3. Клуб «Zависть»/
О клубе «Zависть»
ул. Большая Конюшенная 29
 Адмиралтейская

Клуб

Всего 63 отзыва о клубе «Zависть»

• 25 июня 2023 года
    Их много
    Их нет

Хороший клуб, атмосфера шикарная и девочки всё красивые. Всем рекомендую!

• 8 сентября 2022 года
    Одни плюсы

Посетили этот бар с друзьями несколько дней назад, остались под впечатлением. Девчонок много все харизматичные и веселые. Смогли спокойно посидеть и посмотреть стриптиз , жалко что не полный)))

• 20 июня 2021 года
    позитив

Клубешник замечательный просто. Я вообще обошел много мест. Это если не лучший, то один из лучших клубов. Много симпатичных девушек, с одной обменялись телефонами)) В общем, у меня только позитив в голове после похода туда остался. Лучше приходить с веселой, шумной компанией. Так я в общем-то и сделал. Столик бронировали заранее, чтобы потом не искать.

• 16 июня 2021 года
    музыка, меню

Я здесь на позитивной ноте отметил свое тридцатилетие. Собрал всех лучших друзей, забронировал столик по телефону заранее. Через несколько дней были в клубе. Персонал встретил уже на входе, проводили нас до столика. На протяжении всего вечера оказывали качественное обслуживание. Музыка отличная, диджеям большая благодарность. Вечер удался, повторим)

• 8 июня 2021 года
    остался доволен

Побывал тут с компанией друзей детства, в гости приезжал к ним. Они мне этот клуб и показали. Был впечатлен. Интересное оформление внутри клуба, довольно просторно, музыка качественная. Я с душой провел там время. Натанцевался вдоволь) После напитков на утро голова даже не болела. значит, алкоголь хороший продают) В целом могу место только порекомендовать.

• 1 июня 2021 года
    Интересная, насыщенная программа
    Не заметил

Посещение оставило мне положительные впечатления. Понравился интерьер, удобное и аккуратное помещение. К гостям уважительное и внимательное отношение, обслуживание быстрое. Очень понравились коктейли, с оригинальным вкусом и красиво оформленные. Меню разнообразное. Очень приятно удалось провести вечер.

• 23 мая 2021 года
    хорошее место

Первый раз в клубе этом оказался на прошлых выходных. Друзья уболтали с ними пойти. Место действительно хорошее. Я так давно не расслаблялся и не танцевал. Что для меня очень важно, что помещение хорошо вентилируется, духоту не переношу. Музыка модная и современная. Много симпатичных девушек, даже с некоторыми познакомился) Хочу теперь ходить чаще сюда)

• 22 мая 2021 года
    Хорошее место, сравнить не с чем, не бывал в подобных клубах.
    Не нашел.

Был с друзьями в этом клубе. Место понравилось, комфортное нахождение в приятной обстановке. Бармен делает отменные коктейли за барной стойкой. Потом расслабились за кальянчиком на мягком диване. Что касается девушек - стройные, красивые, хорошо двигаются, приятно посмотреть.

• 13 февраля 2021 года
    Сервис, очаровательные девушки, приятная атмосфера
    Не нашел

Очень приятное место. Девушки ухоженные, следят за своей фигурой и внешним видом. Видно, что персонал обучен, сервис отличный, начиная со входа и заканчивая приватными комнатами. Там, кстати, такое шоу происходит. Всем советую. Ценник стандартный. Отдельное спасибо управляющей и администратору за наш прекрасный отдых. Обязательно вернусь!

• 12 февраля 2021 года
    1.7
    нечего
    аферисты

Самые убогий клуб 2021 моё мнение сидишь у них отдыхаешь кушаешь угощаешь девушек чем хочешь а потом они тебе говорят извините вы должны сделать заказ на приватный танец это обязательно хотя они этого не говорят когда к ним заходишь уходите от нас они говорят тое сть выгоняют и угрожают типа вам 30 минут и это после того как ты у них посидишь примерно на 15000 р хуже клуба не видел отстой не советую есть лучше где к тебе относятся как клиенту ещё и вход платный пишут бесплатный