Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

банкетный зал / дворец
Замок в Пушкине

Отзывы о банкетном зале «Замок в Пушкине»

• Абсолютно всё)

Хочу поблагодарить "Замок" в Пушкине за организацию и проведение моего дня рождения.Замечательный интерьер банкетного зала,изумительная кухня от шеф-повара Альберта и улыбки администраторов Маргариты и Светланы создали в этот день замечательное настроение для меня и моих гостей. Очень Вам благодарна. Желаю вам успехов и процветания.)))

• удобное расположение, большая парковка, нет пробкового сбора, привлекательная цена банкетного меню на человека, приветливый персонал, возможность сделать фейерверк
    • их просто нет

Отличное место для проведения корпоративного праздника. Наша компания выбрала именно этот банкетный зал из соображений цена-качество. В Пушкине сложно найти зал класса премиум по цене менее 2500 руб. за персону. А здесь цена более чем привлекла, да и качество обслуживания и самого банкета оказалась на высоте! Много места в самом замке + огромная территория вокруг. Здесь нет пробкового сбора, нам разрешили все напитки привезти с собой. Вкусная еда, комфортный зал, все возможности для ...далее

• Очень удобный банкетный зал и номера в отеле
    • минусов просто нет, нам разрешили всё, начиная со своего алкоголя, до переоборудования спа в детскую зону

Отмечали здесь свадьбу 10 сентября, забронировали весь комплекс , большое спасибо управляющей Нине за организацию и помощь в декоре зала, спасибо за изумительный банкет шеф-повару Альберту, вкуснейшие закуски и особенно торт, даже подруги на диете не смогли удержатся. Ну и конечно же цены, аренда всего комплекса на сутки с банкетом на 40 персон и украшением зала обошлось в 115000 р. На утро ещё и завтраком накормили. Рекомендую всем это место, получите настоящее удовольствие.

• Интерьер, кухня, обслуживание, атмосфера.

Хочется выразить огромную благодарность банкетному залу "Замок" на Волхонском шоссе, 7 в г. Пушкине за проведение нашей свадьбы 29.08.15. Благодарим всех за хорошее отношение, за позитивный настрой.Обслуживание на высшем уровне. Очень красивый зал. Порадовали цены.Блюдо от шеф-повара было просто изумительным.Будем возвращаться сюда по разным праздничным поводам.

Ваш отзыв о банкетном зале «Замок в Пушкине»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Замок в Пушкине». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Замок в Пушкине»