3. Кафе «Золушка»/
ул. Кораблестроителей 32 корп. 3
 Приморская
Приморская

европейскаярусская

Всего 33 отзыва о кафе «Золушка»

• 26 мая 2015 года
    f58737bac2cc67a7cc915b00d12154aa.jpg

Отзыв, так сказать, на злобу дня, но всё же считаю нужным поделиться с общественностью, потому что рано или поздно подобное мероприятие может случиться с каждым.
    Выпускной начальной школы.
    Теперь так принято. Кстати, идея неплоха, если относится к этому как к празднику для детей, приуроченному к окончанию некого этапа жизни.
    Проблемой выбора места озадачились еще по осени. Стоит заметить, что к ноябрю в Золушке, на конец мая, оставалось только несколько дат на выбор, поэтому советую родителям ковать железо заранее. Чем раньше, тем лучше.
    Почему именно Золушка? Здесь есть ряд преимуществ. Праздник детский, поэтому не вижу смысла на такое мероприятие заказывать место, заточенное под взрослых. Золушка, кафе детское, где праздник предлагают "под ключ". Выпускной, это не о еде, это скорее развлечение. Золушка, как показала практика, знает в этом толк, собрав вокруг себя все, что можно пожелать для забавы современных придирчивых детей. Аниматоры, ростовые куклы, дискотеки, караоке, шоколадный фонтан и так далее.

Вторым решающим фактором в ее пользу послужила личная беседа с сотрудниками. Все показали наглядно, расписали по минутам, проведи экскурсию, убедили.
    Кроме основного пакета праздника предлагают дополнительные развлечения. Любой каприз за Ваши деньги, как говорится. Деньги, кстати, не великие.
    Итак, в назначенный день дети оптом прибыли в кафе. Все было готово, зал украшен. Для родителей и учителя тоже накрыли отдельный стол.

Детей забрали аниматоры, взрослые спокойно общались. За анимацию отдельное спасибо, отработали на отлично. Практически все дети были вовлечены в выбранное ранее шоу на тему вечеринки MTV. Хорошая программа, рекомендую. Как раз для современных подростков. Всем было весело, даже иногда родителям.
    Несколько слов о закусках. Они тоже были. Как я понимаю в кафе ничего не готовят. Все это прибывает посредством кейтеринга. Еда не уникальная, но вполне приличная. Пироги, рыбная тарелка, мясная тарелка, салаты в тарталетках, что-то овощное. Есть можно, закусывать тем более. Для родителей предлагается винная карта. Цены взрослые.
    Оформлено все в классическом банкетном стиле, закуски на тарелках, укроп прилагается. Соотношение цена и качество равнозначны, при этом все вкусно. Еще раз замечу, что еда в этом месте не первостепенна. Она лишь дополнение. Оценка 7 за нее честная, абстрагированная от праздничных эмоций.
    Торт. Заказывали с именами детей. Так же понравился всем. Легкий, нежный, с кусочками фруктов.
    Банальная на первый взгляд идея вызвала у детей восторг. Торт выкатывал учитель в красивом костюме принцессы, получился очень трогательный момент.

Общая организация, внимательность, обслуживание на отлично. Очень доброжелательно и с заботой о безопасности малолетних, что для современных замороченных родителей немаловажно.
    Есть только одно замечание по ходу пьесы. Хотелось бы, чтобы детям давали чуть больше времени на перекус. Передышка необходима, даже для программы в 2,5 часа. Дополнительные 5-10 минут, укладываются в регламент мероприятия.
    Подводя итог, кафе для детских праздников однозначно рекомендую. Особенно если не хочется заниматься организацией развлечений. Повторюсь, выбор большой, к детям относятся внимательно. Недовольных незамеченно. Даже мне самой понравилось. Дети в торжественной обстановке попрощались с учителем, повеселились, запустили в небо шары и довольные ушли на каникулы, дожидаться взрослой жизни.

• 24 марта 2015 года

Праздновали ДР дочери ( три года) январь 2015.
    В целом дети довольны - для них праздник удался. Аниматоры работали отлично.
    минусы:
    Некоторый инвентарь для развлечения детей - рваный и грязный.
    Еда не вкусная совсем.

У нас вышел конфликт:
    через месяц (хотя обещали две-три недели) отдали очень плохие фотографии - ракурсы ужасные, на лицах тень, фотографии не обработаны вообще (хотя съемка профессиональная), мои пожелания к работе фотограф не выполнил вообще- полностью проигнорировал. (при этом свой фотограф -запрещен)
    Вот так вот, заплатив 70 тыс за детский праздник, я не получила ни одной приличной фотографии. А только ужасный мерзкий осадок после общения с персоналом. (Персонал с пеной у рта доказывал, что фотографии отличные, просто лицом мы не вышли). Возвращать деньги и как либо компенсировать это все - отказались.

Так что рекомендовать не могу. Есть очень много мест, куда можно гораздо дешевле заказать аниматоров и взять втоего фотографа.

