3. Банкетный зал «Зефир»/
Нарвская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 30 отзывов о банкетном зале «Зефир»

• 10 апреля 2019 года
    Кухня, обслуживание
    было душно

Отмечали свой праздник 10.06.2018 г. Все прошло очень круто. Выбрали Зефир за светлый зал, который можно оформить так как вам надо, он изначально не отягощен сложным оформлением. Светлый и большой. Дополнительным плюсом было наличие веранды. Там можно и просто воздухом подышать и уединиться для разговора. Спасибо Руслану (менеджеру зала) за помощь во всем. Цвет для оформления мы выбрали не простой, но Руслан со всем справился на отлично! Также посоветовал нам отличного ведущего Алексея, который понравился всем гостям. Спасибо за помощь и консультацию по количеству алкогольных и безалкогольных напитков. Отдельное спасибо за торт, он был прекрасный внешне и совершенно обалденный на вкус. Гости сказали, что все было очень вкусно и красиво! так как время у нас было всего шесть часов, нам пришлось продлить еще на пару часов так как никто не хотел уходить с праздника, настроение было СУПЕР!!! огромное спасибо всему персоналу за наше торжество!

Zefirholl  10 апреля 2019 года
      Дмитрий, здравствуйте) Спасибо за Ваш отзыв, уже столько времени прошло, а Вы все еще помните о нас - очень ценно и приятно.

Задача с кондиционером уже решена)
  • 14 марта 2019 года
    Еда, обслуживание, администрация
    не нашла

Спасибо большое администраторам зала и этому прекрасному месту за отличное проведение нашего торжества. Обошла много других залов и очень рада, что остановилась на Зефире. Переживала за все: внешний вид, рассадку, чтобы официанты ничего не путали, освещение и самое главное ЕДА ! И мало того, что мне не к чему зацепиться, так ещё и когда гости говорят как им все понравилось, что здорово организовано, милые официанты и все вкусно!! Я очень рада! Спасибо, Зефир!) ещё хочу отметить, что у нас было много неточных моментов по количеству гостей, по тому, кто что будет есть, мы изменяли меню, мы приходили репетировать танец первый и как приятно было общаться с Алмазом и Русланом) во всем помогли, все объяснили, решили. Все здорово) свадьба 03.03.2019 немножко любительских фото нашего торжества)

Zefirholl  14 марта 2019 года
      Спасибо км большое за такие теплые слова)
  • 20 февраля 2019 года
    Комфортно, интерьер, кухня, обслуживание
    Я не нашла.

Дорогой коллектив банкетного зала, с таким вкусным и потрясающим названием, Зефир! Выражаю Вам огромную благодарность за проведение моего юбилея 15 февраля. Вы сделали мой праздник просто потрясающим, все мои гости до сих пор обсуждают этот день и вспоминают Вас только добрым словом.

Хочу отметить, что меню просто потрясающее, я взяла меню за 2250 рублей и мы с шеф-поваром отредактировали его исходя их моих предпочтений и предпочтений моих гостей. Так же я заказала тортик, тортик получился просто волшебным, за что Вам огромное спасибо. Хотя сначала у меня были сомнения, потому что мне предложили взять фруктово-ягодный торт, а какие могут быть ягоды в феврале месяце? - Но все мои сомнения и страхи развеял Алмаз - кондитер.

Хочу так же отметить работу официантов, нас было 27 человек и обслуживало нас 3 официанта!!!!! Ребята всегда вовремя пополняли наши бокалы и убирали всю грядную посуду и салфетки. За это тоже хочу поблагодарить отдельно менеджера Руслана, ведь это он организовывал все наше мероприятие. Мне оставалось только приехать в назначенный час.

Руслан, браво!!!! Вы большой молодец!!!!!! Успеха и процветания всему вашему коллективу! Фотографии скоро вышлю.

Zefirholl  20 февраля 2019 года
      Ирина, здравствуйте!!! :)

Огромное спасибо Вам, за такие теплые слова в адрес нашего ресторана. Мы очень рады были принимать Вас и Ваших гостей у нас, спасибо Вам за то, что выбрали нас, как площадку для проведения Вашего юбилея.

Мы всей командой желаем Вам огромного здоровья и больше ярких и теплых событий в Вашей жизни. Увидимся на следующем Вашем юбилеи!!)
  • 6 марта 2018 года
    Интерьер, персонал, музыка, караоке, фото зона
    9192E80D-6E05-4FBA-9947-0A7F4EFC7475.jpeg

Недавно праздновали у вас корпоратив с коллегами по работе, были приятно удивлены: красивый и уютный интерьер, достаточно много места для танцев, любая музыка и караоке , фото-зона и конечно- же нет ограничения по времени прибывания!!! Все остались очень довольны !! Спасибо вам большое!!! Теперь с банкетами только к вам🎉🎉🎉

Zefirholl  6 марта 2018 года
      Спасибо Вам за такие тёплые слова) Ждём Вас снова)
  • 28 февраля 2018 года
    Интерьер, еда, персонал, расположение, атмосфера
    CkDT8-XG9qU.jpg

Отмечали день рождения друга в банкетом зале "Зефир".
    Замечательный банкетный зал с красивым интерьером, со вкусом украшен. Есть фотозона, где можно сделать красивые фотографии с тематикой торжества. Остались очень хорошие впечатления от праздника! Царила хорошая и добрая атмосфера. Персонал вежливый и отзывчивый, и, главное, ненавязчивый! Блюда очень вкусные, были красиво поданы и расставлены на столах.
    Музыка в зале по желанию заказчика и гостей, а ещё есть караоке с отличным звучанием. Есть место для танцев. По времени торжества не ограничено, что не может не радовать.
    Праздник прошёл на ура! Спасибо большое за чудесный банкетный зал, непременно рекомендую его друзьям и знакомым.

