3. Кафе «Zoom»/

• Сб: 11:00 — 00:00

итальянскаяевропейскаясмешаннаяблины
итальянскаяевропейская
Кафе

Всего 100 отзывов о кафе «Zoom»

Вкусная еда, уютная атмосфера, качественное обслуживание
    Тесновато
    IMG_7097.JPG

Мы зашли в кафе Zoom случайно, прогуливаясь по центру. Свободных столиков не было, мы оставили свои данные и пришли через полчаса. Атмосфера очень уютная, будто пришёл в гости к друзьям. Столики есть на большие и маленькие компании. Необычное меню в виде книжки, оригинально, но мне было трудно выбрать. Листаешь себе и листаешь, выбор не очень большой, и все равно теряешься. Меню на двух языках, с прописанной граммовкой. Девушка-официант помогла с выбором, я заказала себе салат с зубаткой горячего копчения, курицу в соусе терияки и бокал белого вина. Вино принесли почти сразу, а вот блюда мы ждали минут 20, но это время прошло незаметно. Нам предложили настольные игры, в которые мы погрузились с головой. Порадовали большие порции, падуча блюд самая обычная, без лишних изысков, вкусная домашняя кухня. Рыба и курица хорошего качества. Напоследок решили заказать торт "позвоните родителям", назван к заинтриговало. По вкусу обычный сметанный торт с орешками и шоколадной глазурью, напомнил тот, что готовит моя бабушка, откуда и название. Рассчитали нас быстро, чек лежал между страниц книжки, каждому положили по конфете. Приду ли я ещё раз в это кафе? Определённо да, и буду всем советовать. Если вам нравится простая еда без заморочек, и вы хотите душевно посидеть в центре города, то вам определённо понравиться это кафе.

Всё заведение - один большой позитивный плюсик в чертогах замечательного города ;)
    Возможно, местами тесновато.. Но в тесноте да не в обиде! :)))

Благодарю уютный эльфийский дом за душевное гостеприимство , где каждая хозяюшка - твоя дальняя родственница ..и накормит и напоит..
    В общем, позаботится ;)
    А ещё здесь можно почитать книгу из большого количества имеющихся, если заглянул один . Или, рисовать цветными карандашами.. так что отложите в сторону свои телефоны , у вас есть чем занять себя в перерывах между беседами ;)
    Процветания и позитива Зуму более , чем ранее . Обязательно приду ещё ;))
    Владельцу(-ам), ИП(-лям) отдельная благодарность за организацию и созидательные качества.

Еда и атмосфера
    иногд медленное обслуживание

Старейший резидент Гороховой улицы, кафе, которое помнит еще эту улицу тихой и пустынной, а не нынешним рассадником популярных мест. И это кафе вообще не меняется, в том смысле, что марку держит. Здесь очень уютно, но поболтать вечером проблематично – всегда много народу. Цены весьма скромные, готовят вкусно и просто, атмосфера чудесная. Мы с подругой любим приходить на завтрак, народу с утра меньше, но очарования место от этого не теряет. Очень вкусный омлет, да и каша, и кофе. Одни из лучших сырники, которые довелось пробовать в «завтрачных» меню и очень хороший кофе. Люблю салат с адыгейским сыром и тофу бургер. Откровенных промахов поваров вообще не припомню, что-то нравится чуть меньше, но невкусного не было. Обслуживание сверх расслабленное, если хотите быстро поесть и бежать – вам не сюда. Здесь надо будет подождать – утром официанта, а вечером – сначала столик, а потом официанта. Но мы все равно очень любим это кафе.

Идут на встречу гостям, вкусно.
    пока не обнаружено

Привлеклись на свежую зелень, которой украшены окна в кафе, решили зайти с мужем на ланч. Очень захотелось мне вяленых томатов и свежего салата огурцы-помидоры (люблю такое сочетание), официантка очень миленькая нам все утроила, спасибо ей! Супчики были супер. Компот которым угощают в обеденное время очень хорош. Пятерка! Меню очень инересное, много всего, зачитаешься) И здорово оформлено, детские рисунки оживляют его. Вообще в кафе полно оригинальных фишек: например дают бумагу и карандаши пока ждешь заказ, я даже что-то нарисовала, так увлеклась. И еще чек выносят в настоящих книжках, прихожу из уборной - смотрю муж поэмы Гомера читает увлеченно :-))) В общем оригинальное местечко, рекомендую.

Прекрасное на обслуживание ;приятная обстановка ;вкусная еда
    Минусов нет

Вчера была в этом кафе ,безумно понравилось .Очень хороший персонал ,все такие улыбчивые ,всегда помогут выбрать нужное .Я пробовала пасту с баклажанами и мороженое ,мне безумно понравилось ,очень вкусно ,да и цены приличные .

центр города, вкусно, обслуживание
    завтраки до 12
    fRDIN2H_FsI.jpg

До сих пор не могу поверить, что за пять лет существования ZOOM, до сегодняшнего дня я не была в этом кафе. Но, лучше поздно, чем никогда.

И вот мы в ZOOM, хоровое приветствие персонала и мы полетели искать свободные столики, народу было много, но это и не удивительно.
    Обстановка очень уютна, я бы сказала домашняя.

Сели за столик, пара минут и у нас в руках меню. Меню очень забавное,такая тетрадь с детскими рисунками - это браная карта и альбом для рисования с картинками - основное меню.

