3. Ресторан «Butler»/
пер. Трехпрудный 15
 Пушкинская
 Тверская
 Чеховская

Всего 15 отзывов о ресторане «Butler»

5.8
  • 2 марта 2020 года
    Расположение и интерьер
    Отвратительный сервис и менеджмент

Заказали бранч на 4-х 1 марта, пришли вовремя, а нас не ждали! Стола свободного нет! Пытались вначале уверить нас, что мы бронировали какой то кабинет наверху ( где с детьми бегал клоун) с обслуживанием по меню! Конечно, Запись нашлась, но пришлось ждать с полчаса, пока нам очистят стол ) уж не знаю от кого. Все это время мы болтались на пути бегающих детей, официантов и клиентов в туалет, чувствовали себя полными идиотами , пришедшими перекусить за 3900 руб с человека. Потом долго ждали официантов, выпрашивали вино почему/то, пока не закончились блюда на шведском столе. В общем, на сервис не рассчитывайте , впечатления малоприятные. Думаю, ресторан, претендующий на высокий уровень, нашёл бы способ сгладить негатив, но всем было все- равно.

• 27 января 2020 года
    Дизайн, мебель, место
    Официанты, кухня

Богатый интерьер, есть пространства, нет тесноты, как в других заведениях. На удивление, мало людей. Навязчивость официанта раздражает. Все пытался убедить заказать что-то подороже. Сибас невкусный, заказали стейк за 950 р, оказалось, что минимальный заказ 300 г, что в итоге получилось 2850! От такой цены, не понравился стейк и навязчивый официант, который даже не предупредил о минимальном заказе. Понравился только яблочный пирог. С парковкой сложно, своей парковки нет.

• 4 марта 2023 года
    Музыка, интерьер
    Блюда

Не понравились блюда. Не вкусно!

• 16 ноября 2021 года
    ресторан высокого уровня
    не нашла и не искала)

элегантность и красота в каждой детали. очень рада, что смогли провести вечер в данном заведении. впечатления самые положительные , если меня кто то спросит о рекомендации , вы будете в числе первых. приятный и профессиональный персонал, уютная обстановка, которая располагает и завораживает, уходить не хочется, а часы пролетают незаметно. отдельная благодарность кухне, подача и приготовление блюд, на высшем уровне! вернусь еще и не раз!

• Maria Shtar-Spektr
      Maria Shtar-Spektr  16 ноября 2021 года
      Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады что Вам понравился наш ресторан! Рады стараться для Вас и ждем снова!
  • 8 ноября 2019 года
    атмосфера

В таком заведении-чувствуешь себя графом в родовом имении...!
    Кухня на уровне 5+!
    Обслуживание-учтивое!
    Подача за разговором и бокалом вина не напрягает!
    В полне приличное место !!!

• Анастасия Данилова
      Анастасия Данилова 8 ноября 2019 года
      Алексей, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.