Банкетный зал «Зефир»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал
9.9

Всего 24 отзыва о банкетном зале «Зефир»

9.9
    Интерьер, еда, персонал, расположение, атмосфера
    CkDT8-XG9qU.jpg

Отмечали день рождения друга в банкетом зале "Зефир".
    Замечательный банкетный зал с красивым интерьером, со вкусом украшен. Есть фотозона, где можно сделать красивые фотографии с тематикой торжества. Остались очень хорошие впечатления от праздника! Царила хорошая и добрая атмосфера. Персонал вежливый и отзывчивый, и, главное, ненавязчивый! Блюда очень вкусные, были красиво поданы и расставлены на столах.
    Музыка в зале по желанию заказчика и гостей, а ещё есть караоке с отличным звучанием. Есть место для танцев. По времени торжества не ограничено, что не может не радовать.
    Праздник прошёл на ура! Спасибо большое за чудесный банкетный зал, непременно рекомендую его друзьям и знакомым.

Zefirholl   → Кузюкова Катерина  28 февраля 2018 в 21:19
      Катерина, спасибо Вам большое за такие тёплые слова)
    Доброжелательность, качество еды, уют и профессионализм сотрудников
    MwwggKDIvlM.jpg

Я - творческая девушка! А как известно, творческим людям надо питаться!
    В банкетном зале "ЗЕФИР" можно питать тело, успокоить, разбудить душу. Моим эмоциям нет предела! Персонал внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.
    Прекрасно провели День рождения с друзьями в банкетном зале "ЗЕФИР". Уже не первый раз предоставляется возможность проводить здесь праздники, чему я очень рада!
    Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова))) Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду!

Zefirholl   → Валентина  22 февраля 2018 в 22:14
      Валентина, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв) Ждём Вас снова)
    Еда,интерьер,персонал!
    11208DCB-B906-4D05-9961-8755BE9F0177.jpeg

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения банкетного зала ,,Зефир». начну с того, что там прекрасное обслуживание и персонал, грамотный администратор, а самое главное знает свою работу на пять с плюсом ! Прекрасная атмосфера в самом зале: светло, просторно, много фишечек, которые привлекают внимание! Так же хочется сказать , а блюдах и закусках, приготовленных там: вкусно, сытно, красиво украшены! Отмечал там мероприятие и остался даволен на двести процентов ! Мои гости остались довольны и едой и музыкой и атмосферой. Теперь советую своим друзьям это прекрасное заведение !!!Молодцы так держать !!!

Zefirholl   → Арсен  21 февраля 2018 в 22:10
      Спасибо вам большое)
    Еда, расположение, оформление, персонал
    Нет минусов
    photo_2018-02-21_13-11-26.jpg

Я никогда не пишу отзывов! Вообще никогда! Но этот случай исключительный. Руки сами потянулись к компьютеру. Я просто хочу поделиться своими эмоциями.

Нам с мужем довелось побывать на дне рождении нашего друга в заведении под названием «Зефир». Так круто мы не отрывались никогда. Мы искренне пожалели, что узнали о нем только сейчас. Ведь там можно было сыграть прекрасную свадьбу. Но вернемся к теме.

День рождения прошел на Ура! Если Вы хотите вкусно поесть, от души потанцевать и при этом без какого-либо напряжения провести время, то Вам сюда. Заведением управляет замечательный администратор, он действительно любит свое дело и подходит к каждому празднику со всей душой. Ваше торжество точно не будет испорчено, если Вы доверите провести его ему. Уверяю Вас, даже в случаях форс-мажора он порвет себя на куски, но Вас не потревожит. Вы даже знать ничего о проблемах не будете, все будет так, как Вы хотели и планировали.

Кухня контролируется строго, поэтому беды не случится. Мы бывали в заведениях, где при чеке 3000 на гостя, нам подавали просто резиновое мясо и закуски с вокзала. Из «Зефира» голодными Вы не уйдете. Вам не подадут холодное горячее и учтут все пожелания насчет еды.

Хочу отметить и персонал заведения. Музыкой управляет человек, в которого Вы будете просто влюблены. Хотите Лолиту? Будет Лолита. Надоела и Вы готовы послушать рок? Никаких проблем. С Вас не будут драть дополнительные деньги за каждую песню.

