10 комментариев
Обратите внимание на такой ресторан, как "Кафе Драмы и Комедии", интерьер французских кабаре конца 19 - начала 20 века, довольно недорого, в 2000 должны уложиться, персонал замечательный, хозяин просто бесподобный) При желании сможете дт-джея заказать, музыку свою можете принести, в общем все, что захотите. Они на сайте есть, на всякий случай вам их сайт www.rcdc.ru, телефон для заказа банкетов 89214100844 Попробуйте, удачи Вам))
спасибо большое, посмотрю.
Здравствуйте! Приглашаю Вас отпрадзновать свадьбу в камерном зале французского ресторана "КУХНЯ"! Мы расположены в самом центре Санкт-Петербурга - на набережной Фонтанки, 77, меню мы разработаем по Вашим пожеланиям! Также подберем Вам интересную музыкальную программу. Восхитительные блюда, зал, оформленный в стиле французского Прованса, уютная обстановка, высочайший уровень обслуживания,вид из окон на р.Фонтанку – все то, что делает праздник по-настоящему запоминающимся, есть в нашем французском ресторане «КУХНЯ»! Наша страничка на сайте: КУХНЯ.Звоните,обсудим 8 911 947 3779 Полина,менеджер
Спасибо, отличное место.
Не за что,звоните,приходите)))
Ресторан «Дом 7» предлагает Вам посетить его интерьеры, которые будут сочетаться с Вашим платьем!)
Приглашаем Вас провести свой незабываемый праздник в нашем ресторане итальянской кухни "Паста и Вино" в Курортном районе.Наш интерер очень подходит для Вашегго замечательного платья. Праздничное застолье у камина,возможность проведения праздничного фейерверка.Мы составим меню индивидуально для Вас.Ждём Вас приезжайте.К/Т 432-94-46 наш сайт Pastaevino.ru
У вас интересный интерьер, спасибо за приглашение. Дождемся фотографий-я готовлюсь задолго до даты)
Добрый день приглашаем Вас в Итальянский ресторан Венетто, индивидуальный подход к составлению меню алкоголь, фрукты, соки Вы можете принести с собой без пробкового сбора.
С уважение
менеджер по работе с клиентами
Ольга т.9225040- Комментарий удален редакцией
Здравствуйте.
Если Вы ищите фотографа на праздник - обращайтесь ко мне!
Почему?
1 - фотосъёмка со студийным освещением на выезде (автономные источники,эффект студийного освещения) !
2 - большое количество обработанных фото - более 100 за час съёмки!
3 - индивидуальное оформление диска с Вашим праздником!
Кроме этого необходимо сказать о демпинговых ценах почти на все виды на фотосъёмки до декабря 2011 года! Подробнее
С уважением,Алексей
www.ankushev.ru
8 950 036 71 47