3. Кафе «Zen Vegan Burger»/
О кафе «Zen Vegan Burger»
ул. Большая Подьяческая 29
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

стритфудвегетарианскаявегетарианские блюдабургеры
стритфудвегетарианская

Всего 15 отзывов о кафе «Zen Vegan Burger»

• 13 марта 2017 года
    1. Невероятно вкусные бургеры 2. Тихое место 3. Хороший плэй-лист 4. Свечи на столах 5. Есть Акции и купоны на скидку 6. Есть вай-фай
    1. Далеко от метро 2. Нету вывески 3. Нет тарелок к бургерам 4. Неудобные стулья 5. Слишком дорого (не для студентов) 6. Всего 1 вешалка 7. Чересчур дружелюбные официанты 8. Капучино так себе (ниже среднего) 9. Мало розеток 10. Меню только на стене 11. Нет парковки для велосипедов((

Очень классное место, но есть минусы. Очень хочется, чтобы это место раскрутилось и стало супер популярным! Еда - очень вкусная! Но дорогая, лично для меня, как студента (рублей бы на 50 подешевле)). Хотелось бы вместо табуреток более удобные, мягкие стулья и диванчик мягкий для отдыха)). Благовониями слишком резко пахнет. Очень крутые ступеньки, можно споткнуться. Вывески светящейся не хватает, чтобы издалека было видно. Для бургеров не хватает тарелочек, а то они немного разваливаются. Хотелось бы, чтобы в меню было коротенько написано про каждый бургер, что входит, а то из названия не совсем понятно, чего ожидать)). Для бургеров было бы идеально использовать гриль электрический, а не микроволновку ( не по зож ))). Это всё моё личное мнение. В Питере давно не хватало такого места, как это. Желаю, чтобы оно становилось с каждым днём всё лучше и лучше. Пожалуйста учтите мои пожелания, буду очень благо дарен и приведу много знакомых. Обязательно поправлю отзыв, если что-то изменится Постарался написать конструктивный отзыв без пустой критики.. Дьявол в мелочах))

• 13 марта 2017 года
    Лучшие бургеры, что я ел!
    Не получается съесть меньше 3ёх бургеров за раз.
    P70122-163110.jpg

Ребята делают качество и духовность. Секретный ингредиент и много любви!)

• 13 марта 2017 года
    Вкусная еда, очень приятная и спокойная атмосфера. Никакой суеты в самом деловом центре города.
    Местоположение. Тяжело найти.
    IMG_1860.JPG

Не являюсь веганом да и далек от всей этой культуры, но бургеры меня безумно приятно удивили. Далее, все это безумно интересно и красиво. Буду рекомендовать друзьям.

• 12 марта 2017 года
    Вкусная еда по разумной цене
    зачем скрывать рецептуру приготовления бургеров?!

Заведение имеет необычный формат и на первый взгляд может показаться на любителя, но по-моему это одно из must be заведений Питера, хотя бы потому что таких больше нет.

P.S. - Кто-нибудь понял из чего состоит их знаменитая котлета в бургерах?)))

• 16 февраля 2017 года
    очень вкусные бургеры - намного вкуснее чем в jiva burgers, классический напоминает "тейсти" из макдака только без трупиков животных; карри бургер очень пикантный и сбалансированный для любителей специй и индийских мотивов, хорошая музыка в стиле бамбуковых флейт; приятный интерьер
    240 рублей за классический бургер, 280 рублей за кари бургер, 80 рублей за картошку-гриль, чай в районе 160 рублей за чайник, 160 рублей за кусочек пирога.
    IMG_20170215_201308.jpg

Когда пришел в первый раз, сделал заказ, ко мне подошел администратор и проявил заботу и интерес, что редкость в наше время.
    На вопрос что такое ZEN практика дал впервые в жизни в руки чашу для медитации и попросили поиграть на ней минутку-две в специальной комнате для практик, пока бургер готовиться. Звук обалденный, я думаю можно через этот звук многое узнать о себе.

ИТОГО: очень интересное место с вкусной едой, с качественным антуражем и отличной музыкой. Да ещё и не только кафе, часто проходят практики в стиле ZEN (т.е. без навязывания религиозных догматов.).

Ребята недавно открылись, так что приходите и поддержите. Не побоюсь этих слов - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВЕГАН/ВЕГЕТАРИН БУРГЕРЫ в ПИТЕРЕ У НИХ.