3. Кафе «Золушка»/
 Приморская
Приморская

русскаясмешанная
Кафе

Всего 33 отзыва о кафе «Золушка»

9.4
  • 3 марта 2016 года
    Плохое обслуживание

Плохое обслуживание, запуганный персонал, вечно бегающий и по-ходу не знающие чего им нужно.
    Заказывали торт в "Золушке" очень не вкусный -один крем и кукла обычная вставлена, а цена-космос.
    Больше никогда не пойду.

• 18 февраля 2016 года
    Шикарный уровень Проведения Детского Праздника

Огромное спасибо всему коллективу Кафе "Золушка", вы сделали наш праздник незабываемым!!! 13 февраля Праздновали день рождения в тематике "Холодного сердца", ребёнок счастлив

• 5 февраля 2016 года
    Супер кухня, обслуживание!!!! все на высшем уровне!
    их нет!!!)))
    dMMvUxolfTI.jpg

Хотим поблагодарить персонал кафе "ЗОЛУШКА"за замечательный праздник!!!Родителям очень понравилось,а дети в полном восторге!!!!Мы обязательно к вам вернемся....

• 3 января 2016 года
    Отличные организаторы, суперская атмосфера, живой уголок, торт шикарный
    не обнаружила

Проводили детский день рожденья. Дети в восторге, впрочем, как и взрослые. Очень рекомендую!

• 6 октября 2015 года
    Атмосфера, кухня, программа

не первый год празднуем день рождения в кафе Золушка. Праздник "под ключ" идеальный вариант для занятых родителей. все продумано до мелочей. отличная атмосфера, хорошая кухня и гостеприимный персонал. Всем советую!

• 16 сентября 2015 года
    обслуживание, аниматоры, интерьер, меню
    девушка с фотоаппаратом)))

Отмечали в сентябре 2015г. день рождения дочери. Дети, гости остались довольны! Хотя праздник планировался как детский взрослые тоже получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо администартору Кристине, вела праздник от начала до конца! Помогла спланировать, подсказала по меню., "поддерживала" во время))) От аниматора Ксюши - " Мадмуазель Конфетка" в восторге и дети и взрослые! Держала внимание деток весь праздник, не давала им скучать. Уделила время и самым маленьким и деткам по-старше. Над ее шуткам смеялись даже взрослые. Рекомендую это кафе для детского праздника все соответствует сказочному празднику и интерьер и обслуживание!

• 12 июля 2015 года
    всё понравилось
    не заметила!

Здравствуйе!Хочу поделиться хорошим впечатлением от посещения кафе Золушка,22.05.15 омечали выпускной 4 класс:).И выразить свою благодарность всему коллективу;особенно администратору Кристине,Владу,Евгению,Марине,Людмиле.Mы провели у вас три часа ,и получили всё,о чём мечтали:отличное обслуживание,интересное разнообразие предоставляемых услуг,добрую тёплую атмосферу!!!!!!!!!ёщё раз огромное вам спасибо за теплату и радушный приём!!!Советую всем посетить это кафе.Дай Вам Бог здоровья,успехов и процветания!!!Вы таланчище и большие умнички:) так-же хочу сказать огромное спасибо водителю Трансфера, Сергею:)Огромное огромное огромное вам спасибо!!!

• 26 мая 2015 года
    f58737bac2cc67a7cc915b00d12154aa.jpg

Отзыв, так сказать, на злобу дня, но всё же считаю нужным поделиться с общественностью, потому что рано или поздно подобное мероприятие может случиться с каждым.
    Выпускной начальной школы.
    Теперь так принято. Кстати, идея неплоха, если относится к этому как к празднику для детей, приуроченному к окончанию некого этапа жизни.
    Проблемой выбора места озадачились еще по осени. Стоит заметить, что к ноябрю в Золушке, на конец мая, оставалось только несколько дат на выбор, поэтому советую родителям ковать железо заранее. Чем раньше, тем лучше.
    Почему именно Золушка? Здесь есть ряд преимуществ. Праздник детский, поэтому не вижу смысла на такое мероприятие заказывать место, заточенное под взрослых. Золушка, кафе детское, где праздник предлагают "под ключ". Выпускной, это не о еде, это скорее развлечение. Золушка, как показала практика, знает в этом толк, собрав вокруг себя все, что можно пожелать для забавы современных придирчивых детей. Аниматоры, ростовые куклы, дискотеки, караоке, шоколадный фонтан и так далее.

