Рейтинг клуба

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

клуб

Отзывы о клубе «Зависть»

• Красивые девчонки

О сети мужских клубов со стриптизом «Zависть» слышал много хорошего, но самому бывать не приходилось. Тут у друга мальчишник наметился, он его решил провести в стрип-баре на Большой Конюшенной. Вот это был вечер, просто улет! Не думал, что меня так заведут танцы красивых девчонок, это просто нечто. Теперь думаю, как много я потерял, что раньше тут не был. Поставил себе задачу, в следующем году посетить все заведения этой сети!

• девушки конечно
    • не нашел

Первый раз стриптиз бар посетил на дне рождении друга. С тех пор наша дружная четверка парней ходит в "зависть" регулярно. Девченки у вас Супер. знают как зажечь

• Хорошие девочки
    • не заметил

Отдых для мужчин здесь, конечно замечательный. Красивые девушки станцуют просто завораживающий стриптиз. Я доволен посещением в целом и приду еще.

• В коментарии
    • Не нашел

вот это реально нормальный стриптиз бар Многие места обошел, зависть выше всего, что видел. только текилы я у вас перебрал, это признаю. В общем, на уровне. Всем рекомендую.

• Классно

Ваш отзыв о клубе «Зависть»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Зависть». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»