ресторан / клуб

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Жара»

• Отвратительный сервис доставки!!!!!!!!! Везли пиццу 2 часа, в итоге она оказалась холодная!! Сначала обещали обменять, а потом просто послали - в открытую!! Мы сказали, чтобы нам деньги вернули, опять же пообещали вернуть, но так никто и не приехал! Я в шоке с этой конторки! Мы были у них постоянные клиенты, а теперь всех своих знакомых отговариваю там еду заказывать. На Западе этих управленцев в два счета бы уволили.

• Претензия на нечто интересное присутствует,но сервис и кухня напоминают учебно-производственный комбинат в КУЛИНАРНОМ ПТУ времен конца 80-х.Организация процесса крайне запущена и не компенсируется постоянными извинениями персонала.....

• Сервис отвратительный, кухня ужасная. Официанты даже не знают, как менять пепельницы. Капучино подали сразу сладким, этого прикола вообще не понял. Водка теплая и не доливают... Может в провинции так пиринято?

Ваш отзыв о ресторане «Жара»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Жара». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Жара»