3. Банкетный зал «Замок в Пушкине»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Замок в Пушкине»
Пушкин, поселок Александровская, ш. Волхонское 7

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Замок в Пушкине»

• 13 октября 2015 года
    удобное расположение, большая парковка, нет пробкового сбора, привлекательная цена банкетного меню на человека, приветливый персонал, возможность сделать фейерверк
    их просто нет

Отличное место для проведения корпоративного праздника. Наша компания выбрала именно этот банкетный зал из соображений цена-качество. В Пушкине сложно найти зал класса премиум по цене менее 2500 руб. за персону. А здесь цена более чем привлекла, да и качество обслуживания и самого банкета оказалась на высоте! Много места в самом замке + огромная территория вокруг. Здесь нет пробкового сбора, нам разрешили все напитки привезти с собой. Вкусная еда, комфортный зал, все возможности для тематического нового года! Будем рекомендовать всем это место! И сами приедем сюда еще не раз!

• 30 сентября 2015 года
    Очень удобный банкетный зал и номера в отеле
    минусов просто нет, нам разрешили всё, начиная со своего алкоголя, до переоборудования спа в детскую зону

Отмечали здесь свадьбу 10 сентября, забронировали весь комплекс , большое спасибо управляющей Нине за организацию и помощь в декоре зала, спасибо за изумительный банкет шеф-повару Альберту, вкуснейшие закуски и особенно торт, даже подруги на диете не смогли удержатся. Ну и конечно же цены, аренда всего комплекса на сутки с банкетом на 40 персон и украшением зала обошлось в 115000 р. На утро ещё и завтраком накормили. Рекомендую всем это место, получите настоящее удовольствие.

• 31 августа 2015 года
    Интерьер, кухня, обслуживание, атмосфера.

Хочется выразить огромную благодарность банкетному залу "Замок" на Волхонском шоссе, 7 в г. Пушкине за проведение нашей свадьбы 29.08.15. Благодарим всех за хорошее отношение, за позитивный настрой.Обслуживание на высшем уровне. Очень красивый зал. Порадовали цены.Блюдо от шеф-повара было просто изумительным.Будем возвращаться сюда по разным праздничным поводам.

• 24 апреля 2019 года
    Возможно, кухня.
    Соотношение цена-качество, Жилая зона, отношение администратора, несколько мероприятий одновременно

До проведения свадьбы в данном заведении, дело, к счастью, не дошло. Было достаточно одного посещения и общения с менеджером. Не надейтесь, что кто-то из персонала будет прикладывать усилия и стараться, чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне. По крайней мере, впечатление сложилось такое...
    Расположение в жилой зоне, поэтому шуметь после 21:30 никак нельзя. Чтобы этого уж точно не случилось и репутация зала не пострадала, закрывают дверь выхода на тот самый дворик, которым они так гордятся. Чтобы выйти на улицу, гостям придётся пробираться по крутым полуподвальным лестницам.
    Через метровый забор, буквально в 10-15 метров от выхода из цветочного зала, расположен шатёр. На вопрос, как часто мероприятия пересекаются, администратор заверила нас, что сто процентов и шатёр будет занят, ведь у них невероятный спрос. Это минус, так как шум будет мешать и вам, и тем, кто будет что-то праздновать в шатре. Видимо, уже были казусы, и ресторан теперь предоставляет охранника. Казалось бы, зачем охранник, если у вас все так сказочно прекрасно?..
    Будете готовы платить за воздух. Банальный вынос торта - платно. Момент выездной регистрации вызвал у меня только улыбку. Цена - 20000. За скромную арку и вынос стульев из зала. На комментарий, что арка, которой располагает ресторан нас не устраивает, нам озвучили стоимость - 300 рублей за стул. То есть, вынести 1 стул из зала и пронести его 4 метра, будет стоить вам 300 рублей штука.
    Будете кидать лепестки и бить бокалы? На этот случай прописана услуга уборщицы. Платите денежки, если мусорите. Ваш флорист разлил воду от цветов? Платите денежки за уборщицу, никакой инвентарь в виде швабры вам никто не обязан предоставлять. Так же, не обольщайтесь внешним видом зала. В действительности все смотрится невероятно дёшево, все сделано из какой-то фанеры... и за аренду абсолютно всего (кроме столов и стульев) вы должны заплатить. Цены на все это завышены. Но если платить не хотите, то убирать из зала всю эту «красоту» тоже никто не будет. То есть, если оформлять чем то своим, то это элементарно будет некуда поставить, так как зал небольшой.
    На многие вопросы, администратор просто диктовала условия. Ее совершенно не интересовало, что важно для нас. Общалась она очень вальяжно. После беседы, и у меня, и будущего супруга, осталось неприятное впечатление.
    По меню что-то сказать сложно. По описанию и стоимости все приемлемо. Что запомнилось, так что фрукты они не режут) так что, готовьтесь чистить апельсинки руками)
    В общем, одного визита хватило, чтобы понять, что данное место категорически нам не подходит. Соотношение цена-качество того не стоит. Думаю, ещё и будут конфликты с персоналом. Об этом, кстати, сказала сама администратор, что конфликты у них бывают. С таким отношение, это не удивительно.
    Наш организатор свадьбы так же плохо отозвалась об этом зале, так как проводила мероприятие другой пары именно там. Ее комментарии были очень близки к нашим.
    Возможно, подойдёт для небольшой свадьбы. Но учитывайте, что там депозит закрытия.

• Александра
      Александра  25 апреля 2019 года
      Данный отзыв организация "Замок в Пушкине" не подтверждает. Создан с поддельной страницы. Просим воспринимать как ложный.