Паб «Bruxelles»
ул. Малая Дмитровка 18А стр.3
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская

Всего 15 отзывов о пабе «Bruxelles»

9.4
9.6
    красивое оформление, разнообразное меню
    не увидела

Пообедать пошли в новое для нас место брюссель, коллеги были и сказали, что там очень хорошие обеды. Отличное место чтобы поесть и отдохнуть. Красивый интерьер, приятное сочетание приглушенных тонов, темная зелень, шоколад. В будние дни, с 12 до 16 часов, действует специальное меню и скидка. Особенно понравился таймырский муксун. Обратили внимание на большой выбор пива, - нужно заглянуть сюда вечером!

красивый интерьер, скидки на меню, вкусные блюда

разнообразние сортов пива

Зашли с подругой недавно в «Брюссель». В тот вечер мы просто хотели выпить пива. Я предпочитаю крепкие сорта, и взял Штраффе Хендрик. Дойстойный мужской напиток. Подруга тоже осталась довольна своим «женским» ламбиком. Отличное место с роскошным интерьером. Рекомендую!

шикарная кухня
    не заметила

Люблю качественную европейскую кухню. Честно скажу в Москве таких мест не так много. В " Брюссель" как нетрудно догадаться я заказываю блюда бельгийской кухни. Льежские вафли с сиропом, трюфели с насыщенным вкусным и мой любимец-горячий шоколад! И главное, все блюда очень сладкие, но не приторные. Спасибо повару от настоящей сладкоежки!

Нормальные цены

Хорошее место. Можно и так без повода посидеть, а можно и день рождения отметить. Барная стойка - моё любимое место в Брюсселе. Круговая посадка на всю компашку. После трапезы можно подняться на второй этаж и расслабиться на кожаном диване. Конечно же, потягивая Штраффе Хендрик Квадрупель. Четвёртое брожение. Терпкое жуть!