• 16 марта 2014 года

В субботу 15.03.2014 отмечали в кафе "Золушка" День Рождения нашего сына! Все было супер!!!!!!!!!!! Дети в восторге! А взрослые (приглашенные родители ) в еще большем восторге!!! Мы так классно отдохнули!!!!! Огромное спасибо работникам кафе, и отдельную благодарность меня просили выразить администратору Кристине!!!!! Таких отзывчивых и приятных молодых людей давно не встречала!!! А здесь - ну все как на подбор!!!!!! Пообщавшись с Кристиной я сама захотела отметить свой 30-летний Юбилей в этом кафе!!! Всем советую - не слушайте никого, кто плохо отзывается об этом кафе!!!!!!!!!! Пойдите и посмотрите сами, и я уверена ваше мнение изменится! Большое спасибо всем участникам за незабываемый праздник моему ребенку.

• 27 января 2014 года

Огромное спасибо за праздник! Отмечали 25.01.2014. Дети в восторге, претензий нет. Спасибо администратору Кристине - помогла определиться с меню (всего было достаточно и на детском столе и на взрослом), ответила на все вопросы по поводу праздника. Очень вежливая, добродушная и действительно праздничная атмосфера. Отдельное спасибо аниматору - черепашка-ниндзя!Очень впечатлил такой профессионализм - 2,5 часа дети не отходили от него. Пузыри, дискотека, дым-машина - время пролетело незаметно. Спасибо еще раз! Приятно, когда делом занимаются профессионалы. Мы обязательно вернемся отметить еще какой-нибудь праздник.

• 5 октября 2013 года

Сегодня отмечали в "Золушке" девятый день рождения нашей доченьки) Дети просто в восторге! Профессор- великолепна!!! Все было СУПЕР! Торт потрясающий! Детишки повеселились от души, было очень здорово, интересно и весело! Огромное спасибо за такой превосходный праздник, который явно запомнится Линушке и ее друзьям на долго!)

• 12 мая 2013 года

Говорила в прошлом году, говорю в этом году - шикарное кафе! Ерохина Мариночка, моя доча, отмечает уже второй свой день рождения в этом кафе! Ребенок еще 2 года назад нашел их сайт и попросил меня заказать праздник именно в Кафе Золушка! Сначала нас заинтересовало название и детская тематика - были на нескольких днях рожд когда праздник проводился на дому или в каких-то ресторанах снимали зал - все не то! Здесь нам предложили на выбор около 10 программ, тортов море, очень красивый интерьер - замечу, что обстановка в кафе сильно изменилась в лучшую сторону за год - в 2012 было классно, а сейчас вообще шикарно! Оцениваю это кафе на 10 баллов из 10! Всем рекомендую - и нам еще подарили доп программу (чиканили монеты своими руками ) за повторный праздник!Я как мама очень довольна, дети рады, все супер!На буд год приедем, надеюсь, они удивят еще чем-то новеньким!

• 3 августа 2012 года

Благодарю за безупречную организацию дня рождения моей любимой внучки! Наша семья благодарит Кафе «Золушка» за чудесный, волшебный, сказочный праздник, который никогда не забудится. Нашей Кристиночке исполнилось 7 лет, было не очень много детей – летом не собрать, но повеселились очень хорошо. Я как психолог могу сказать, что атмосфера, программа, участие детей и родителей совместно в некоторых конкурсах – все сделано с умом и действительно правильно для формирования здорового психологичсеского состояния ребенка.
    С благодарностью, Ирина Леонидовна Алферова

• 1 августа 2012 года

Спасибо за такое замечательное торжество! Моя Дашенька до сих пор под впечатлением от ведьмочки Твигги и от кроликов - хотя прошло уже 2 недели после дня рождения. Мы чудесно посидели - для взрослых нам выделили отдельный зал, дети - веселились в лругих двух помещениях - там горка, пузыри, музыка, дискотека! Детьми занимались - ведущий развлекал так что детей уже в финале было не увести по домам!
    Нам очень понравилась выпечка кафе, жульен и английский салат. Выпивали мы не очень много, щампанское заказали... Вобщем душевно, приятно, весело, красиво, уютно, по-домашнему! Буду рекомендовать своим коллегам!
    СПАСИБО!

• 4 июля 2012 года

Замечательное детское развлекательное кафе! Отмечали 03.07.12 ДР ребёнку 11 лет. Без предварительного заказа - утром позвонили и договорились на вечер. 4 взрослых и именинница (ребёнок проездом, поэтому друзей-ровесников в СПб нет). Остались довольны всем. Развлекательная программа отличная. Аниматор - "Профессор" - зажгла нас, взрослых, с первого появления. Смеялись, играли, фотографировались - отлично!!! К кухне никаких претензий не предъявляли, ибо главная цель была - не набить живот, а устроить ребёнку праздник, чтоб надолго запомнился ДР в Петербурге. Всё получилось. Рекомендуем это кафе родителям!

• 13 июня 2012 года

20 мая отметили день рожденье Любаши в кафе "Золушка". В Питере мы были проездом с друзьями несколько дней и лишить ребенка праздника не решились, поэтому заказывали все заранее по телефону. Праздник под "КЛЮЧ" это так удобно. Огромное спасибо хочу сказать всему персоналу этого замечательного заведения, подсказали какую программу выбрать, посоветовали меню, какой торт заказать. Ребенок досих пор вспоминает и комнату с кривыми зеркалами и задувание свечек и караоке, особенно понравилось вынос торта в костюмах. За фото у праздничного торта которое нам вручили по окончанию праздника, отдельное спасибо. Все очень внимательные. Если будем еще в Питере с ребенком обязательно навестим "Золушку".