3. Клуб «Zависть Private Bar»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Zависть Private Bar»
пр. Невский 60

смешаннаязакуски
смешаннаязакуски

Всего 14 отзывов о клубе «Zависть Private Bar»

• 25 октября 2016 года
    красивые девушки, атмосфера

Иногда нам с друзьями нужне настоящий мужской отдых под самбуку. И мы идем в этот бар. Здесь выступают ласковые красотки, много новых лиц но есть и свои любимицы. Видимо, оставляют тех, кто лучше угождает, да и зарабатывают девочки явно неплохо, очень ухоженные нимфачки, жалко не все бабы такие.

• 24 октября 2016 года
    танцовщицы

Долго думали с коллегами чем разнообразить свой предвыходной мужской отдых и решили пойти в "Зависть" на стриптиз. А что, мы там уже на день создания нашей компании были недавно, понравилось. Девчонки очень симпатичные, шоу такое неординарное, хорошо поставлено, почти как спектакль. В этот раз тоже все было на высоте. Решили в следующее посещение заказать приват шоу.

• 7 октября 2016 года
    Прекрасные девушки
    не заметил

В Питер ездим специально за развлечениями. В этот раз открывали для себя ваши бары. Мужской спа на высшем уровне. Таких развлечений нам еще не предлагали. Отлично мы проводили время В баре много различных напитков и достойное меню.

• 7 октября 2016 года
    приятная атмосфера, отличное обслуживание
    цены немного высоковаты

Корпоративные мероприятия мы проводим только в этом баре, отличная атмосфера, красивые девочки. Все на высшем уровне.