кафе
Золушка - сказочное кафе

Отзывы о кафе «Золушка - сказочное кафе»

• Аниматоры

Спасибо Золушке за чудесный праздник! Вечеринка в стиле Показ мод. Красная дорожка + прожектора с фотографом окунулись в настоящий мир моды! СПАСИБО!!!!

• интерьер
    • "за каждый шаг надо платить"

Не понимаю откуда тут такой рейтинг и восторги!! За каждый "шаг" в кафе приходится платить. вынос твоего же торта в зал плати, это же торжественный вынос. оплачиваешь банкет, предоставляют три часа и ни минуты больше, будь добр собраться и свалить в указанное время. за три часа оплачиваешь еще и аренду. да все весело красиво. НО!!!! вы за это и платите. Для детского кафе считаю ценник перебор. Надо быть более демакратичнее.

• Кухня, аниматоры
    • не увидел

Были на празднике у друзей в этом Кафе! Дети в восторге от аниматора "Молния Маквин" (забавный). Отдельное спасибо кухне за вкуснейшие пироги с курицей и яблоками!

• Безумно красивое Кафе со своим сказочным стилем
    • их нет!

23.08.16 Мы провели чудесный День Рождения в этом сказочном кафе)))

• Празник для всех

Было весело повесилились кресная фея была отличная я думала что мальчикам будет не интересно но оказалось что мальчикам и девочкам было интересно. (Отзыв писала дочка Маша- праздновала 9-летие 15.04.2016)

• Праздник для всех

Вчера отпраздновала День Рождения 5 лет нашей подружки-впечатления феерические! Единственное место в Северной столице на мой взгляд, где сочетание сказочной обстановки соответствует внутреннему гостеприимству, насколько по-хорошему горячо и приветливо нас там встретили и вместе порадовались нашему торжеству. Незабываемые, приготовленные с любовью блюда подходят для детей, все специи добавлены в меру, как и температура выносимых блюд, все настолько идеально и просчитано для детей, что остается ...далее

• профессиональная работа всего коллектива!

14 февраля отмечали первый юбилей доченьки 5 лет! Хочу выразить благодарность всему коллективу кафе «Золушка». Спасибо огромное за незабываемый праздник! Именинница почувствовала себя настоящей принцессой. Все прошло на высоте! Продумано все до мелочей! Отличная работа аниматора, с Микки Маусом никто из деток не хотел расставаться. Очень красивый и вкусный торт! Прекрасно украшен зал! Все гости были в восторге. Все прошло на высоте!

• Интерьер
    • Плохое обслуживание

Плохое обслуживание, запуганный персонал, вечно бегающий и по-ходу не знающие чего им нужно. Заказывали торт в "Золушке" очень не вкусный -один крем и кукла обычная вставлена, а цена-космос. Больше никогда не пойду.

• Шикарный уровень Проведения Детского Праздника

Огромное спасибо всему коллективу Кафе "Золушка", вы сделали наш праздник незабываемым!!! 13 февраля Праздновали день рождения в тематике "Холодного сердца", ребёнок счастлив

• Супер кухня, обслуживание!!!! все на высшем уровне!
    • их нет!!!)))

Хотим поблагодарить персонал кафе "ЗОЛУШКА"за замечательный праздник!!!Родителям очень понравилось,а дети в полном восторге!!!!Мы обязательно к вам вернемся....

Ваш отзыв о кафе «Золушка - сказочное кафе»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Золушка - сказочное кафе». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Золушка - сказочное кафе»