ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кафе

Отзывы о кафе «Золушка - сказочное кафе»

• Кухня, аниматоры
    • не увидел

Были на празднике у друзей в этом Кафе! Дети в восторге от аниматора "Молния Маквин" (забавный). Отдельное спасибо кухне за вкуснейшие пироги с курицей и яблоками!

• Безумно красивое Кафе со своим сказочным стилем
    • их нет!

23.08.16 Мы провели чудесный День Рождения в этом сказочном кафе)))

• Празник для всех

Было весело повесилились кресная фея была отличная я думала что мальчикам будет не интересно но оказалось что мальчикам и девочкам было интересно. (Отзыв писала дочка Маша- праздновала 9-летие 15.04.2016)

• Праздник для всех

Вчера отпраздновала День Рождения 5 лет нашей подружки-впечатления феерические! Единственное место в Северной столице на мой взгляд, где сочетание сказочной обстановки соответствует внутреннему гостеприимству, насколько по-хорошему горячо и приветливо нас там встретили и вместе порадовались нашему торжеству. Незабываемые, приготовленные с любовью блюда подходят для детей, все специи добавлены в меру, как и температура выносимых блюд, все настолько идеально и просчитано для детей, что остается ...далее

• профессиональная работа всего коллектива!

14 февраля отмечали первый юбилей доченьки 5 лет! Хочу выразить благодарность всему коллективу кафе «Золушка». Спасибо огромное за незабываемый праздник! Именинница почувствовала себя настоящей принцессой. Все прошло на высоте! Продумано все до мелочей! Отличная работа аниматора, с Микки Маусом никто из деток не хотел расставаться. Очень красивый и вкусный торт! Прекрасно украшен зал! Все гости были в восторге. Все прошло на высоте!

• Интерьер
    • Плохое обслуживание

Плохое обслуживание, запуганный персонал, вечно бегающий и по-ходу не знающие чего им нужно. Заказывали торт в "Золушке" очень не вкусный -один крем и кукла обычная вставлена, а цена-космос. Больше никогда не пойду.

• Шикарный уровень Проведения Детского Праздника

Огромное спасибо всему коллективу Кафе "Золушка", вы сделали наш праздник незабываемым!!! 13 февраля Праздновали день рождения в тематике "Холодного сердца", ребёнок счастлив

• Супер кухня, обслуживание!!!! все на высшем уровне!
    • их нет!!!)))

Хотим поблагодарить персонал кафе "ЗОЛУШКА"за замечательный праздник!!!Родителям очень понравилось,а дети в полном восторге!!!!Мы обязательно к вам вернемся....

• Отличные организаторы, суперская атмосфера, живой уголок, торт шикарный
    • не обнаружила

Проводили детский день рожденья. Дети в восторге, впрочем, как и взрослые. Очень рекомендую!

• Атмосфера, кухня, программа

не первый год празднуем день рождения в кафе Золушка. Праздник "под ключ" идеальный вариант для занятых родителей. все продумано до мелочей. отличная атмосфера, хорошая кухня и гостеприимный персонал. Всем советую!

Ваш отзыв о кафе «Золушка - сказочное кафе»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Золушка - сказочное кафе». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Золушка - сказочное кафе»