кафе

Отзывы о кафе «Золушка - сказочное кафе»

• Безумно красивое Кафе со своим сказочным стилем
    • их нет!

23.08.16 Мы провели чудесный День Рождения в этом сказочном кафе)))

• Празник для всех

Было весело повесилились кресная фея была отличная я думала что мальчикам будет не интересно но оказалось что мальчикам и девочкам было интересно. (Отзыв писала дочка Маша- праздновала 9-летие 15.04.2016)

• Праздник для всех

Вчера отпраздновала День Рождения 5 лет нашей подружки-впечатления феерические! Единственное место в Северной столице на мой взгляд, где сочетание сказочной обстановки соответствует внутреннему гостеприимству, насколько по-хорошему горячо и приветливо нас там встретили и вместе порадовались нашему торжеству. Незабываемые, приготовленные с любовью блюда подходят для детей, все специи добавлены в меру, как и температура выносимых блюд, все настолько идеально и просчитано для детей, что остается ...далее

• профессиональная работа всего коллектива!

14 февраля отмечали первый юбилей доченьки 5 лет! Хочу выразить благодарность всему коллективу кафе «Золушка». Спасибо огромное за незабываемый праздник! Именинница почувствовала себя настоящей принцессой. Все прошло на высоте! Продумано все до мелочей! Отличная работа аниматора, с Микки Маусом никто из деток не хотел расставаться. Очень красивый и вкусный торт! Прекрасно украшен зал! Все гости были в восторге. Все прошло на высоте!

• Интерьер
    • Плохое обслуживание

Плохое обслуживание, запуганный персонал, вечно бегающий и по-ходу не знающие чего им нужно. Заказывали торт в "Золушке" очень не вкусный -один крем и кукла обычная вставлена, а цена-космос. Больше никогда не пойду.

• Шикарный уровень Проведения Детского Праздника

Огромное спасибо всему коллективу Кафе "Золушка", вы сделали наш праздник незабываемым!!! 13 февраля Праздновали день рождения в тематике "Холодного сердца", ребёнок счастлив

• Супер кухня, обслуживание!!!! все на высшем уровне!
    • их нет!!!)))

Хотим поблагодарить персонал кафе "ЗОЛУШКА"за замечательный праздник!!!Родителям очень понравилось,а дети в полном восторге!!!!Мы обязательно к вам вернемся....

• Отличные организаторы, суперская атмосфера, живой уголок, торт шикарный
    • не обнаружила

Проводили детский день рожденья. Дети в восторге, впрочем, как и взрослые. Очень рекомендую!

• Атмосфера, кухня, программа

не первый год празднуем день рождения в кафе Золушка. Праздник "под ключ" идеальный вариант для занятых родителей. все продумано до мелочей. отличная атмосфера, хорошая кухня и гостеприимный персонал. Всем советую!

• обслуживание, аниматоры, интерьер, меню
    • девушка с фотоаппаратом)))

Отмечали в сентябре 2015г. день рождения дочери. Дети, гости остались довольны! Хотя праздник планировался как детский взрослые тоже получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо администартору Кристине, вела праздник от начала до конца! Помогла спланировать, подсказала по меню., "поддерживала" во время))) От аниматора Ксюши - " Мадмуазель Конфетка" в восторге и дети и взрослые! Держала внимание деток весь праздник, не давала им скучать. Уделила время и самым маленьким и деткам ...далее

Ваш отзыв о кафе «Золушка - сказочное кафе»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Золушка - сказочное кафе». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Золушка - сказочное кафе»