Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Золотая рыбка»

2.0
    не занимайтесь тем, чем не умеете заниматься
    отвратительное обслуживание
    Хамоватая администраторша, вид у неё такой как-будто она бухает каждый день. Фотографии ресторана не соответствуют интерьеру в действительности. Запах масла и еды в зале.
    Проводили в этом ресторане банкет на 70 человек 29 ноября 2014. Что понравилось: - Качество еды вполне адекватно цене. В меню за 1300 рублей на человека фуа-гра и хамон, конечно, отсутствовали, но еда была хорошего качества, и в более чем достаточном количестве. - Интерьер тоже вполне приличный. Сам стиль - это дело вкуса, который у каждого свой, но всё опрятно и достойно. - Небольшой залог при заказе менее, чем за 2 недели - около 10% (в других местах просили и 50%) - Оплата принимается и наличными, и карточкой - При таком количестве людей с нас не взяли денег "за обслуживание" (10% от меню). - Свой алкоголь и безалкоголь. Это большая экономия, а у нас было много гостей с весьма скромными доходами. - По ряду причин несколько раз незначительно менялось количество гостей, причём последнее изменение произошло поздно вечером накануне, и мы сообщили об этом уже утром за несколько часов до банкета. Тем не менее во всех случаях нам шли навстречу. Что не понравилось: - Нам обещали технику ...далее
    Кухня по-настоящему домашняя, понравился судак. Очень вкусный горшочек - духовая говядина за 320р 500гр. На следующий раз попробуем поросячий визг - 5 видов мяса 900гр за 1000р. Есть еще в меню рыбный переполох 900гр за 1000р. Выглядит все заманчиво, но оставим на следующий раз!
    Хорошее меню, большой выбор блюд. Кухня достаточно вкусная. Да и обслуживание на уровне: быстро и тихо. Но два больших минуса. В залах холодно, просто холодно, но пьется хорошо. Пахнет сильно кухней, утром весь свитер вонял прогорклым маслом.