3. Ресторан «288 Сити»/
О ресторане «288 Сити»
1-й Красногвардейский пр. 22, с.2

Всего 35 отзывов о ресторане «288 Сити»

• 28 ноября 2023 года
    атмосфера, уютно, еда
    ---

Безусловно красивое место для банкетов. У нас был корпоратив, организация на уровне.

• 27 октября 2023 года
    атмосфера
    нет недостатков

Хорошая и удобная локация в Москва сити. Пицца и паста очень понравились. Приду еще.

• 26 октября 2023 года

Мне очень понравилось! Блюда, напитки, атмосфера и сервис. Достойное место.

• 18 октября 2023 года
    Уютно и вкусно

Отличное место для района Сити. Вкусные блюда и демократичные цены.

• 16 октября 2023 года
    Коктейли отличные

Классная атмосфера!! Пришли когда играла девочка Dj. Под настроение, коктейльчики было прям кайф.

• 8 октября 2023 года
    атмосфера, персонал, разнообразие блюд, классная музыка
    не заметил

В 288 Сити бываю частенько! Восторг от музыки DJ в субботу! Прям попала в настроение, коктейли добавили своего эффекта.

• 8 сентября 2023 года
    Красиво, вкусная еда
    не нашел

Были на банкете семьей. Заведение очень красивое, блюда вкусные! Мне здесь понравилось, непременно зайду еще.

• 20 июля 2023 года
    Все

Ресторан очень красивый. Обслуживание на высшем уровне, официанты очень внимательные и вежливые! Меню достаточно разнообразное, есть из чего выбрать. Цены приемлимые. Все очень вкусно, коктейли насыщенные, паста очень нежная, особенно понравился десерт - яблочный пирог с мороженым, однозначно советую данный ресторан!

• 24 июня 2023 года
    Еда, обсуживание

Была в восторге от ресторана❤️ Потрясающая еда, заказывали пиццу, вителло тонато, цезарь и чизкейк. Все очень понравилось, подача была быстрой. Были первый раз в ресторане, нам показали банкетный зал с стеклянными каплями и разрешили сфотографироваться в нем.

• 24 июня 2023 года
    очень вкусно!
    нет там минусов, все отлично

Рекомендую всем кто ищет новое и необычное место! Коктейли вкусные, пицца из печи почти как в Италии, все свежее и пока ни одна позиция не разочаровала) Ресторан новый, но без косяков, как обычно бывает) В меню на стопе никогда ничего не было, хотя я частенько на такое попадаю в других местах.