Zefirholl  28 февраля 2018 года
      Катерина, спасибо Вам большое за такие тёплые слова)
  • 22 февраля 2018 года
    Доброжелательность, качество еды, уют и профессионализм сотрудников
    MwwggKDIvlM.jpg

Я - творческая девушка! А как известно, творческим людям надо питаться!
    В банкетном зале "ЗЕФИР" можно питать тело, успокоить, разбудить душу. Моим эмоциям нет предела! Персонал внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.
    Прекрасно провели День рождения с друзьями в банкетном зале "ЗЕФИР". Уже не первый раз предоставляется возможность проводить здесь праздники, чему я очень рада!
    Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова))) Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду!

Zefirholl  22 февраля 2018 года
      Валентина, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв) Ждём Вас снова)
    Еда,интерьер,персонал!
    11208DCB-B906-4D05-9961-8755BE9F0177.jpeg

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения банкетного зала ,,Зефир». начну с того, что там прекрасное обслуживание и персонал, грамотный администратор, а самое главное знает свою работу на пять с плюсом ! Прекрасная атмосфера в самом зале: светло, просторно, много фишечек, которые привлекают внимание! Так же хочется сказать , а блюдах и закусках, приготовленных там: вкусно, сытно, красиво украшены! Отмечал там мероприятие и остался даволен на двести процентов ! Мои гости остались довольны и едой и музыкой и атмосферой. Теперь советую своим друзьям это прекрасное заведение !!!Молодцы так держать !!!

Спасибо вам большое)
    Еда, расположение, оформление, персонал
    Нет минусов
    photo_2018-02-21_13-11-26.jpg

Я никогда не пишу отзывов! Вообще никогда! Но этот случай исключительный. Руки сами потянулись к компьютеру. Я просто хочу поделиться своими эмоциями.

Нам с мужем довелось побывать на дне рождении нашего друга в заведении под названием «Зефир». Так круто мы не отрывались никогда. Мы искренне пожалели, что узнали о нем только сейчас. Ведь там можно было сыграть прекрасную свадьбу. Но вернемся к теме.

День рождения прошел на Ура! Если Вы хотите вкусно поесть, от души потанцевать и при этом без какого-либо напряжения провести время, то Вам сюда. Заведением управляет замечательный администратор, он действительно любит свое дело и подходит к каждому празднику со всей душой. Ваше торжество точно не будет испорчено, если Вы доверите провести его ему. Уверяю Вас, даже в случаях форс-мажора он порвет себя на куски, но Вас не потревожит. Вы даже знать ничего о проблемах не будете, все будет так, как Вы хотели и планировали.

Кухня контролируется строго, поэтому беды не случится. Мы бывали в заведениях, где при чеке 3000 на гостя, нам подавали просто резиновое мясо и закуски с вокзала. Из «Зефира» голодными Вы не уйдете. Вам не подадут холодное горячее и учтут все пожелания насчет еды.

Хочу отметить и персонал заведения. Музыкой управляет человек, в которого Вы будете просто влюблены. Хотите Лолиту? Будет Лолита. Надоела и Вы готовы послушать рок? Никаких проблем. С Вас не будут драть дополнительные деньги за каждую песню.

Официанты бесшумны и незаметны. Очень вежливы и ни у одного из них Вы не увидите «недовольного лица».

Ребята помогут украсить заведение на Ваш вкус, а при желании Вы можете заказать здесь вкуснейший праздничный торт!

Абсолютно все в этом заведение направлено на достижение одной единственной цели — сделать Вам хорошо. Помочь отметить праздник так, как Вы его себе в голове представляли. Выбирайте «Зефир» и Вы не пожалеете!

Zefirholl  21 февраля 2018 года
      Ирина благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С любовью и уважением Банкетный зал "Зефир"
    Меню,интерьер,обслуживание!!!
    Минусов нет
    IMG-39c8097d94a839ce198bfa224d9c70f9-V.jpg

Всем, кто хочет провести свое торжество или просто прекрасно отдохнуть в теплой и уютной обстановке,вкусно покушать и получить колоссальное удовольствие от внимания всего персонала-ВАМ в Банкетный зал "ЗЕФИР ". Спасибо огромное всему персоналу БЗ " ЗЕФИР ",за праздник который ВЫ нам дарите!

Zefirholl  21 февраля 2018 года
      Спасибо, большое за отзыв)))
  • 20 февраля 2018 года
    отличное место для проведения мероприятий
    DSC00326.jpg

Огромное спасибо банкетному залу "Зефир" за проведение нашей свадьбы 27.05.17. Огромное спасибо всему персоналу за отличное проведение свадьбы в нашем узком кругу. Спасибо Руслану и Алмазу за помощь в организации нашего мероприятия. Очень много оба подсказали и помогли во всем. Будем всем знакомым рекомендовать Ваш банкетный зал и сами тоже придем к Вам еще

Zefirholl  20 февраля 2018 года
      Евгения, спасибо за Ваш отзыв)