Ресторан «Золотая Панда»
ул. Гаванская 4
 Василеостровская
 Приморская
Василеостровская

Всего 31 отзыв о ресторане «Золотая Панда»

атмосфера, уют.
    Мы с семьей часто заглядываем перекусить после прогулок на выходных. Меню разнообразное, даже ребенок с удовольствием кушает заказанные блюда. Атмосфера спокойная, не шумно, уютно. Блюда вкусные, персонал приветливый.
    Очень нравится обслуживание, официант всегда готов помочь сделать выбор блюда. Люблю блюда из морепродуктов и лапшу с овощами. Очень нравится кухня этого заведения.
    Не нашёл.
    Уютный небольшой ресторанчик вьетнамской кухни. Доводилось посещать ранее, а теперь я переехал и захожу почти каждый день. Теперь я частый тут гость!))
    Все нравится!
    нет.
    Часто с парнем заказываем доставку в ресторане Золотая Панда. Доставка осуществляется в короткие сроки, блюда можно сразу подавать на стол. Самые любимые наши блюда – спринг роллы и лягушки жареные в панировке. Просто пальчики оближешь! Советую попробовать кухню этого заведения!
    всегда бистро привозят, вкусно
    нету
    Если я не успеваю приготовить ужин, я пользуюсь доставкой из ресторана Золотая Панда. Мы с мужем довольно хорошо относимся к восточной кухне. Часто заказываем роллы с креветками и лососем, блюда из лягушек и лапшу. Доставка довольно быстрая, сервисом мы довольны!
    вкусно, спокойно, вежливое обслуживание
    не нашли
    Я с девушкой был в нескольких ресторанах, в которых подают восточную кухню, но все равно Золотая Панда остается для нас любимым рестораном! Острота в блюдах – как нужно – не больше и не меньше, необычные блюда – например лапки лягушек, редко где встретишь такое блюдо, да еще правильно и вкусно приготовленное. С удовольствием каждый раз приходим в этот ресторан!
    Приятные цены, очень уютно и вкусно!
    Посещаем Панду довольно часто, очень нравится вьетнамская кухня. Блюда необычны для простого человека, и очень вкусные. Лягушки с курицей и бамбуком чего стоят! Ресторанчик очень уютный и спокойный, цены вполне приемлемые для такой кухни и порции большие! Любим этот ресторан всей семьей!
    Вкусно
    Без минусов
    Был сегодня в ресторане, очень вкусно! Спокойная обстановка и хорошее, быстрое обслуживание. Обязательно приду еще.
      Шон  → Рогов Эрик 1 января 2017 в 19:53
      Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова...
    Вкусно и полезно
    Без минусов
    Решили провести у Вас семейный вечер, жена с дочкой заказали дорадо гриль - довольны обе !!! Я же по старинке заказал Том Ям (попросил поострее) все как и в далеком 2008-отменно!спасибо
      Шон  → Evgeniy 1 января 2017 в 22:13
      Благодарим за отзыв. Нам очень приятно...
    Вкусно , мы довольны ! Посоветую Вас подругам и коллегам !
    Единственное что смутило , так это задержка расчета .
    Спасибо за тёплый приём !
      Шон  → Kira 1 января 2017 в 19:51
      Спасибо за то что выбрали наш ресторан!
    Вкусный вьетнамский кофе, недорого
    Нет доставки
    Большие порции, умеренные цены, обалденно вкусно, хожу сюда уже года 3, ни разу не разочаровал)