант был общительный и внимательный.

Михаил Шелепов  25 мая 2022 года
      Elmira, спасибо за ваш отзыв! Ждем Вас снова в гастробаре Whitley Neill.
  • 17 февраля 2022 года
    Качество лучшее среди близрасположенных заведений

Замечательное заведение!!! Кухня на уровне мишленовского... Официанты все рассказывают о джине.... очень вежливы и учтивы... Повару особое спасибо..... Цены приятно радуют... Вернемся сюда еще не раз... Кстати бизнес-ланчи тоже хороши....

Михаил Шелепов  17 февраля 2022 года
      Елена, спасибо за приятные слова! Рады что вы выбрали именно нас! Ждем Вас снова!
  • 17 апреля 2021 года
    Коктейли, еда, обслуживание, расположение.
    Атмосфера, контингент

Превосходное место! Еще не раз собираемся провести здесь вечер за дегустацией всего многообразия напитков. Официант рекомендовал отличный джин и вкусные креветки, попал точно в наши пожелания.

Но я умоляю владельцев бара, если они это читают, поменять музыку на джаз или блюз и убрать дискошары. Может, это просто дело вкуса, но, как мне кажется, это намного лучше соответствовало бы атмосфере этого заведения.

Очень удивились, насколько много было свободных мест в пятницу вечером. Среди посетителей были лишь именинник с компанией и несколько лиц в подозрительно нетрезвом состоянии.

В остальном это достойное заведение в достойном месте.

Михаил Шелепов  19 апреля 2021 года
      Даниил, спасибо за ваш отзыв!
      Рады что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова!
  • 20 февраля 2021 года
    Само заведение самый большой плюс

Все , как обычно, на высоте . Коктейли бомба, джин топ, томатный суп - моя любовь. Рекомендую всем и вся !

• 26 декабря 2020 года
    Люди болеют за свое дело
    Не нашёл я минусов

Место изумительное, кухня восхитительная, напитки прекрасные, команда душевная.

• 25 августа 2020 года
    Коктейли, еда, расположение, интерьер
    Отсутствуют

Попали в данное заведение случайно, т.к. получили подарочный купон.
    Данное заведение позиционирует себя как бар, который является представительством одноимённого джина.
    С маркетинговой точки, это прикольно.
    Т.к. это бар, то ожидаешь от него разнообразие коктейлей и алкоголя, с этим проблем нет.
    Так же радует, что у них прямые поставки джина, так что в качестве алкоголя нет сомнений.
    Были приятно удивленны едой, от бара не ожидали, что блюда будут на столько вкусные.
    Хороший интерьер, заботливый персонал.
    Рекомендуется к частому посещению

• 14 марта 2020 года
    Дизайн, атмосфера, цена, качество кухни и бара
    Не нашёл

Посетил это заведение в пятницу 13го, в начале седьмого, вечером.
    1. Благородный интерьер в стиле модерн. В историческом месте Санкт-Петербурга, с историей..
    Богато, красиво, располагает)
    2. Прекрасное позиционирование!
    Эксклюзивный представитель алкогольной линейки напитков Соединенного Королевства Великобритании, в особенности джина, премиум сегмент, в СПб.
    3. Ценовая политика, качество блюд и коктейлей, отношение к гостю...
    Вышел из заведения с широкой улыбкой на морде лица)) молодцы!
    Много чего не попробовал, ибо не был голоден и интересовала больше барная карта, но, поверьте, это не последний мой визит)
    Стартеры (finger food) 100р.
    Тар-тар из тунца на гречневом крипсе - бомба.
    Ростбиф с соусом из тунца на рисовом крипсе - просто растаял во рту.
    Брискет с кремом из печеной тыквы 480р
    Не люблю когда основной продукт поливают соусом или кладут в гарнир, но! Здесь крем из печеной тыквы выступает и гарниром, и соусом, и прекрасным дополнением к брискету в целом. Брискет - текстура, вкусовые характеристики, на высоте.
    Шеф-повару уважение.
    На аперитив я получил дегустацию джина от официанта и обалденный
    WN rhubarb&ginger под прекрасную фоновую музыку в стиле джаз и лаундж.
    А на дижестив (я совершил приятную ошибку и пересел за барную стойку) я получил полную, познавательную лекцию о всех напитках заведения, историю возникновения бренда, дегустацию виски и т.д, и т.п.. да и просто приятное общение с барменом Игорем, под живое выступление группы (гитара акустика, тёплый вокал)
    Успехов и процветания!
    С уважением к Вам и вашему делу.
    P.S. извините, фоток нет, было не до того) в следующий раз.

• 9 марта 2020 года
    Интерьер, алкоголь, еда
    Немного навязчивый официант

Мне понравилось это заведение. Здесь можно поробовать джин премиум класса, помимо этого представлен неплохой ассортимент горячих блюд и апиретивов.Сервис достойный , даже немного навязчивый: официанту и бармену очень важно понравиться гостю. Место вызвало приятные впечатления, вернусь еще.