ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Зеленый чай»

• редкий для С-Пб стиль китайской кухни
    • вроде их и нет, а не понравилось

Почитала статью на Рестоклабе о китайских ресторанах, сбоку от описания ресторана - баннер со ссылкой на нее. Вот что там было о Зеленом чае: "Здесь готовят в шанхайском стиле: для него, как и для кухни провинции Сычуань, характерна сильная острота. ... Из блюд определенно могу рекомендовать здесь свиные ребрышки в остром соусе — правда, стоит быть осторожным: тем, кто не любит очень острое, оно не подойдет. А в качестве закуски рекомендую взять салат «Пятерочка»с нарезанными соломкой огурцами, ...далее

• Близость к дому
    • Обслуживание

Сначала написал злобный отзыв, но потом удалил.

• Вкусная кухня, приемлемые цены, есть чем накормить ребёнка и есть детский уголок
    • Пока не обнаружили

19.06.16 отмечали здесь день рождения. Заранее забронировали стол и выбрали зал, сделали предзаказ, внесли предоплату 30%, крепкий алкоголь разрешили принести с собой. Когда пришли все было уже накрыто как и договаривались. Без проблем внесли поправки в меню, тк народу пришло меньше, чем изначально думали. Дети в детском уголке играли и были довольны. Взрослым очень понравились блюда, в них нет кучи масла (обычно ели всегда в Тан Жен на Большом пр., вот там блюда просто плавают в масле, причем ...далее

• Мне понравился бизнес - ланч и молочный коктейль
    • Не понравилась свинина в кисло-сладком соусе,слишком приторная

С Огромной площадью ресторан с двумя банкетными залами и беседками.Не хватает деревянного дракона над закруглённой крышой бара.Ещё понравился классический стиль уютного ресторана.

• большая площадь, нет посторонних запахов
    • пока не обнаружил

Как-то раз гуляя по ул Кораблестроителей приметил ресторан "Зеленый чай" и решил зайти cо своей подругой. Поднялись мы на второй этаж и зашли. Меня и мою спутницу поразил интерьер и самое главное площадь. Заказали несколько блюд и в буквальном смысле объелись, т. к были очень порции. В целом приятная и спокойная атмосфера для проведения вечера как в маленькой так и большой компании.

• приятное место и очень вкусно кормят!

Супер ,все очень классно. Отмосфера прекрасная очень вежливый персонал блюда вкуснейщие..))))))))

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Зеленый чай»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Зеленый чай». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Зеленый чай»