Всего 31 отзыв о кафе «Золушка - сказочное кафе»

1 Негативный
    Атмосфера, сервис, фото
    Не обнаружили
    Отмечали 7 лет дочери. Все остались очень довольны, и дети и взрослые. Отдельное спасибо администратору Кристине , аниматору с программой "Королева переполох",обслуживание супер!
    Кухня 9
    Аниматоры
    Спасибо Золушке за чудесный праздник! Вечеринка в стиле Показ мод. Красная дорожка + прожектора с фотографом окунулись в настоящий мир моды! СПАСИБО!!!!
    Кухня 4
    интерьер
    "за каждый шаг надо платить"
    Не понимаю откуда тут такой рейтинг и восторги!! За каждый "шаг" в кафе приходится платить. вынос твоего же торта в зал плати, это же торжественный вынос. оплачиваешь банкет, предоставляют три часа и ни минуты больше, будь добр собраться и свалить в указанное время. за три часа оплачиваешь еще и аренду. да все весело красиво. НО!!!! вы за это и платите. Для детского кафе считаю ценник перебор. Надо быть более демакратичнее.
    Кухня, аниматоры
    не увидел
    Были на празднике у друзей в этом Кафе! Дети в восторге от аниматора "Молния Маквин" (забавный). Отдельное спасибо кухне за вкуснейшие пироги с курицей и яблоками!
    Кухня 10
    Безумно красивое Кафе со своим сказочным стилем
    их нет!
    23.08.16 Мы провели чудесный День Рождения в этом сказочном кафе)))
    Празник для всех
    Было весело повесилились кресная фея была отличная я думала что мальчикам будет не интересно но оказалось что мальчикам и девочкам было интересно. (Отзыв писала дочка Маша- праздновала 9-летие 15.04.2016)
    Праздник для всех
    Вчера отпраздновала День Рождения 5 лет нашей подружки-впечатления феерические! Единственное место в Северной столице на мой взгляд, где сочетание сказочной обстановки соответствует внутреннему гостеприимству, насколько по-хорошему горячо и приветливо нас там встретили и вместе порадовались нашему торжеству. Незабываемые, приготовленные с любовью блюда подходят для детей, все специи добавлены в меру, как и температура выносимых блюд, все настолько идеально и просчитано для детей, что остается только учиться и радоваться за внимание людей-профессионалов в в своем деле. От порога и до порога нас встречали заботливые хозяева этого неземного заведения. Удобно было раздеться в гардеробной. Далее нашему взору предстали изысканные сказочные интерьеры с расписными стенами со сценами из жизни Золушки, милый камин, чудесные драпированные тканями и рисунками окна с птицами-дети охотно общались с живой природой. Основной акцент зала -великолепные столы, убранные для царского торжества, ...далее
    Кухня 10
    профессиональная работа всего коллектива!
    14 февраля отмечали первый юбилей доченьки 5 лет! Хочу выразить благодарность всему коллективу кафе «Золушка». Спасибо огромное за незабываемый праздник! Именинница почувствовала себя настоящей принцессой. Все прошло на высоте! Продумано все до мелочей! Отличная работа аниматора, с Микки Маусом никто из деток не хотел расставаться. Очень красивый и вкусный торт! Прекрасно украшен зал! Все гости были в восторге. Все прошло на высоте!
    Плохое обслуживание
    Плохое обслуживание, запуганный персонал, вечно бегающий и по-ходу не знающие чего им нужно. Заказывали торт в "Золушке" очень не вкусный -один крем и кукла обычная вставлена, а цена-космос. Больше никогда не пойду.
    Шикарный уровень Проведения Детского Праздника
    Огромное спасибо всему коллективу Кафе "Золушка", вы сделали наш праздник незабываемым!!! 13 февраля Праздновали день рождения в тематике "Холодного сердца", ребёнок счастлив
    Супер кухня, обслуживание!!!! все на высшем уровне!
    их нет!!!)))
    dMMvUxolfTI.jpg Хотим поблагодарить персонал кафе "ЗОЛУШКА"за замечательный праздник!!!Родителям очень понравилось,а дети в полном восторге!!!!Мы обязательно к вам вернемся....
    Отличные организаторы, суперская атмосфера, живой уголок, торт шикарный
    не обнаружила
    Проводили детский день рожденья. Дети в восторге, впрочем, как и взрослые. Очень рекомендую!
    Атмосфера, кухня, программа
    не первый год празднуем день рождения в кафе Золушка. Праздник "под ключ" идеальный вариант для занятых родителей. все продумано до мелочей. отличная атмосфера, хорошая кухня и гостеприимный персонал. Всем советую!
    обслуживание, аниматоры, интерьер, меню
    девушка с фотоаппаратом)))
    Отмечали в сентябре 2015г. день рождения дочери. Дети, гости остались довольны! Хотя праздник планировался как детский взрослые тоже получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо администартору Кристине, вела праздник от начала до конца! Помогла спланировать, подсказала по меню., "поддерживала" во время))) От аниматора Ксюши - " Мадмуазель Конфетка" в восторге и дети и взрослые! Держала внимание деток весь праздник, не давала им скучать. Уделила время и самым маленьким и деткам по-старше. Над ее шуткам смеялись даже взрослые. Рекомендую это кафе для детского праздника все соответствует сказочному празднику и интерьер и обслуживание!
