3. Ресторан «Золотая Панда»/
О ресторане «Золотая Панда»
ул. Гаванская 4
 Василеостровская
 Приморская
Василеостровская

Всего 31 отзыв о ресторане «Золотая Панда»

• 4 августа 2018 года
    атмосфера, уют.

Мы с семьей часто заглядываем перекусить после прогулок на выходных. Меню разнообразное, даже ребенок с удовольствием кушает заказанные блюда. Атмосфера спокойная, не шумно, уютно. Блюда вкусные, персонал приветливый.

• 24 июля 2018 года
    Очень нравится обслуживание, официант всегда готов помочь сделать выбор блюда. Люблю блюда из морепродуктов и лапшу с овощами. Очень нравится кухня этого заведения.
    Не нашёл.

Уютный небольшой ресторанчик вьетнамской кухни. Доводилось посещать ранее, а теперь я переехал и захожу почти каждый день. Теперь я частый тут гость!))

• 17 июля 2018 года
    Все нравится!
    нет.

Часто с парнем заказываем доставку в ресторане Золотая Панда. Доставка осуществляется в короткие сроки, блюда можно сразу подавать на стол. Самые любимые наши блюда – спринг роллы и лягушки жареные в панировке. Просто пальчики оближешь! Советую попробовать кухню этого заведения!

• 27 июня 2018 года
    всегда бистро привозят, вкусно
    нету

Если я не успеваю приготовить ужин, я пользуюсь доставкой из ресторана Золотая Панда. Мы с мужем довольно хорошо относимся к восточной кухне. Часто заказываем роллы с креветками и лососем, блюда из лягушек и лапшу. Доставка довольно быстрая, сервисом мы довольны!

• 18 июня 2018 года
    вкусно, спокойно, вежливое обслуживание
    не нашли

Я с девушкой был в нескольких ресторанах, в которых подают восточную кухню, но все равно Золотая Панда остается для нас любимым рестораном! Острота в блюдах – как нужно – не больше и не меньше, необычные блюда – например лапки лягушек, редко где встретишь такое блюдо, да еще правильно и вкусно приготовленное. С удовольствием каждый раз приходим в этот ресторан!

• 5 июня 2018 года
    Приятные цены, очень уютно и вкусно!

Посещаем Панду довольно часто, очень нравится вьетнамская кухня. Блюда необычны для простого человека, и очень вкусные. Лягушки с курицей и бамбуком чего стоят! Ресторанчик очень уютный и спокойный, цены вполне приемлемые для такой кухни и порции большие! Любим этот ресторан всей семьей!

• 27 декабря 2016 года
    Вкусно
    Без минусов

Был сегодня в ресторане, очень вкусно! Спокойная обстановка и хорошее, быстрое обслуживание. Обязательно приду еще.

Шон  1 января 2017 года
      Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова...
  • 4 декабря 2016 года
    Вкусно и полезно
    Без минусов

Решили провести у Вас семейный вечер, жена с дочкой заказали дорадо гриль - довольны обе !!! Я же по старинке заказал Том Ям (попросил поострее) все как и в далеком 2008-отменно!спасибо

Шон  1 января 2017 года
      Благодарим за отзыв. Нам очень приятно...
  • 4 декабря 2016 года
    Вкусно , мы довольны ! Посоветую Вас подругам и коллегам !
    Единственное что смутило , так это задержка расчета .

Спасибо за тёплый приём !

Шон  1 января 2017 года
      Спасибо за то что выбрали наш ресторан!
  • 3 декабря 2016 года
    Вкусный вьетнамский кофе, недорого
    Нет доставки

Большие порции, умеренные цены, обалденно вкусно, хожу сюда уже года 3, ни разу не разочаровал)