3. Кафе «Заводные яйца»/
ул. Фурштатская 48А
 Чернышевская
Чернышевская

6.5

Всего 17 отзывов о кафе «Заводные яйца»

4.9
  • 17 июля 2009 года

Последний раз был года два назад - не очень понравилось. Но это не идет ни в какое сравнение с тем что сейчас. Лучше бы в пиццерии поел ...

• 16 марта 2009 года

Была в воскресенье под вечер с подругой. Очень тихое и спокойное место.
    Я очень это ценю. Было такое ощущение, что мы сидим одни в помещении, хотя были и другие посетители. Брали борщ и салат. Принесли быстро, очень вкусно. Официантка вежливая и внимательная.
    Цены приемлемые.
    Единственное, что смутило: крышка люка на столе, как часть интерьера:)

• 22 марта 2008 года

Пришла в это заведение пообедать с коллегами. Подразумевался бизнес-ланч, т.е. быстро и недорого. В кафе есть неплохое бизнес-меню, постное меню и обычное. Заказ делали из бизнес, потому что пообедать нужно было на скорую руку. Но "удовольствие" растянулось на полтора часа. Заказ у нас приняли и забыли про нас. Мы ждали, потом позвали официантку, к нам подошел бармен и попросил повторить заказ. Я очень не люблю вот такого поворота событий. Зачем я буду озвучивать свой заказ бармену, если он все равно ничего сделать не сможет. Он подошел без записной книжки и понятно, что запоминать ничего не собирался, просто нужно было успокоить клиентов. Окей, пока я повторяла через силу, подошла девушка и принесла наш заказ. Блюда ставились на противоположный от нас край стола - т.е. дотянитесь сами. Невнимательность как минимум, я считаю. Вообще персонал надо сказать был не в духе. Мы пообедали, принесли нам счет. Мы пложили деньги и сидим. Все девушки и бармен стояли у стойки и болтали. Я встала и пошла к стойке, чтобы отдать денги, сказать, что мы торопимся и чтобы нас наконец расчитали. Надо сказать, что заказанный мной борщ был невкусным - переборщили с уксусом. Но чаевые в этом заведении включают в счет! Подстраховка, я полагаю.

• 3 сентября 2007 года

Достаточно постоянный клиент "Яиц" - хожу туда с разны мпрмежутками в течение нескольких последних лет. И, соответсвенно - видел его в лучшем и худшем виде. Кухня меняется вместе с поворами, приходиться иногода объяснять - что вчерашняя писча сегодня обычно не подается. Чаще всего понимают с первого раза. Бывают - прекрасно выполненные блюда. В общем - наверное - не лучше и не хуже чем где то не было. Цены- вполне приемлемые. С обслужованием - та же песня... В последнее время - официантки мягко говоря - не самые лучшие. Вот с барменом - всегда можно пообщаться - оч. хороший товарисч. Так что - если без особых понтов + есть желание побыть небольшой компанией в интересном местечке + послушать неплохую музыку (обычно неплохую...) - то место вполне достойное.

• 28 июля 2007 года

Наслышан, давно хотел зайти. Решил недавно поужинать.
    и понял, что это было неправльное решение.
    Во-первых:
    Я выбрал столик на улице. Подхожу в зале к бармену.
    Позвал официнта, чтоб меню на улицу внесли. Бармен говорит, что заказывать нада за барной стойко. Ладно, официант всё равно вынес меню.
    Заказал свинину фаршированную грибами. Ждал минут 30.
    Мясо оказалось сырым. Гарнир ужасным и скудным. Отварная цветная капуста, кетчуп типа балтимор, китайская капуста - корешки а не листья, тем более подвялые.
    Договорились, что заменят мясо на другое блюдо. Принесли эскалоп, да не один кусок, а два, чтоб деньги что-ли отбить, ХЗ. Причём с этим же гарниром, уже изрядно остывшем.
    Второе: зачем явно включать всчёт чаевые, тем более впроценте от стоимости заказа, качество обслуживания от стоимости блюда не зависит. За хорошее обслуживание я всегда оставляю чаевые, зачем с меня их требовать
    Может это и было нормальное заведение, Но сейчас это обычная забегаловка, цена не соответствует качеству.
    + только за интерьер, хотя и он уже избит и не оригинален.

• 25 декабря 2006 года

Вчера посетил первый раз.... был наслышан... Приятное (не стандартное - всмысле интерьера) место... Прикольно посидеть, отдохнуть... Хорошее обслуживание... нормальные цены... мне понравилось... буду в этом районе - обязательно зайду...

• 29 ноября 2006 года

Ну, немного подождать, немного посидеть и всё принесут. Быстро пообедать за 50 минут 5-6 человек не успевали. Зато вечером живая музыка, правда, платно. И мачти футбольные платно.Мне нравится интерьер. Название весёлое. Просто поесть, не очень дёшево, но и не дорого. Просто посидеть, если нет других вариантов.