Рейтинг клуба

клуб
Зависть

Отзывы о клубе «Зависть»

• интерьер -
    • Красивые девушки, атмосфера, вкусная еда.
    • не обанружил

Друзья подарили мне на день рождения приват танец в баре Зависть. Я конечно по началу был в шоке, отказывался, так как женат, но все было быстро и жена не заметила, сказали что съездим до магазина, а потом как бы в пробку попали:) Сам танец был просто восхитителен и девушка вся такая, как конфетка, двигалась красиво. Я был очень рад такому необычному подарку. Ну а ночью моя жена радовалась:) Приват танец взбудоражил меня хорошо:)

• девушки

С друзьями на выходных ходили на стриптиз танцы. Этот бар нам очень понравился, во-первых здесь отличные танцовщицы, какая у них пластика, танцуют просто улет. Так что мы не пожалели что выбрались именно сюда. Ну и по бару ударили, конечно неслабо. теперь пару недель не буду пить, надо прийти в себя

• девушки супер, качественные напитки
    • явных нет, может цены немного высоковаты

Отмечали с друзьями в баре покупку новой машины у друга. Отрывались и зажигали по полной, девушки из бара быстро нас развеселили. Ничего лишнего не заказывал, никаких приватов, только посмотреть и выпить. Отдохнули по настоящему, мужики тоже довольны

• Уютно

Приятный бар, где можно хорошенько зажечь. Заказывал приватный танец. В целом доволен.

• танец

Посетил этот стриптиз бар в субботу. До сих пор отличное настроение. Все на уровне. Но особенно хочу выделить приватный танец. В общем, парни, кому нужно зарядиться на хорошую работу - отдыхайте в Зависти

• Один большой плюс
    • Все понравилось

Отметил свой день рождения просто отлично в данном баре. Современная музыка, дымовые и вкусные кальяны, хороший выбор напитков и закусок. Одним из самых огромных плюсов - много девушек, которые все время на протяжении вечера танцевали и уделяли внимание каждому из нас.

• Все супер

В прошлые выходные отмечал мальчишник в данном заведении и был в восторге! Девушки создали хорошую атмосферу - красивые танцы, непринужденное общение, хорошие напитки и закуски. Все прошло отлично.

• Уютное место, отличное шоу, прекрасный кальян
    • Пока не нашел

Отдохнули хорошо,отличное место,спасибо всем девочкам,которые обслуживали,танцевали, общались с нами, было комфортно,без напряга,вкусный кальян покурили,напитки тоже порадовали, из еды только закуски

• Много девушек ,все разные )Хороший выбор и качество алкоголя
    • Цены выше среднего ,но за такой отдых,это того стоит!

Отдыхали компанией ,очень довольны ,что попали именно в это заведение! Девушки впечатлили,танцуют и выглядят великолепно. Широкий ассортимент алкоголя. Советую посетить, очень достойное заведение

• Хорошая музыка, девушки -красотки

Решил необычно провести свой выходной и это получилось! Заглянул в этот бар и не захотел уходить! Девушки все разные, красивые, танцуют завораживающие танцы!Вечер удался! Спасибо большое девченки!

Ваш отзыв о клубе «Зависть»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Зависть». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Зависть»