Официанты бесшумны и незаметны. Очень вежливы и ни у одного из них Вы не увидите «недовольного лица».

Ребята помогут украсить заведение на Ваш вкус, а при желании Вы можете заказать здесь вкуснейший праздничный торт!

Абсолютно все в этом заведение направлено на достижение одной единственной цели — сделать Вам хорошо. Помочь отметить праздник так, как Вы его себе в голове представляли. Выбирайте «Зефир» и Вы не пожалеете!

Zefirholl   → Савчук Ирина  21 февраля 2018 в 12:58
      Ирина благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С любовью и уважением Банкетный зал "Зефир"
    Меню,интерьер,обслуживание!!!
    Минусов нет
    IMG-39c8097d94a839ce198bfa224d9c70f9-V.jpg

Всем, кто хочет провести свое торжество или просто прекрасно отдохнуть в теплой и уютной обстановке,вкусно покушать и получить колоссальное удовольствие от внимания всего персонала-ВАМ в Банкетный зал "ЗЕФИР ". Спасибо огромное всему персоналу БЗ " ЗЕФИР ",за праздник который ВЫ нам дарите!

Zefirholl   → ELZARA  21 февраля 2018 в 12:04
      Спасибо, большое за отзыв)))
    отличное место для проведения мероприятий
    DSC00326.jpg

Огромное спасибо банкетному залу "Зефир" за проведение нашей свадьбы 27.05.17. Огромное спасибо всему персоналу за отличное проведение свадьбы в нашем узком кругу. Спасибо Руслану и Алмазу за помощь в организации нашего мероприятия. Очень много оба подсказали и помогли во всем. Будем всем знакомым рекомендовать Ваш банкетный зал и сами тоже придем к Вам еще

Полный ассортимент всех необходимых услуг! и еда и организация самого праздника!
    Нет!
    WsdOG_XcaYI.jpg

Спасибо Вам за Прекрасно организованный вечер!и в плане столов(блюда) и за профессионализм обслуживающего персонала!! Придём к ВАМ Снова!

Zefirholl   → Максим  20 февраля 2018 в 18:19
      Максим, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
    Разнообразное меню, больши порции, адекватные цены, уютный зал, стильное оформление, учтивый персонал.
    нет.
    Фото-564.jpg

Осенью 2017 года гуляли свадьбу в банкетном зале "Зефир". Все было замечательно и легко - от момента подписания договора и согласования концепции оформления зала и до момента исполнения всего задуманного! Еда была разнообразная и вкусная. Персонал учтивый, не назойливый. От каравая и торта остались самые запоминающиеся эмоции!Огромное спасибо Алмазу и Руслану. С уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!

Zefirholl   → Nadezhda Lobastova  20 февраля 2018 в 15:09
      Надежда, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас.

С Любовью и Уважением Ваш банкетный зал "Зефир")
    большой зал, соответствие цены и качества, большие порции, шаговая доступность
    одна туалетная комната
    IMG_20171227_195147.jpg

Мы решили провести новогодний корпоратив в "Зефире" и не ошиблись. Все были довольны.

Внимательный персонал из чудесных девочек, которых не надо было звать, дежурили у каждого стола, много вкусной еды, большой зал с новогодними часами. Спасибо за подготовку к проведению нашего мероприятия администраторам Руслану и Алмазу.

Zefirholl   → Марина  15 февраля 2018 в 17:11
      Марина, спасибо Вам большое за Ваш отзыв :)
      Мы желаем Вам и Вашей компании огромных успехов и процветания :)
    Уютная атмосфера, интерьер, внимательный персонал, отличная организация праздника!
    Отсутствуют
    IMG_0760.JPG

Вот уже второй год отмечаю свой день рождения в банкетном-зале "Зефир"! Просто невероятно душевное место. Отличный выбор для тех, кто хочет провести этот вечер в компании самых близких людей! Спасибо Руслану за помощь в организации☺️ уже два года от праздника остаются только самые лучшие воспоминания! Внимательный персонал, уютная атмосфера - это все мы нашли именно тут!

• Зефирка
      Зефирка  → Егорова Настя  11 марта 2017 в 18:48
      Новичок
      Спасибо, Анастасия!)
      Ждём Вас снова в гости :)