1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кофейня «Зеленая комната»/
  4. Отзывы о кофейне/
  5. Отзыв о кофейне «Зеленая комната»
О кофейне «Зеленая комната»
Адрес
пр. Лиговский 74
 Лиговский Проспект
Лиговский Проспект

Средний чек

300  (без напитков)
300  (без напитков)

Время работы

Кухня

узбекскаярусскаясмешаннаявегетарианские блюдасладости
узбекскаярусская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Кофейня
6.4
Неплохо
6.4
Неплохо

Отзыв о кофейне «Зеленая комната»

Май Бестфренд
1 отзыв 4 «Нравится»
24 августа 2011 года
Кухня7
Интерьер10
Сервис1
6.0

Очень печально, что положительные впечатления от уютного и красиво оформленного интерьера сводит на нет отвратительное обслуживание. Был там много раз, что в прошлом году, что в этим летом, - ситуация не изменилась. Официантки бегают по площади зала как безголовые цыплята, - они находятся везде кроме как рядом со мной, когда мне их внимание очень нужно.

Каждый раз приходя туда, приходится ловить официантку за руку, чтобы попросить меню. После надо проделать это еще раз, чтобы она взяла заказ. Самое отвратительное, что это только пол беды. Когда заказ принят, через минут 15 моего ожидания она возвращается с просьбой поменять заказ, так как чего-то нет. Лишь однажды эта беда меня обошла, а в большинстве случаев это уже как правило. Я точно знаю, что если меня угораздит придти туда поужинать, то надо быть уверенным, что я никуда не тороплюсь, и у меня есть как минимум час свободного времени. Все это при том, что не важно даже что я заказываю, - пиво с лепешками или полноценное первое, второе, десерт - время ожидания одинаковое всегда.

На последних выходных коллега по работе с женой и ребенком посетили это место. Я прервал его рассказ о впечатлениях на полуслове с расспросами насколько быстро его обслужили. Мы оба улыбнулись, потому что даже слов не надо было чтобы понять, что мы одного мнения об качестве обслуживания в этом месте. Этот случай и побудил меня на написание этого отзыва.

3 комментария

  • Antikva
    Antikva   → Май Бестфренд  24 августа 2011 в 23:23
    ПредставительНептун

    Э-э-э, может, не стоит ходить туда? )

    • Май Бестфренд
      Май Бестфренд  → Antikva  30 августа 2011 в 11:41
      Ценитель
      1 отзыв 4

      А я нацеленно туда теперь и не пойду. В этажах когда на выставку приходишь какую-нибудь волей не волей перекусить идешь куда ближе, а это - зеленая комната.

      • Анна
        Анна  → Май Бестфренд  30 августа 2011 в 13:01
        Гурман
        40 отзывов 756

        Как- то заглянули (после выставки) , но оставаться не стали ... на внешний вид - все "грязновато" как -то , по- брезговали , если честно. Но общая задумка интересная !!!!!