    всё понравилось
    не заметила!
    Здравствуйе!Хочу поделиться хорошим впечатлением от посещения кафе Золушка,22.05.15 омечали выпускной 4 класс:).И выразить свою благодарность всему коллективу;особенно администратору Кристине,Владу,Евгению,Марине,Людмиле.Mы провели у вас три часа ,и получили всё,о чём мечтали:отличное обслуживание,интересное разнообразие предоставляемых услуг,добрую тёплую атмосферу!!!!!!!!!ёщё раз огромное вам спасибо за теплату и радушный приём!!!Советую всем посетить это кафе.Дай Вам Бог здоровья,успехов и процветания!!!Вы таланчище и большие умнички:) так-же хочу сказать огромное спасибо водителю Трансфера, Сергею:)Огромное огромное огромное вам спасибо!!!
    f58737bac2cc67a7cc915b00d12154aa.jpg Отзыв, так сказать, на злобу дня, но всё же считаю нужным поделиться с общественностью, потому что рано или поздно подобное мероприятие может случиться с каждым. Выпускной начальной школы. Теперь так принято. Кстати, идея неплоха, если относится к этому как к празднику для детей, приуроченному к окончанию некого этапа жизни. Проблемой выбора места озадачились еще по осени. Стоит заметить, что к ноябрю в Золушке, на конец мая, оставалось только несколько дат на выбор, поэтому советую родителям ковать железо заранее. Чем раньше, тем лучше. Почему именно Золушка? Здесь есть ряд преимуществ. Праздник детский, поэтому не вижу смысла на такое мероприятие заказывать место, заточенное под взрослых. Золушка, кафе детское, где праздник предлагают "под ключ". Выпускной, это не о еде, это скорее развлечение. Золушка, как показала практика, знает в этом толк, собрав вокруг себя все, что можно пожелать для забавы современных придирчивых детей. Аниматоры, ростовые куклы, дискотеки, караоке, ...далее
    Праздновали ДР дочери ( три года) январь 2015. В целом дети довольны - для них праздник удался. Аниматоры работали отлично. минусы: Некоторый инвентарь для развлечения детей - рваный и грязный. Еда не вкусная совсем. У нас вышел конфликт: через месяц (хотя обещали две-три недели) отдали очень плохие фотографии - ракурсы ужасные, на лицах тень, фотографии не обработаны вообще (хотя съемка профессиональная), мои пожелания к работе фотограф не выполнил вообще- полностью проигнорировал. (при этом свой фотограф -запрещен) Вот так вот, заплатив 70 тыс за детский праздник, я не получила ни одной приличной фотографии. А только ужасный мерзкий осадок после общения с персоналом. (Персонал с пеной у рта доказывал, что фотографии отличные, просто лицом мы не вышли). Возвращать деньги и как либо компенсировать это все - отказались. Так что рекомендовать не могу. Есть очень много мест, куда можно гораздо дешевле заказать аниматоров и взять втоего фотографа.
    В субботу 15.03.2014 отмечали в кафе "Золушка" День Рождения нашего сына! Все было супер!!!!!!!!!!! Дети в восторге! А взрослые (приглашенные родители ) в еще большем восторге!!! Мы так классно отдохнули!!!!! Огромное спасибо работникам кафе, и отдельную благодарность меня просили выразить администратору Кристине!!!!! Таких отзывчивых и приятных молодых людей давно не встречала!!! А здесь - ну все как на подбор!!!!!! Пообщавшись с Кристиной я сама захотела отметить свой 30-летний Юбилей в этом кафе!!! Всем советую - не слушайте никого, кто плохо отзывается об этом кафе!!!!!!!!!! Пойдите и посмотрите сами, и я уверена ваше мнение изменится! Большое спасибо всем участникам за незабываемый праздник моему ребенку.
    Огромное спасибо за праздник! Отмечали 25.01.2014. Дети в восторге, претензий нет. Спасибо администратору Кристине - помогла определиться с меню (всего было достаточно и на детском столе и на взрослом), ответила на все вопросы по поводу праздника. Очень вежливая, добродушная и действительно праздничная атмосфера. Отдельное спасибо аниматору - черепашка-ниндзя!Очень впечатлил такой профессионализм - 2,5 часа дети не отходили от него. Пузыри, дискотека, дым-машина - время пролетело незаметно. Спасибо еще раз! Приятно, когда делом занимаются профессионалы. Мы обязательно вернемся отметить еще какой-нибудь праздник.
    Сегодня отмечали в "Золушке" девятый день рождения нашей доченьки) Дети просто в восторге! Профессор- великолепна!!! Все было СУПЕР! Торт потрясающий! Детишки повеселились от души, было очень здорово, интересно и весело! Огромное спасибо за такой превосходный праздник, который явно запомнится Линушке и ее друзьям на долго!)