Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал
Зефир

Отзывы о банкетном зале «Зефир»

• Уютная атмосфера, интерьер, внимательный персонал, отличная организация праздника!
    • Отсутствуют

Вот уже второй год отмечаю свой день рождения в банкетном-зале "Зефир"! Просто невероятно душевное место. Отличный выбор для тех, кто хочет провести этот вечер в компании самых близких людей! Спасибо Руслану за помощь в организации☺️ уже два года от праздника остаются только самые лучшие воспоминания! Внимательный персонал, уютная атмосфера - это все мы нашли именно тут!

• огранизованность, кухня, индивидуальный подход
    • не выявлено

Проводили новогодний корпоратив на 40 человек. Банкетный зал «Зефир» - идеальное место для мероприятий такого формата: просторно, уютно, один зал (никто тебе не мешает и ты никому не мешаешь). Хорошая кухня: вкусно и порции большие – никто голодным не ушел))) Оставшиеся закуски нам упаковали с собой. Особым вниманием хочется отметить организацию мероприятия- все четко и дружелюбно. Наш коллектив остался доволен. Спасибо коллективу БЗ «Зефир» за незабываемое время и полученное удовольствие)))

• уютное заведение, красивое оформление и интерьер, вкусная еда, большие порции, ответственный подход, великолепное обслуживание
    • мы минусов не выявили

Наш дорогой и любимый "ЗЕФИР"!! ❤Хотим выразить вам БЕЗГРАНИЧНУЮ благодарность за проведение нашей свадьбы (08.10.2016). Вы были первым и последним рестораном, который мы посетили, когда готовились к свадьбе. С первой же нашей встречи мы поняли, что это то самое место и те самые люди, которым мы бы хотели доверить проведение нашего самого главного праздника. Все было настолько тепло, непринужденно и легко. Спасибо вам за то, что подходите к своей работе с душой! Это действительно ощущается. ...далее

• Все великолепно!

Прекрасное место для проведение свадьбы!!! Самые лу4шие и отзыв4ивые администраторы!!

• Красиво, вкусно, тактично.
    • Нет.

Обожаю это заведение! Душевное такое, уютное и по-домашнему теплое. Очень вкусно готовят, порции большие! А ещё, что очень немаловажно, обслуживают корректно!

Ваш отзыв о банкетном зале «Зефир»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Зефир». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Зефир»