3. Ресторан «Зеленый чай»/
О ресторане «Зеленый чай»
ул. Кораблестроителей 30
 Приморская
Приморская

Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о ресторане «Зеленый чай»

5.5
5.5
  • 21 июня 2016 года
    Вкусная кухня, приемлемые цены, есть чем накормить ребёнка и есть детский уголок
    Пока не обнаружили

19.06.16 отмечали здесь день рождения. Заранее забронировали стол и выбрали зал, сделали предзаказ, внесли предоплату 30%, крепкий алкоголь разрешили принести с собой. Когда пришли все было уже накрыто как и договаривались. Без проблем внесли поправки в меню, тк народу пришло меньше, чем изначально думали. Дети в детском уголке играли и были довольны. Взрослым очень понравились блюда, в них нет кучи масла (обычно ели всегда в Тан Жен на Большом пр., вот там блюда просто плавают в масле, причем не первой свежести). Очень вкусные салаты. Вот меню шеф повара не смогли есть так как очень остро было, но когда заказывали то знали об этом, просто не ожидали что на столько остро. Официантки молодцы, все во время и приветливо. Отдельное спасибо администратору Анне

• Lady Jazz
      Lady Jazz  22 июня 2016 года
      Большое спасибо за отзыв! Ждем вас вновь!
  • 7 мая 2016 года
    Мне понравился бизнес - ланч и молочный коктейль
    Не понравилась свинина в кисло-сладком соусе,слишком приторная

С Огромной площадью ресторан с двумя банкетными залами и беседками.Не хватает деревянного дракона над закруглённой крышой бара.Ещё понравился классический стиль уютного ресторана.

• 26 апреля 2016 года
    большая площадь, нет посторонних запахов
    пока не обнаружил

Как-то раз гуляя по ул Кораблестроителей приметил ресторан "Зеленый чай" и решил зайти cо своей подругой. Поднялись мы на второй этаж и зашли. Меня и мою спутницу поразил интерьер и самое главное площадь. Заказали несколько блюд и в буквальном смысле объелись, т. к были очень порции. В целом приятная и спокойная атмосфера для проведения вечера как в маленькой так и большой компании.

• 18 апреля 2016 года
    приятное место и очень вкусно кормят!

Супер ,все очень классно. Отмосфера прекрасная очень вежливый персонал блюда вкуснейщие..))))))))

• светлана
      светлана  18 апреля 2016 года
      Спасибо Татьяна,мы рады что вам все понравилось!Ждем Вас в гости снова)