3. Ресторан «Zavist Show Bar»/
О ресторане «Zavist Show Bar»
пр. Литейный 57

Всего 18 отзывов о ресторане «Zavist Show Bar»

• 18 октября 2016 года
    девушки супер, качественные напитки
    явных нет, может цены немного высоковаты

Отмечали с друзьями в баре покупку новой машины у друга. Отрывались и зажигали по полной, девушки из бара быстро нас развеселили. Ничего лишнего не заказывал, никаких приватов, только посмотреть и выпить. Отдохнули по настоящему, мужики тоже довольны

• 10 октября 2016 года
    Уютно

Приятный бар, где можно хорошенько зажечь. Заказывал приватный танец. В целом доволен.

• 5 октября 2016 года
    танец

Посетил этот стриптиз бар в субботу. До сих пор отличное настроение. Все на уровне. Но особенно хочу выделить приватный танец. В общем, парни, кому нужно зарядиться на хорошую работу - отдыхайте в Зависти

• 31 июля 2016 года
    Один большой плюс
    Все понравилось

Отметил свой день рождения просто отлично в данном баре. Современная музыка, дымовые и вкусные кальяны, хороший выбор напитков и закусок. Одним из самых огромных плюсов - много девушек, которые все время на протяжении вечера танцевали и уделяли внимание каждому из нас.

• 16 июля 2016 года
    Все супер

В прошлые выходные отмечал мальчишник в данном заведении и был в восторге! Девушки создали хорошую атмосферу - красивые танцы, непринужденное общение, хорошие напитки и закуски. Все прошло отлично.

• 11 мая 2016 года
    Уютное место, отличное шоу, прекрасный кальян
    Пока не нашел

Отдохнули хорошо,отличное место,спасибо всем девочкам,которые обслуживали,танцевали, общались с нами, было комфортно,без напряга,вкусный кальян покурили,напитки тоже порадовали, из еды только закуски

• 23 апреля 2016 года
    Много девушек ,все разные )Хороший выбор и качество алкоголя
    Цены выше среднего ,но за такой отдых,это того стоит!

Отдыхали компанией ,очень довольны ,что попали именно в это заведение! Девушки впечатлили,танцуют и выглядят великолепно. Широкий ассортимент алкоголя. Советую посетить, очень достойное заведение

• 8 апреля 2016 года
    Хорошая музыка, девушки -красотки

Решил необычно провести свой выходной и это получилось! Заглянул в этот бар и не захотел уходить! Девушки все разные, красивые, танцуют завораживающие танцы!Вечер удался! Спасибо большое девченки!