• кухня 9
  • сервис 10

Оценки ставила с учётом соответствия цены/качества.
Я два раза была в ресторане: один раз заказывала еду "на вынос" и другой раз была приглашена на семейный праздничный обед. Оба раза осталась очень довольна.
Кухня азиатская адаптированная, сильно острого ничего не было, но повар может сделать поострее, если попросить. Бесполезно сравнивать с ресторанами европейской кухни, это разные культуры... Вкусно! Порции большие. В меню 2 салата - они, в общем-то похожи. Очень вкусные роллы- все гости были в восторге. Из основных блюд гости попробовали 5 разных, фаворитом признана копчёная утка. Попробую объяснить для тех кто понятия не имеет об азиатской кухни: Большинство блюд представляет из себя "основной продукт" - курицу, утку, рыбу или свинину в экзотических соусах и гарнир - рис или лапшу, некоторые блюда - это перемешанные лапша или рис с овощами и курицей или морепродуктами.
Интерьер приятный, мебель новая, туалет чистый, веранда с видом на Неву, в помещении светло и не душно, повара находятся в зале за полуперегородкой и периодически удивляют гостей "файршоу". Посетителей было не много, в основном иностранцы.
Сервис. Очень любезные официанты, знают меню и могут посоветовать сомневающимся гостям. Марина помогла сделать предварительный заказ на наш праздник и к приходу гостей стол был сервирован и закуски и напитки сразу были поданы. Блюда готовятся 5-10 минут. Самый длительный период ожидания официанта 3 минуты. Лишнего в чеке не было - всё честно.
Рекомендую ресторан тем кто хочет вкусно, обильно, и в меру экзотично покушать с друзьями, любуясь Невой и не переплачивая за пафосность и популярность места. А также тем кто хочет поесть быстро и быть уверенным в наличие мест без предварительного резерва.
Счёт на обед с учётом алкоголя, соков и чая/кофе для 9 человек составил чуть меньше 10 тыс. Супер!