Увы, на завтрак мы не успели (до 12 часов) хотя на сайте нет ни слова об этом, а по информации в интернете завтраки до 14 часов. Мы конечно не расстроились,меню богатое есть из чего выбрать (хотя сырников хотелось ОЧЕНЬ, но приветливая девушка принимающая заказ сказала, что "сырниковых дел мастер ушёл домой" )) на замену предложила творог с фруктами (160 рублей), мы взяли творог и совершенно не пожалели, творог очень вкусны, нежный, фрукты свежие (я была довольная как слон)

На десерт заказали торт с интригующим названием "Позвоните родителям" (160 рублей), как оказалось, по рецепту мамы основателя кафе ZOOM Маши Ревзиной. Нежный, политый шоколадом, с грецкими орешками с чашкой кофе (Каппучино 120 рублей) съели мгновенно.

Счет нам принесли в книге "Гомеровы гимны" (не оригинально конечно, мы уже такое вдели, но забавно)

А вот конфетки к счету, были приятным бонусом. И самое удивительное для меня (такого не видела нигде) это возможность не платить за блюдо, которое не понравилось. (у нас такого блюда не было), с удовольствием оплатили счет и чаевые оставили.

Обязательно вернемся :)

вкусная кухня, умеренные цены, приятное обслуживание, атмосфера
    не заметила

Давно была в данном заведении, но при случае загляну еще обязательно! Обалденная кухня, брала пасту с баклажанами, честно ни когда такой вкусной пасты не ела, большие порции, умеренные цены, атмосфера позитивная, приятная музыка. На входе встречает официант, провожает к столику и дает лист с карандашами для оставления живописи, можно провести время читая книгу или рисуя, а не залипая в смартфоне)

Хорошая атмосфера,уютно и тихо.
    Не заметила

Была там, за день до моего дня рождения, решили с подругой зайти куда-нибудь и покушать.
    На глаза попалось это замечательное место, внешне ресторан произвёл очень уютное впечатление, были цветы а на окнах стояли книги, решили зайти и посмотреть ,что это такое.
    На входе нас встретил официант и проводил за столик, хотя людей было очень много нам всё-таки удалось прорваться. Когда мы уже расположились, нам дали большой листок А3 и карандаши, не знаю зачем, но это было забавно, мы заказали еду, и стали рисовать всякие каракули.
    Ждали мы где-то 1,5 часа, учитывая что нагруженность была высокая, то это нормально.
    В целом еда была очень вкусная и приятная, нам понравилось.
    Чек вышел на 3000 т.р (вместе с напитками)
    В общем,остались одни положительные эмоции от этого кафе, зайдём туда ещё!

Я их не обнаружила...
    Огромное количество людей, неинтересное меню, невкусная еда

Вот уже прошло пол года, а я до сих пор помню вкус Шеф-салата. Этот непонятный, безвкусный соус, эта ужасная, невкусная, дешевая ветчина...... Десерт был тоже НИКАКОЙ....... Заказывала пирог сырный с апельсиновым соусом. Думала будет что-то вроде Чизкейка, куда там. Получила нечто похожее на йогуртовый мусс, без ярко выраженного вкуса, благо апельсиновый соус хоть не испортили. Никогда бы не подумала, что в столь популярном месте так плохо готовят. А меню...., смотришь на список блюд и кажется ты пришел в столовую.... Интерьер так же не вызвал никаких эмоций. Ничего особенного. То, что можно рисовать за столом меня даже бесило, так как нас встречалось 8 человек и выглядело очень странно, когда кто-то общается, а кто-то рисует.... Я не понимаю, почему это заведение так нравится людям, что они аж на улице стоят в ожидании свободного столика. Я туда точно больше никогда не пойду.

Атмосфера очаровывает))

Мое первое знакомство с этим кафе, подходит под выражение "любовь с первого взгляда")) Очаровал интерьер, расслабила тихая и спокойная музыка.
    Дружеское общение, с персоналом ( буквально за одним диваном ) и замечательные десерты с ароматным чаем все оказалось в тему и прекрасно подошло для моего тогдашнего настроения))

Зал для некурящих, уютный как дома у хозяев со вкусом, любящих порядок.
    Свет немного приглушен, спокойный теплый цвет дерева, удобные диваны с подушками, настольные игры, книги, цветные карандаши, мягкие игрушки))

Радует, что кухня с каждым годом не сдает, а только прибавляет. Видно, что "поварской начальник" не почивает на лаврах, а работает над собой.
    Большой выбор, блюда в основном простые, понятные ( без переводчика ).
    Начали с супов. Мой борщ источал в радиусе метра невероятный аромат. Сметана к нему по консистенции больше напоминала сливочное масло.
    Рыбный суп. Хороший, сливочный, с красной рыбой. "Не хуже, чем в солнечной Финляндии" - произнес довольный человек, сидящий напротив))
    Помидорный салат из не плохих, крупно нарезанных томатов, сохранивших сок, аккуратно нарезных колечек красного лука и петрушки, плюс хорошее масло. Все вкусное просто, главное хорошие продукты.
    Пышный гамбургер с сочной свежей котлеткой дополнил удачно прожаренный бекон. Хорошая, нежирная заправкой для салата.

Девчонки официантки, работают эффектно, выглядят по хозяйски ( красные клетчатые рубахи и полосатые фартуки, вызывают улыбку ).