Банкетный зал «Зефир»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал
9.9

Всего 16 отзывов о банкетном зале «Зефир»

9.9
    большой зал, соответствие цены и качества, большие порции, шаговая доступность
    одна туалетная комната
    IMG_20171227_195147.jpg Мы решили провести новогодний корпоратив в "Зефире" и не ошиблись. Все были довольны. Внимательный персонал из чудесных девочек, которых не надо было звать, дежурили у каждого стола, много вкусной еды, большой зал с новогодними часами. Спасибо за подготовку к проведению нашего мероприятия администраторам Руслану и Алмазу.
    • Zefirholl
      Zefirholl  → Марина 15 февраля 2018 в 17:11
      Марина, спасибо Вам большое за Ваш отзыв :)
      Мы желаем Вам и Вашей компании огромных успехов и процветания :)
    Уютная атмосфера, интерьер, внимательный персонал, отличная организация праздника!
    Отсутствуют
    IMG_0760.JPG Вот уже второй год отмечаю свой день рождения в банкетном-зале "Зефир"! Просто невероятно душевное место. Отличный выбор для тех, кто хочет провести этот вечер в компании самых близких людей! Спасибо Руслану за помощь в организации☺️ уже два года от праздника остаются только самые лучшие воспоминания! Внимательный персонал, уютная атмосфера - это все мы нашли именно тут!
      Зефирка → Егорова Настя 11 марта 2017 в 18:48
      Спасибо, Анастасия!)
      Ждём Вас снова в гости :)
    огранизованность, кухня, индивидуальный подход
    не выявлено
    IMG_7170.jpg Проводили новогодний корпоратив на 40 человек. Банкетный зал «Зефир» - идеальное место для мероприятий такого формата: просторно, уютно, один зал (никто тебе не мешает и ты никому не мешаешь). Хорошая кухня: вкусно и порции большие – никто голодным не ушел))) Оставшиеся закуски нам упаковали с собой. Особым вниманием хочется отметить организацию мероприятия- все четко и дружелюбно. Наш коллектив остался доволен. Спасибо коллективу БЗ «Зефир» за незабываемое время и полученное удовольствие)))
    уютное заведение, красивое оформление и интерьер, вкусная еда, большие порции, ответственный подход, великолепное обслуживание
    мы минусов не выявили
    H__Z7Wrt7bg.jpg Наш дорогой и любимый "ЗЕФИР"!! ❤Хотим выразить вам БЕЗГРАНИЧНУЮ благодарность за проведение нашей свадьбы (08.10.2016). Вы были первым и последним рестораном, который мы посетили, когда готовились к свадьбе. С первой же нашей встречи мы поняли, что это то самое место и те самые люди, которым мы бы хотели доверить проведение нашего самого главного праздника. Все было настолько тепло, непринужденно и легко. Спасибо вам за то, что подходите к своей работе с душой! Это действительно ощущается. Спасибо вам за прекрайснешее оформление зала, кучу приятных бонусов, безумно вкусную еду и отличный сервис. Мы и наши гости остались в полном восторге и наш праздник прошел на 5+! Желаем вам двигаться в том же направлении, успехов вам и процветания! Мы будем очень скучать, но обязательно будем заходить к вам в гости!✌❤ Александр и Елена
      Зефирка → One & Only Ilona 16 ноября 2016 в 13:23
      Новичок
      Спасибо Вам большое Александр и Елена)
    Все великолепно!
    Прекрасное место для проведение свадьбы!!! Самые лу4шие и отзыв4ивые администраторы!!
      Зефирка → Богданова Юлия 18 августа 2016 в 11:53
      Новичок
      Юлия, нам всегда очень приятно читать такие теплые отзывы! Спасибо Вам!
    Красиво, вкусно, тактично.
    Нет.
    Обожаю это заведение! Душевное такое, уютное и по-домашнему теплое. Очень вкусно готовят, порции большие! А ещё, что очень немаловажно, обслуживают корректно!
      Зефирка → Санта Лючия 18 августа 2016 в 11:52
      Новичок
      Мы всегда благодарны за такие радушные отзывы! Почаще отмечайте у нас мероприятия!
      Спасибо Вам, за отзыв)