3. Клуб «Zависть Lounge Bar»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Zависть Lounge Bar»
пр. Владимирский 8
 Владимирская
Владимирская

• Пн–Вс: C 20:00 — до последнего гостя

смешаннаязакуски
смешаннаязакуски

Всего 25 отзывов о клубе «Zависть Lounge Bar»

• 12 октября 2023 года
    Выпивка, девушки, интерьер

Приятное место, которое отлично подойдет, если вы хотиье провести время с друзьями, отличная атмосыера, место крайне приятно на вид, а также отличное меню в плане еды и выпивки, крайне порадовала цена, всем советую!

• 18 ноября 2022 года
    Комфортно и спокойно

Заведение понравилось
    Зашли с друзьями покурить кальян и посмотреть шоу, девушек было достаточно, все улыбчивые и располагающие на общение

• 26 октября 2022 года
    вкусные коктейли

Замечательный ночной ресторан, тут можно неплохо расслабится после рабочего дня… Мы нераз оказывались в этом заведении и всегда довольны танцами, телами девушек и вкусными коктелями, которые бармен делает на высшем уровне подготовки!!!

• 24 сентября 2022 года
    Красивые девушки

Красивый стриптиз, девушки все прекрасны. Вкусная еда и напитки. А про приватные танцы вообще молчу, нет слов просто.

• 11 марта 2018 года
    если только танцы
    всё кроме

еды как таковой нет...только закусоны. Цены на всё ацкие. Отжим и развод на деньги. Так бизнес не делают.

• 13 ноября 2017 года
    Красивые танцы, откровенные наряды девочек.

После посещения мальчишника у друга, решили, что это наш не последний поход в этот бар. Здесь не только прекрасные девушки танцуют стриптиз, но еще можно хорошо посидеть, и выпить коктейлей, или что нибудь по крепче. Мы брали vip комнату, чтобы никто не мешал насладиться танцем девушек.

• 10 ноября 2017 года
    красивое шоу, вкусные коктейли и многое другое

Был впервые в баре Зависть с другом, именно он меня сюда привел покурить кальян и посмотреть на красивый стриптиз. отдохнули отлично, в следующий раз в не в коем случае не откажусь от приватного представления. Девушки все красивые, и все как на подбор. Рекомендую заведение, уютно и комфортно.

• 24 мая 2024 года

Отлично провели время с друзьями. Бар что надо 🏆

• 17 марта 2024 года

Суперское заведение! Расслабляющая атмосфера. Прекрасные девушки. Вкусная еда и напитки. Кстати если бронировать через сайт то дадут напиток бесплатно. Заведение самое то что бы отдохнуть после тяжёлого дня. Советую!

• 25 июля 2018 года
    Танцы, стриптиз, девушки, алкоголь, кальяны, обстановка.
    Нет сигар.

Все супер. Девочки красивые и зажигательные. Ни какой канючки денег, как в других клубах подобных. Невероятно приятно и позитивно отдохнул! Очень заводные приваты. Алкоголь качественный. Персонал вежливый. Ну тут пишут еды мало, ну да это не ресторан, это стрип клуб))) Тут нужно кушать глазами, Светочка отдельное спасибо за незабываемое шоу! Обязательно приду еще.