Всего 10 отзывов о ресторане «Золотой Алтай»

1 Нейтральный
    Прекрасный ресторан, замечательное место для семьи! Очень отзывчивый персонал! спасибо Вам огромное за проведеное мероприятие! порадовали всех наших гостей! Отдельное спасибо певцу, который радовал наш слух! Повару, который удовлетворил гастрономические вкусы всех приглашенных!
    29.12.2010 в "Золотом Алтае" наша компания отмечала Новый год. Все супер! Абсолютно все наши сотрудники остались довольны и кухней, и сервисом, и отношением персонала. Огромное спасибо работникам ресторана за подготовку и проведение вечера. Лариса, Вера и все остальные - вы умнички! Так держать и успехов вам!
    Заказывали новогодний банкет. Вопросы к качеству обслуживания начались с самого начала вечера: 1. Во время торжественной части официантка с выражением лица "Как вы меня все достали" проходила вдоль столов и со словами "Вам не нужны эти фужеры,рюмки?" забирала их со стола. Народ недоуменно переглядывался. 2. Та же самая официантка постоянно открывала дверь из гардероба в банкетный зал, и при моей попытке ее закрыть, т.к. из двери сквозило на наших гостей, говорила, что ей нужен свободный проход. 3. Изначально с руководством кафе было оговорено, что мы празднуем до 24.00, далее по желанию за отдельную плату. Я специально уточнила у одной из владелиц кафе, что под этим подразумевается - что в 24 часа мы выключаем музыку, собираемся и уходим, или что в 12 часов ночи нас уже не должно быть в кафе. Мне подтвердили первый вариант, поэтому все гости были сориентированы на то, что веселиться они могут до 12. Но в 11.15 ко мне подошла управляющая и сказала, что нам пора собираться, и чтобы в 12 ...далее
    Спасибо ресторану "Золотой Алтай",отмечал там банкет, у меня был юбилей,на 30 человек. Мы с женой долго искали место куда пойти в центре, посмотрели на рестоклабе и увидели это место, пришли посмотреть зал и меню,нас встретила очень учтивая девушка, показала оба зала, посоветовала как лучше составить меню. Я остался очень доволен едой,мои друзья все довольны,было весело,еще и живую музыку ресторан подарил, при заказе банкета.ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ,ТАК ДЕРЖАТЬ,МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ ВАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ГОСТЯМИ!!!!!!!
    меня впечатлил не большой ресторанчик,с уютной и теплой обстановкой..персонал вежливый,но с кухней все отлично,но что то там есть монящее чего я так и не понял..ждите в гости еще..
    Знаю этот ресторан уже несколько лет. Прекрасное заведение! Юра - супер! "Для своих" - это правильно. Каждый ресторан "для своих". Если что-то понравилось, туда и надо ходить, и надо рекомендовать. В ресторанах не жрут, там отдыхают! А поесть можно и дома.
    Отличное место для проведения семейных торжеств (праздновали день рождения дочери и жены) уютная домашняя обстановка, приветливый персонал,великолепная кухня,живая музыка.Проводятся трансляции футбольных матчей в режиме он-лайн. Все нравится! Рекомендую!
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сервис, прекрасная кухня и комфортная обстановка. Даже для САМЫХ требовательных гостей (неоднократно видела в этом ресторане полит.и шоу элиту города).
    Этот ресторан был одним из мест проведения деловых встреч и корпоративных вечеров нашей компании. Кухню можно охарактеризовать как прекрасную закуску к водке. Обслуживание в маленьком (на 10 человек) зале всегда выше всяких похвал. Большие же мероприятия не производили такого восторга, хотя и нареканий не было. Смело можете вести туда деловых партнеров и накрывать стол «ежиком». При высоком качестве блюд, цены на них нисколько не завышены.
    Впечатление достаточно среднее - салаты мясной и рыбный есть не рекомендую (с майонезом какие-то проблемы), жюльен вполне приличный, горячее очень неплохое - понравились и бефстроганов и рыба-судак.С вином не очень понятно - каждого вида в заведении почему-то по одной бутылке, а приличного вина нет вообще...,зато водка хорошая :-). В результате хорошо поорали под караоке (кроме нас в зале никого не было)и засчет хорошей компании вечер вытянули. Обслуживание средненькое, но стараются...