Нормально

Нормально

Отзывы о ресторане «Золотой лев»

• Сразу хочу сказать , почему поставила 1 обслуживанию. Живу в Кронштадте. С момента открытия часто бывали в этом заведении. Но примерно год назад почему-то ушли все официантки, которые безупречно и душевно обслуживали. Почти год работают какие-то грынзы, с вечно недовольными физиономиями. Входишь, и тебя встречают и подают блюда так, как будто ты им уже должен. Постоянно одёргивают наших детей. Мерзопакостные бабы. Больше туда не ногой.

• Неизбежно уходящие теплые деньки занесли нас в Кронштадт. Провизии с собой предусмотрено заранее не было, стали искать близлежащий вариант где можно поесть. Собственно мы его и не искали специально, а понадеявшись на интуицию, завернули в "Золотой лев". С улицы ресторан привлечет Ваше внимание большим количеством мигающих лампочек на окнах (что немного пугает) и приметной вывеской с названием. Сначала испугались прокуренного помещения и попятились назад, но как оказалось, есть зал для ...далее

• ВСЕ ЗДОРОВО!ЧАСТО БЫВАЕМ С ДРУЗЬЯМИ.ОДИН МИНУС-ОЧЕНЬ РАНО ЗАКРЫВАЮТСЯ.С РАБОТЫ ИНОГДА НЕ УСПЕВАЕШЬ!

5.5

Ваш отзыв о ресторане «Золотой лев»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Золотой лев». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Золотой лев»