Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб

Отзывы о клубе «Зависть»

• В коментарии

Всю неделю отхожу от тусовки в вашем клубешнике. Провожал армейского друга в женaтую жизнь, не откaзали себе ни в чем, хотя все и пристойно было. Только стриптиз, но по-мaксимуму. здорово пообщались с крaсивыми девушкaми, теперь прихожу в себя.

• стриптиз

Женский стриптиз в этом клубе самый лучший! Замечательная атмосфера, красивые девушки. Если вы эстет и любите прекрасный женский стриптиз, дорогой виски и хорошую музыку, вам здесь определенно понрaвится.

• красивые девушки
    • не нашел

Спасибо за отдых! Очень понравилась обстановка и милое общество. Хочеться отметить приватный танец , это всегда волнует, ну и тут понравилось очень! В следующий раз буду в Питере, обязательно к забегу...

• много красивых девушек
    • незаметил

Отметил свой день рождения просто отлично в данном баре. Современная музыка, дымовые и вкусные кальяны, хороший выбор напитков и закусок. Одним из самых огромных плюсов - много девушек, которые все время на протяжении вечера танцевали и уделяли внимание каждому из нас.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Зависть». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»