Ресторан «Zalive»
ш. Приморское 422 Б

Всего 35 отзывов о ресторане «Zalive»

Ужинали в кафе Залив 15 марта 2014 года вчетвером. Это было наше третье посещение за год этого заведения. В принципе, к кухне Залива у нас всегда особых претензий не было - кухня средняя, обслуживание достаточно вежливое, без особых приседаний.Люди мы уже не молодые, успели за свои 50 с гаком испробовать разных изысков у всех народов мира, для нас главное- здоровая пища, чистые скатерти ,спокойная обстановка и дружеское общение. Заказаны на 4 персоны были: суп из спаржи, борщ с пампушками, семга по царски, три закуски рулетики ветчины с сыром, драники с грибами, водка, морс и чай в чайнике . Семга по царски была неплохо приготовлена, к борщу и супу из спаржи тоже претензий не было. Сомнение вызвали драники, которые были практически несъедобны, так как представляли из себя пригорелую картошку, натертую на шинковке с грибами непонятной природы, сухие, их даже было не прожевать, запах пригара бил по ноздрям.Драники скорее напоминали горелые безвкусные чипсы , разваливались на тарелке как ...далее
    Отмечали свадьбу в ресторане "На заливе" 07.06.2013. Свадьба прошла прекрасно!опишу по порядку. Ресторан для торжества(подготовка длилась около года) мы выбирали долго и основательно. Приезжали, общались с администраторами, дегустировали меню,наблюдали за работой еще не заинтересованного стаффа. Первое, что произвело приятное впечатление, на переговоры приехал сам "хозяин" ресторана. Очень серьезный мужчина, записал наши данные, огласил сумму депозита(150 тыс. руб), попросил внести предоплату 10 тыс. рублей и попрощался до мая. Да, еще подарил нам на первую брачную ночь коттедж для молодоженов(на ночь, конечно:)))). Далее мы регулярно посещали ресторан по каким-то праздникам и дегустировали блюда все больше понимаю правильность своего выбора! С Муслимом мы встретились в мае, обсудили меню. Он внимательно выслушал наши заготовки, порекомендовал что-то, но ,надо отдать должное активно свое мнение не навязывал, за рамки депозита не выходил! Договорились на фуршет и на банкет! Фуршет был ...далее
    Часто с супругом и друзьями посещаем этот ресторан, очень теплый и уютный! С самого открытия мы там! Но... В последнее время , на мой взгляд, кухня испортилась,иногда очень вкусно, иногда приносят ерунду( может когда шеф повар выходной! Часто посещаем дискотеки! Они стали приятней, меньше гопоты , вроде, но опять-таки стала хуже охрана и обслуживание! Грязные столы и хамоватые три здоровяка на входе, которые обязательно кого-то да и ударят!!! Раньше такого не было, их было меньше, но все всегда спокойно решалось, никто и не замечал! Официанты может просто не успевают, значит надо их больше! С уважением Александра
    Были весной с мужем. Симпатичное место с отсутствием как таковой парковки. Народу не было, оно и понятно - не сезон. Обслуживание - отличное, никаких претензий. А вот кухня не понравилось. Муж взял мясо, съедобно, у меня была рыба, по-моему, стейк из лосося. Его в принципе приготовить плохо - довольно сложно. Только что качество рыбы может подкачать. Но все-таки умудрились.
    Недавно побывали в ресторане ZALIVE. Прекрасное заведение. Поклон владельцу заведения Муслиму, за оказанное гостеприимство. Отличная живая музыка. 2 парня музыканта пели свои и эстрадные хиты - класс. Голоса отличные. Еда. тут отдельно стоит уделить внимание шашлыку из свинины - сочные, свежие, просто класс. Так же залаты и прочие закуски. В общем будем ждать весны, чтобы в теплый денек еще раз там оказаться. Желаем от всей души ресторану процветания!
    Отмечали свадьбу в ресторане "Zalive" 2 июля. Хотелось бы выразить огромную благодарность директору ресторана Муслиму, всем сотрудникам ресторана, которые подошли к организации свадебного банкета с особой ответственностью и внимательностью! Все гости остались в восторге от кухни, обслуживания и праздничной атмосферы, которую помогли создать сотрудники ресторана. Отдельное спасибо администратору Екатерине, которая очень помогала нам при подготовке свадебного банкета и различных технических организационных моментов. Благодаря ее отзывчивости и профессионализму наш праздник прошел великолепно! Татьяна
    Ужинали в "Заливе" 28 апреля, но пишу только сейчас. Очень удивлена, что предыдущие отзывы положительные, у меня сложилось совсем другое впечатление... Ужинали вдвоем, я заказывала суп - пюре из грибов (очень его люблю, поэтому заказываю практически при каждом визите в какой-либо ресторан), мясо по-французски, чай. Суп по консистенции был совершенно не пюре- слишком жидкий, не соленый и вообще не вкусный. Мясо по-французски было жесткое и с огромным количеством майонеза. Жаль, что не сфотографировала блюда... Интерьер очень простенький и незатейливый, играла громкая живая музыка, обслуживание вполне устроило.
    Замечу сразу: 4 человека, ели по купонам. Еще в конце апреля, правда, но не написать не могу. До этого не были ни разу. Хачапури все оценили, хотя сначала отказывались :) Очень вкусно. Много сыра. 4 ухи: Очень неплохо, много рыбы, но было чуть соленовато. Повар, видимо, влюбился. 3 шашлыка из баранины. Это просто что-то невообразимо вкусное. Полтуши барашка вносили со стороны кухни как раз, когда мы шли к ресторану, может, еще и поэтому. Но мяса много, не жирное, нежнейшее..Хочу ещеее. Овощи-гриль к шашлыку были не очень. Полукаша из баклажанов, пересолены. Стейк тритон на дранике тоже был хорош, по отзывам вкушающего. Лаваш свежий, теплый. Ну и жаль, что не было тархуна Лагидзе. Тот, что был, был очень сладкий и немного химический. Из неедовых минусов: очень громкая живая музыка днем (около 15.00 в воскресенье).
    По моему скромному мнению лучшее место на побережье в Курортном районе. Отличное местоположение ( а что может быть лучше чем ресторан с танцполом на самом берегу залива?) Вкусная и разнообразная кухня. Вежливый и улыбчивый обслуживающий персонал. И очень квалифицированный ( ни разу не прищлось ждать заказа более 7 минут) Отдельно отмечу работу барменов. Отлично знают свое ремесло. Работают оперативно. Вообщем лучшего места для отдыха вечером в выходные не найти.
    Мне очень нравится это место, вкусная кухня и внимательный обслуживающий персонал который откликается как только это надо. Средний чек на человека в районе тысячи с едой и бокалом вина. Кухня европейская и кавказская, все добротно, вкусно большие порции. Спасибо!