Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб

Отзывы о клубе «Зависть»

• комфортное место для мужской компании
    • не увидел

Поверьте мне, если Вы не посетили клуб Зависть, то вы не знаете что такое стриптиз! я неоднократно хожу сюда вечерами, и очень признателен девушкам за тепло и комфорт! Спасибо )))

• В коментарии

Первый раз ходил в show-bar Zavistь с коллегами в прошлую пятницу, решили так отметить конец рабочей недели. Клуб этот недавно открылся, вот мы и решили разведать что там да к чему. В общем-то, очень даже располагающая к расслаблению и отдыху атмосфера. К слову сказать, мы много чего заказывали, а счет получился в общем-то не такой уж и большой — всего на 2000 р. наели на человека. Кстати, Кровавую Мэри здесь делают очень круто! Мы уже решили, что будем сюда периодически заглядывать

• красивые девушки
    • не нашел

От посещения бара остались только положительные эмоции: встретили с улыбкой, весь отдых находился в женском внимании, что не может не радовать! без сомнений, зайду снова! Отдельный привет Яне)

• стриптиз самый лучший

Русский стриптиз самый лучший и потрясающий, телодвижения девушек сводят с ума. Посещаю этот бар с друзьями, мы в восторге. Много чего видели, но такого потрясающего места нигде не найти!!

• Отличный бар, хорошая музыка

Очень стильное заведение, под стать девушкам которые там работают! Классический стрип-бар как я себе и представлял. Девушки танцуют профессионально,легко, могут поддержать любую беседу. Барнаул карта с хорошим выбором напитков и кальянов.

• Хорошая атмосфера, завораживающие танцы
    • Все понравилось

Очень доволен отдыхом в этом баре. Сервис на высоте, девушки статные, музыка хорошая -это все вместе создало отличное настроение и приятные воспоминания.

• Атмосфера, сервис, доступность,красивые девушки
    • Идеально

Приятно писать хорошие отзывы, прямо душа поёт когда вспоминаю отдых в этом баре! Я очень ценю хорошее отношение персонала к посетителям и здесь был просто заворожен! на столько внимательно,ненавязчиво и дружелюбно всё происходит,что стоит у них поучится! Да и в целом всё приемлемо и соответствует заведениям такого формата, в общем я там точно буду частым посетителем!

• одни плюсы
    • не обнаружил

Отмечали с коллегами удачное завершение сделки в клубе Зависть на садовой - очень понравилось! Много девушек на любой вкус, красиво танцуют, умеют поддержать беседу!Отличные напитки и кальяны

• Интерьер,напитки,танцы
    • Не нашел

Очень красивое заведение,уютное. Есть кальян,хорошие напитки, обворажительные танцовщицы, из еды только закуски, хотя для такого заведения и не нужна еда.

• Много красивых девушек
    • Все понравилось

Отдыхаю уже не первый раз в этом стрип баре. Девушки танцуют сексуальные танцы, не обделяют ни одного из гостей своим вниманием. Обслуживание на высоком уровне.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Зависть». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»