Вторым решающим фактором в ее пользу послужила личная беседа с сотрудниками. Все показали наглядно, расписали по минутам, проведи экскурсию, убедили.
    Кроме основного пакета праздника предлагают дополнительные развлечения. Любой каприз за Ваши деньги, как говорится. Деньги, кстати, не великие.
    Итак, в назначенный день дети оптом прибыли в кафе. Все было готово, зал украшен. Для родителей и учителя тоже накрыли отдельный стол.

Детей забрали аниматоры, взрослые спокойно общались. За анимацию отдельное спасибо, отработали на отлично. Практически все дети были вовлечены в выбранное ранее шоу на тему вечеринки MTV. Хорошая программа, рекомендую. Как раз для современных подростков. Всем было весело, даже иногда родителям.
    Несколько слов о закусках. Они тоже были. Как я понимаю в кафе ничего не готовят. Все это прибывает посредством кейтеринга. Еда не уникальная, но вполне приличная. Пироги, рыбная тарелка, мясная тарелка, салаты в тарталетках, что-то овощное. Есть можно, закусывать тем более. Для родителей предлагается винная карта. Цены взрослые.
    Оформлено все в классическом банкетном стиле, закуски на тарелках, укроп прилагается. Соотношение цена и качество равнозначны, при этом все вкусно. Еще раз замечу, что еда в этом месте не первостепенна. Она лишь дополнение. Оценка 7 за нее честная, абстрагированная от праздничных эмоций.
    Торт. Заказывали с именами детей. Так же понравился всем. Легкий, нежный, с кусочками фруктов.
    Банальная на первый взгляд идея вызвала у детей восторг. Торт выкатывал учитель в красивом костюме принцессы, получился очень трогательный момент.

Общая организация, внимательность, обслуживание на отлично. Очень доброжелательно и с заботой о безопасности малолетних, что для современных замороченных родителей немаловажно.
    Есть только одно замечание по ходу пьесы. Хотелось бы, чтобы детям давали чуть больше времени на перекус. Передышка необходима, даже для программы в 2,5 часа. Дополнительные 5-10 минут, укладываются в регламент мероприятия.
    Подводя итог, кафе для детских праздников однозначно рекомендую. Особенно если не хочется заниматься организацией развлечений. Повторюсь, выбор большой, к детям относятся внимательно. Недовольных незамеченно. Даже мне самой понравилось. Дети в торжественной обстановке попрощались с учителем, повеселились, запустили в небо шары и довольные ушли на каникулы, дожидаться взрослой жизни.

• 24 марта 2015 года

Праздновали ДР дочери ( три года) январь 2015.
    В целом дети довольны - для них праздник удался. Аниматоры работали отлично.
    минусы:
    Некоторый инвентарь для развлечения детей - рваный и грязный.
    Еда не вкусная совсем.

У нас вышел конфликт:
    через месяц (хотя обещали две-три недели) отдали очень плохие фотографии - ракурсы ужасные, на лицах тень, фотографии не обработаны вообще (хотя съемка профессиональная), мои пожелания к работе фотограф не выполнил вообще- полностью проигнорировал. (при этом свой фотограф -запрещен)
    Вот так вот, заплатив 70 тыс за детский праздник, я не получила ни одной приличной фотографии. А только ужасный мерзкий осадок после общения с персоналом. (Персонал с пеной у рта доказывал, что фотографии отличные, просто лицом мы не вышли). Возвращать деньги и как либо компенсировать это все - отказались.

Так что рекомендовать не могу. Есть очень много мест, куда можно гораздо дешевле заказать аниматоров и взять втоего фотографа.

• 16 марта 2014 года

В субботу 15.03.2014 отмечали в кафе "Золушка" День Рождения нашего сына! Все было супер!!!!!!!!!!! Дети в восторге! А взрослые (приглашенные родители ) в еще большем восторге!!! Мы так классно отдохнули!!!!! Огромное спасибо работникам кафе, и отдельную благодарность меня просили выразить администратору Кристине!!!!! Таких отзывчивых и приятных молодых людей давно не встречала!!! А здесь - ну все как на подбор!!!!!! Пообщавшись с Кристиной я сама захотела отметить свой 30-летний Юбилей в этом кафе!!! Всем советую - не слушайте никого, кто плохо отзывается об этом кафе!!!!!!!!!! Пойдите и посмотрите сами, и я уверена ваше мнение изменится! Большое спасибо всем участникам за незабываемый праздник моему ребенку.