Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб

Отзывы о клубе «Зависть»

• В коментарии

Мне эта сеть баров нравится, очень стильно, очень расслабляет. Всегда по дороге попадается вывеска, можно на часок зайти, немножко выпить, посмотреть на шоу.

• красивые девушки, атмосфера

Иногда нам с друзьями нужне настоящий мужской отдых под самбуку. И мы идем в этот бар. Здесь выступают ласковые красотки, много новых лиц но есть и свои любимицы. Видимо, оставляют тех, кто лучше угождает, да и зарабатывают девочки явно неплохо, очень ухоженные нимфачки, жалко не все бабы такие.

• танцовщицы

Долго думали с коллегами чем разнообразить свой предвыходной мужской отдых и решили пойти в "Зависть" на стриптиз. А что, мы там уже на день создания нашей компании были недавно, понравилось. Девчонки очень симпатичные, шоу такое неординарное, хорошо поставлено, почти как спектакль. В этот раз тоже все было на высоте. Решили в следующее посещение заказать приват шоу.

• Прекрасные девушки
    • не заметил

В Питер ездим специально за развлечениями. В этот раз открывали для себя ваши бары. Мужской спа на высшем уровне. Таких развлечений нам еще не предлагали. Отлично мы проводили время В баре много различных напитков и достойное меню.

• приятная атмосфера, отличное обслуживание
    • цены немного высоковаты

Корпоративные мероприятия мы проводим только в этом баре, отличная атмосфера, красивые девочки. Все на высшем уровне.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Зависть». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»