Ресторан «Золотая Панда»
ул. Гаванская 4
 Василеостровская
 Приморская
 Василеостровская

Всего 16 отзывов о ресторане «Золотая Панда»

6.2
    Скажу сразу: в этом ресторане я не работаю и отзыв мой не проплачен коварными администраторами:). Я тоже отмечала в этом ресторане свой день рождения, официантка была очень любезна, даже фотографировала нас с подругами и принесенным тортиком. Несмотря на то, что заказали мы море вкусностей, чек вышел совсем недорогим, потому что порции были большими, сытными и приготовленными с душой. Интерьер конечно не для шамаханских цариц, но когда рядом веселая компания и у тебя хорошее настроение, такие мелочи как недостаточно роскошное убранство тебя не особенно волнуют. Что касается меню, то особенно "экзотические" блюда(лягушки например) я попробовать не рискнула. Не могу сказать, правда, что я гурман и чувствую все оттенки еды, но то, что я ела в тот раз и в последующие, показалось мне весьма добротным. Рекомендую!
    Нет предела моему возмущению. Ужаснее места я не видила от роду. Люди, которые дают положительные отзывы об этом заведении или сильно лукавят, или там работают!!! Купившись на положительные отзывы, я решила испробовать истинно тайское место с хорошей кухней. Несмотря на паршивенький интерьер, я думала они ''берут'' кухней… Но ничего общего с кухней и вообще примитивными способами приготовления блюд это заведение не имеет… Я просто в шоке, что такие заведения имеют место быть! Обходите его стороной!!!!!!!!!
    • Шон
      Шон  → Батехо 1 января 2017 в 20:03
      Представитель, Золотая Панда
      Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что наш ресторан не произвел на Вас желаемого впечатления. Были бы признательны за дополнительную информацию, что именно Вам не понравилось. Очень надеемся, что Вы к нам вернётесь и у нас будет возможность произвести на Вас должное впечатление.
    Сложно писать отзыв о заведении, которое наблюдаешь много лет, которое нравится, в котором есть любимые блюда. На Васильевском конечно не совсем то, что на Казанской было, но после ремонта стало значительно лучше. Кухня ... Хороша тем, что выдерживается некое постоянство вкуса блюд на протяжении многих лет. Иногда бывают сбои, но это из области, наверное, что повар иной раз бывает не в настроении. Кухня этого ресторана некий европезированный микс. На любителя, но главное, очень вкусный микс. Про обслуживание: В подавляющем большинстве случаев, обслуживание приятное. Может сказывается то, что меню почти наизусть известно и часть нюансов исчезает, но ведь остаётся ещё вежливость, скорость, внимательность к мелочам. А ещё, кажется, умеют подбирать официанток весьма разумных. Во всяком случае, в одни из последних приходов, компании заходившие с выставки оценили юмор и о красоте и о дополнительных заказах. Спасибо Вам, что уже много лет есть Ваш ресторан.
    • Шон
      Шон  → 2X2 1 января 2017 в 20:06
      Представитель, Золотая Панда
      Спасибо за хороший отзыв, приходите почаще, поднимем настроение...!
    Очень вкусная кухня. Мы заказали салат "Чили", лапшу по-тайски, суп с угрем и лосось с овощами. Особенно понравилась рыбка с овощами: вкусно, свежо и оригинально. Официантка была отзывчива и помогла с выбором блюд. К сожалению она перепутала наш заказ и горячее нам пришлось ждать. Мы заказывали столик на двоих заранее, поскольку боялись, что в праздничный день все будет занято. Зал оказался полупустой и нас разместили за уютным столиком на 4-6 чел. Помещение ресторана не большое. Интерьер простой. Мне кажется, столики на двоих не уютные. в них не хватает уединенности... Спасибо очень хорошо провели вечер.
    Всегда, бывая в Санкт-Петербурге в гостях у друзей на ВО, у нас стало доброй традицией посещать этот ресторанчик. Уютно, отличная кухня и вина(особенно нравиться китайское). От души всем рекомендую!
    Мы отмечали в ресторане Золотая Панда мой день рожденья.Заказывали банкет на 8 человек. Все было потрясающе.Кухня очень вкусная и разнообразная, порции большие.Мы заказали:лосось гриль, немы,королевские креветки,фаршированую форель,салатики, утку гриль и кролика в панировке.Все блюда оказались очень вкусными. Официанты внимательные,обслуживание на высшем уровне. Кстати нам даже разрешили свой торт принести.Друзья попросили официанта вынести торт со свечам и спеть С Днем рождения.Мне очень понравилось. В общем 10 баллов.Теперь только там будем праздники отмечать.