Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Зевс»

• Отмечали корпоративный праздник (День рождения компании) в ресторане «Зевс». Место это посоветовала наша сотрудница, которая устраивала там свадьбу дочери прошлым летом. Остались очень приятные впечатления. Всё на очень высоком уровне, хорошие просторные вестибюли, места для курения, раздельные чистые туалеты, много места в зале, хорошее световое шоу и музыкальное звучание. Было приятно, что наши иностранные гости-партнёры оценили качество и размах. Из недостатков – в 23.00 по просьбе ...далее

• 20.08.2011г. отмечали свадьбу в Зевсе на наб. Робеспьера, д. 28. Отличный ресторан, замечательное обслуживание, очень хорошая кухня. Огромная благодарность Галине от Надежды и Павла!)) Вы помогли сделать наш праздник незабываемым)))

• Вчера играли свадьбу Димы и Риты, отличная кухня, прекрасная атмосфера, а обслуживание, как было сказано выше, действительно на высшем уровне=) Спасибо за праздник!

• Вчера отмечали свадьбу подруги в вашем ресторане. Кухня хорошая, приятная атмосфера, и что главное отличное обслуживание. Всем большое спасибо мы прекрасно провели вечер.

Ваш отзыв о банкетном зале «Зевс»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Зевс». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Зевс»