Всего 16 отзывов о ресторане «Золотая Панда»

6.2
    Вкусно
    Без минусов
    Был сегодня в ресторане, очень вкусно! Спокойная обстановка и хорошее, быстрое обслуживание. Обязательно приду еще.
    Вкусно и полезно
    Без минусов
    Решили провести у Вас семейный вечер, жена с дочкой заказали дорадо гриль - довольны обе !!! Я же по старинке заказал Том Ям (попросил поострее) все как и в далеком 2008-отменно!спасибо
    Кухня 10
    Вкусно , мы довольны ! Посоветую Вас подругам и коллегам !
    Единственное что смутило , так это задержка расчета .
    Спасибо за тёплый приём !
    Вкусный вьетнамский кофе, недорого
    Нет доставки
    Большие порции, умеренные цены, обалденно вкусно, хожу сюда уже года 3, ни разу не разочаровал)
    Готовят вкусно как во Вьетнаме
    Все понравилось
    Приятно зайти и посидеть пару часов в этом уютном кафе. Порадовали вьетнамские блюда такие как супчик фобо и свинина гриль с рисовой лапшой,порции хорошие, готовят вкусно.
    1.7
    никаких
    колличество, качество, интерьер
    еда просто ужасна, от азиатской просто название, порции меньше не придумаешь... а цена для такой пищи совсем не в кассу... дохлые карпы плавают вверх пузом, в ужасном типа аквариуме...
    На мой взгляд, такие места как "Золотая Панда", - не для всех. Кто хочет местную кухню - езжайте во Вьетнам или Лаос (не помню, как его теперь назвали). А вот те, кто хочет попробовать аутентичную вьетнамскую кухню, но щадящую наши европейские ощущения на языке, - это в Панду. - ждёте 5 звёзд - на выход; - ждёте чего-то этнического - направление уже указано. Вы же не ждёте, заказав шашлык из бараньих яиц, чтобы узбеки исполнили песню ... Ну так и не ждите, получив фо-бо, корриды .... (бо слово знаете ли намекает ка бы на ...) А чего ждать ? А просто попросить сделать не просто вкусно, а очень вкусно. И заплатить. И будет Вам приятно, сытно, вкусно и вспоминательно. И кстати, аккуратнее с выбором напитков, не каждый нем соответствует рюмке текилы.
    4a028498cca93794cb1cabf2d2aa6a20.jpg Побывал наконец в этом заведении. Уютно, мило, спокойно. Размер небольшой. Интерьер не впечатляет, но есть плюс не отвлекает от еды и от собеседника. Всю работу по залу выполняет один молодой человек и главное все успевает. Нет задержек; быстрая подача блюд. Хлеб с булочкой, т.к. называемая хлебная корзина бесплатно. Все довольно вкусно. С едой я угадал, не без помощи друга, который живет рядом и здесь частый гость, да и на вынос любит брать. Сие заведение можно советовать для посещений, если, конечно, окажетесь случайно рядом.
    тихое и спокойное место. Была уже несколько раз, так как сюда можно прийти если хочется спрятаться от шумной суеты города. Тут так всегда тихо и спокойно, если у тебя плохое настроение или просто хочется тишины и уединения, то это заведение как раз то что нужно. Недавно вернулась из Вьетнама и поэтому есть возможность сравнить разницу в кухне и приготовлении. Была приятно удивлена, т.к. кухня очень похожа. Очень понравился традиционный суп Фо Бо, только он во Вьетнаме называется Фэ Бо))) и безумно нравиться Нэм, тоже традиционное блюдо, особенно с креветками, а вот салат с огурцами и креветками, не очень, т.к. сильно чувствуется масло. И очень приятные официанты, просто приятно делать заказ, очень приветливые, доброжелательные, не в каждом заведении встретишь такой персонал.
    Год назад мы с женой отмечали в Панде мой день рождения - всё очень понравилось, и кухня и обслуживание и цены, в этом году тоже были там только уже с друзьями, опять же и нам и им тоже всё очень понравилось, только положительные впечатления от посещения данного заведения.
