3. Ресторан «Сыроварня»/
О ресторане «Сыроварня»
ул. Дзержинского 2
 Динамо
Динамо

Всего 41 отзыв о ресторане «Сыроварня»

• 9 июля 2023 года

Уже второй раз в данном заведении. Все очень нравиться . Персонал 👌🏼 Еда 🤤 . Теплая обстановка , красиво и уютно . На летней веранде удивило и понравилось , распыление водой))) очень освежает , а ребенку весело 😄

• 6 июля 2023 года

Это заведение стало любимым. От встречи и до блюд, я влюбилась! Мне нравится всё, дизайн, обогрев на террасе, меню, обслуживание! Приятно, что к клиентам относятся с душой! Спасибо!

• 5 июля 2023 года

Советую всем любителям вкусно покушать. Качество еды на высоте. Персонал вежоив и приветлив. Цена блюд находится в средней ценовой категории.

• 3 июля 2023 года

Очень понравилось. Хорошая, достойная кухня, оправдывает цены, порции большие. Хороший, вежливый персонал, подскажут, если что-то не знаешь, помогут выбрать, хорошо знают меню. Несмотря на то, сто мы были в субботу, был полный зал, но официанты успевали следить за гостями, вовремя убирать ненужную посуду со стола. В общем, нам с мужем очень понравилось и обязательно придем ещё не раз)

• 3 июля 2023 года

Все очень вкусно, приветливо и довольно оперативно. Заказывали пасту и пиццу. Всё очень понравилось. Приятный интерьер и обслуживающий персонал.

• 2 июля 2023 года

Красивая обстановка. Вкусная кухня. Удобное месторасположение. Рекомендую сходить. Хорошее место, чтобы посидеть семьёй.

• 29 июня 2023 года

Добрый вечер. Бываем в этом ресторане раз в месяц с семьей, также забегаю на обед с подругами. Все очень вкусно, обслуживание на хорошем уровне. Пицца с тамбовским окороком моя отдельная любовь. Спасибо).

• 26 июня 2023 года

Забронировал столик заранее, за сутки до посещения на 20:30 , чтобы провести семейный ужин. Так получилось что мы с сестрой пришли раньше на час, ну и сели в лист ожидания, при этом предупредив менеджера что мы пришли раньше но бронь у нас есть, просидели в холле минут 20 при этом три разных менеджера подошли и спросили на какое имя забронирован наш столик, пришлось каждому сказать на какое имя я бронировал! Наконец нас провели в зал по кухне никаких замечаний все вкусно, официант тоже была на высоте знала блюда и рассказала все про вино. Я в итоге поставил 4, а не 5 только из-за звонка от менеджеров на входе, они позвонили мне в 21 30 и спросили, мы вас еще ждем по брони столика вы к нам придете))) в это время я уже заканчивал ужин и сидел уже 2 часа внутри ресторана) занавес!

• 26 июня 2023 года

Были с подругами недавно впервые - понравилось. Интерьер очень приятный, все зелёно вокруг. На веранде тоже красиво. Лично я ела немного, только чай и пиццу. Вкусно. Подруги заказывали другие блюда, оценили по достоинству. Подача похвальная. Поздравляют именинников, шумно, кучно)) при нас поздравили несколько человек (были в пятницу вечером). Ценник выше среднего. Из пожеланий хотелось бы видеть меню более информативное и с фото.

• 22 июня 2023 года

Атмосферное место с красивым видом на набережную. Очень вкусные десерты. Персонал внимательный. Стоянка у заведения есть. Так же красивая входная зона для интересных фото.