    Скажу сразу: в этом ресторане я не работаю и отзыв мой не проплачен коварными администраторами:). Я тоже отмечала в этом ресторане свой день рождения, официантка была очень любезна, даже фотографировала нас с подругами и принесенным тортиком. Несмотря на то, что заказали мы море вкусностей, чек вышел совсем недорогим, потому что порции были большими, сытными и приготовленными с душой. Интерьер конечно не для шамаханских цариц, но когда рядом веселая компания и у тебя хорошее настроение, такие мелочи как недостаточно роскошное убранство тебя не особенно волнуют. Что касается меню, то особенно "экзотические" блюда(лягушки например) я попробовать не рискнула. Не могу сказать, правда, что я гурман и чувствую все оттенки еды, но то, что я ела в тот раз и в последующие, показалось мне весьма добротным. Рекомендую!
    Нет предела моему возмущению. Ужаснее места я не видила от роду. Люди, которые дают положительные отзывы об этом заведении или сильно лукавят, или там работают!!! Купившись на положительные отзывы, я решила испробовать истинно тайское место с хорошей кухней. Несмотря на паршивенький интерьер, я думала они ''берут'' кухней… Но ничего общего с кухней и вообще примитивными способами приготовления блюд это заведение не имеет… Я просто в шоке, что такие заведения имеют место быть! Обходите его стороной!!!!!!!!!
    Сложно писать отзыв о заведении, которое наблюдаешь много лет, которое нравится, в котором есть любимые блюда. На Васильевском конечно не совсем то, что на Казанской было, но после ремонта стало значительно лучше. Кухня ... Хороша тем, что выдерживается некое постоянство вкуса блюд на протяжении многих лет. Иногда бывают сбои, но это из области, наверное, что повар иной раз бывает не в настроении. Кухня этого ресторана некий европезированный микс. На любителя, но главное, очень вкусный микс. Про обслуживание: В подавляющем большинстве случаев, обслуживание приятное. Может сказывается то, что меню почти наизусть известно и часть нюансов исчезает, но ведь остаётся ещё вежливость, скорость, внимательность к мелочам. А ещё, кажется, умеют подбирать официанток весьма разумных. Во всяком случае, в одни из последних приходов, компании заходившие с выставки оценили юмор и о красоте и о дополнительных заказах. Спасибо Вам, что уже много лет есть Ваш ресторан.
    Очень вкусная кухня. Мы заказали салат "Чили", лапшу по-тайски, суп с угрем и лосось с овощами. Особенно понравилась рыбка с овощами: вкусно, свежо и оригинально. Официантка была отзывчива и помогла с выбором блюд. К сожалению она перепутала наш заказ и горячее нам пришлось ждать. Мы заказывали столик на двоих заранее, поскольку боялись, что в праздничный день все будет занято. Зал оказался полупустой и нас разместили за уютным столиком на 4-6 чел. Помещение ресторана не большое. Интерьер простой. Мне кажется, столики на двоих не уютные. в них не хватает уединенности... Спасибо очень хорошо провели вечер.
    Всегда, бывая в Санкт-Петербурге в гостях у друзей на ВО, у нас стало доброй традицией посещать этот ресторанчик. Уютно, отличная кухня и вина(особенно нравиться китайское). От души всем рекомендую!
    Мы отмечали в ресторане Золотая Панда мой день рожденья.Заказывали банкет на 8 человек. Все было потрясающе.Кухня очень вкусная и разнообразная, порции большие.Мы заказали:лосось гриль, немы,королевские креветки,фаршированую форель,салатики, утку гриль и кролика в панировке.Все блюда оказались очень вкусными. Официанты внимательные,обслуживание на высшем уровне. Кстати нам даже разрешили свой торт принести.Друзья попросили официанта вынести торт со свечам и спеть С Днем рождения.Мне очень понравилось. В общем 10 баллов.Теперь только там будем праздники отмечать.